Федерико Маркетти
  • 90'
    Кристиан Ледесма
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Матч завершён. Голов мы сегодня не увидели. "Ювентус" весь матч атаковал, "Лацио" — защищался. В итоге команды заработали по одному очку. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч! Здоровья и удачи!

90+5'

Эрнанес убегал в контратаку, Видаль его скосил. Предупреждение.

90+4'

Бонуччи сильно вперёд закинул мяч. Там Джовинко уже устал, хромает маленький нападающий.

90+2'

"Лацио" всей командой отбивается. Козак на газоне, свист с трибун.

90+1'

Пять минут добавил Даниэле Орсато. Вполне по делу.

90'

Кьеллини на Пепе, а тому не хватило роста, чтобы сыграть головой. Удар от ворот.

89'

Теперь капитан "орлов" предупреждён за затяжку времени.

87'

Теперь свело ногу у Раду, он на газоне. Думается, что прилично будет добавлено к основному времени.

85'

Мяч попал в руку Ледесме. Пенальти арбитр ставить не стал. Посчитал, что не умышлено было сыграно.

84'

Довольно рискованно. Нападающий вышел вместо полузащитника.

84'

Последняя замена у "Юве".

83'

Упал на газон Сиани в своей штрафной. Показывает, что ему очень больно. Джовинко наступил на ногу оппоненту.

81'

Козак с перебинтованной головой вышел. Вместо Клозе.

81'

Опасная атака получилась у гостей, не хватило точности в передачи. Так, у нас замена.

79'

Удар Маркизио — снова тащит Маркетти! сколько уже раз он спас "небесно-голубых" сегодня… Прямо из угла вытянул!

77'

Конко подключился в атаку по правому флангу, выцарапал мяч у Асамоа, но сделал это с нарушением правил.

75'

В перекладину попал мяч после удара Бонуччи! Партнёр скидывал головой, а Леонардо подправлял. Повезло гостям.

74'

Буффон сегодня вообще без работы. Наверное, уже замёрз в воротах. Или заснул.

72'

Погба навешивал на Асамоа, но Конко успел подстраховать партнёров и выбил мяч на угловой. Хороший матч проводит Абдулай.

71'

Прижались "орлы" к своим воротам. Пепе уже навешивает в штрафную.

70'

Пепе появился под овации публики.

70'

Исла заменён у "Ювентуса".

68'

Конко едва не оформил автогол. С трудом среагировал Маркетти, угловой.

68'

Ледесма исполнял штрафной после фола на Эрнанесе. Но последовал свисток арбитра после подачи. Нарушение правил в нападении.

67'

Матри вышел.

67'

Квальярелла отправился отдыхать.

65'

Матри скоро появится на поле у "Ювентуса". Получает указания от тренерского штаба.

63'

В середине поля устроили перепасовку футболисты "Лацио". Они никуда не торопятся.

63'

61'

Прострел Асамоа, Гонсалес в подкате вынес мяч на угловой. После корнера классный сейв Маркетти, это Видаль бил! А Квальярелла подставлял ногу.

59'

Кандрева запустил мяч сильно выше ворот. В атаке гости сегодня вообще ничего не создали. Ни одного момента.

57'

Эдерсон появился на поле.

57'

Брокки заменён у "Лацио".

56'

Квальярелла упал в штрафной гостей, но Маркетти всё равно был первый йна мяче. Нужно подниматься и играть дальше.

54'

На газоне Брокки. Куда-то в живот попал ему мяч. Видимо, сбило дыхание. Всё нормально, игра продолжается. Активно разминаются запасные.

52'

За затяжку времени наказан жёлтой карточкой голкипер "Лацио".

51'

Джовинко подключил к атаке Ислу, тот ударил и попал в Раду. Угловой.

49'

Кандрева исполнял, но попал точно в стенку из футболистов "Ювентуса".

48'

Бонуччи грубо сыграл в ноги убегавшему к воротам Клозе. Жёлтая карточка. Миро оказывают помощь.

47'

Сильный удар Погба с дальней дистанции — мяч прошёл выше ворот "Лацио".

46'

Стартовал в Турине второй тайм. Замен в перерыве не произошло.

45+2'

Первый тайм завершён. Ничья 0:0. Перерыв.

45'

Компенсировано две минуты.

43'

Потихоньку подходит к концу первый тайм. Как он начался атаками "Старой синьоры", так и заканчивается.

41'

Эрнанес попал ногой по руке Видалю. Сперва показалось, что по лицу. На самом деле, чилиец сам летел на мяч, который был у бразильца.

40'

Джовинко исполнил штрафной. Точнее, решил разыграть мяч с Ислой. У чилийца прострел не получился. Будет угловой.

38'

И снова туринцы начинают свою атаку. "Орлы" продолжают отбиваться. Видимо, их главная задача на сегодня — не проиграть.

36'

Эрнанес отыгрался с Клозе, мог бить, но передержал мяч. Кьеллини быстро отобрал мяч у противника. У этого не забалуешь.

34'

Видаль освободился от опеки соперника, упал после контакта с Ледесмой — судья продолжает игру.

32'

А теперь Исла вывел на удар Себастьяна. Обработка, удар — рядом со штангой. Через минуту ещё моментище — снова мимо! Назревает гол у хозяев.

30'

Стандарт с угла штрафной. Джовинко бил в ближний угол — Маркетти выбрал грамотную позицию.

28'

Весь первый тайм проходит в атаках "Юве". "Лацио" пытается поймать соперника на ошибках, убежать в контратаку.

26'

Конко прервал пас соперника, мяч ушёл на угловой. Погба бил после навеса — мяч улетел на трибуны.

24'

Джовинко не смог пройти двух высоких защитников гостей. Отобрали мяч у футболиста "Ювентуса".

22'

Интереснее выглядят туринцы. В атаке создают больше моментов, нежели гости из Рима. Но в голы ни один воплотить не удалось. Самый реальный шанс был у Джовинко.

20'

Сиани появился вместо него. Высокий центральный защитник.

20'

Андре Диас не может продолжить матч. С помощью врачей покидает поле.

19'

Джовинко пробил, Маркетти отбил мяч чуть в сторону, рядом находился Квальярелла, который попал в сетку с внешней стороны!

17'

Голкипер хорош на перехвате после подачи Джовинко с корнера.

15'

Проход по левому флангу Асамоа, удар — Маркетти перевёл мяч на угловой.

13'

Вот сейчас он выбил мяч у Кандревы в аут. До опасных моментов у ворот дело пока не доходит.

11'

Пока не слишком заметен на поле Маркизио. Такое ощущение, что вообще мяча пока не касался.

9'

"Лацио" старается отодвинуть игру от своих ворот. В гостях против "Ювентуса" играть крайне трудно. В защите нужен глаз да глаз за соперником.

7'

Джовинко активен. На сей раз выполнил пас на Ислу, который нарушил правила в борьбе с Раду. А болельщики на трибунах не перестают распевать песни.

5'

У Эрнанеса не получилось пробить головой. Вот и "небесно-голубые" провели свою атаку.

3'

Пирло дисквалифицирован у "Ювентуса" и сегодняшний матч пропускает. У "Лацио" не играют Маури и Лулич.

2'

Квальярелла едва не пробил по воротам Маркетти с близкого расстояния. Немного не получилось.

1'

Поехали! Комментирует эту встречу для вас Павел Панышев.

0'

Команды появляются на поле. Звучит гимн "Ювентуса". Болельщики поют, на трибунах праздник.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча тринадцатого тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Лацио". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите!