Вальтер Гаргано
  • 52'
    Вальтер Самуэль
Лацио — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 17-й тур. Начало встречи 15 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Гуарин недоволен, едва не сцепился с Кассано, который пытался оттащить разъярённого колумбийца от бокового арбитра. А матч окончен! "Лацио" одержал важнейшую победу в турнирном значении и догнал по набранным очкам "Наполи". Вместе с вами всё это время был Павел Панышев. Счастливо!

90+3'

Добавлено, кстати, четыре минуты. Три уже отыграли. Довольно спокойно отбиваются небесно-голубые.

90+2'

Отбились хозяева, Флоккари получил мяч, пасует партнёрам. Тянет время нападающий.

90'

Кандрева грубо подкатился под Паласио. Жёлтая карточка, следующий матч Антонио пропустит.

89'

Стараются "нерадзурри" организовать навал. Спасти эту игру, время ещё есть.

87'

Диас призван усилить защиту.

87'

Эрнанес тоже отправился отдыхать.

86'

Коутиньо вместо него. Пошли замены.

86'

Перейра ушёл с поля.

85'

Флоккари занял его место в атаке.

85'

Заменён Клозе, он своё дело сделал.

84'

Хватил ли сил у "Интера" прибавить в атаке и постараться спасти этот матч? Скоро узнаем!

82'
1:0

ГООООООООЛ! Добился своего Мирослав! Прошла передача от Маури с левой ноги, Раноккия позволил пробить, не доработав с нападающим. Хлёсткий удар в дальний угол и счёт в матче открыт! Миро показывает, что ему требуется замена, сводит мышцу.

81'

И снова Клозе, завалился в штрафной в борьбе с соперником, пенальти арбитр упорно не ставит. Подустал форвард, это заметно.

79'

Клозе получил мяч в чужой штрафной, офсайда не было, но Миро далеко отпустил от себя мяч, не смог как следует его обработать.

78'

Кандрева сместился в центр, пробил рядом с ближней штангой. Ханданович прыгнул для надёжности.

76'

Каждая ошибка сейчас может стать ключевой. Отыграться по такой игре будет очень трудно.

74'

Кандрева отыгрался с партнёром, пытался ворваться в штрафную, там Раноккия в который раз действовал надёжно.

72'

И снова момент на миллион! Кассано пробил в штангу, Нагатомо добивал — голкипер спас. Ещё и Паласио после углового едва не отличился. Везёт лациале.

71'

Эрнанес бил со штрафного. Обвёл стенку, в ближний угол летел мяч, надёжно сыграл Ханданович.

69'

Сейчас инициатива у "Интера", хозяева что-то подсели. Самый реальный момент для гола был у Гуарина, однако стойка ворот сыграла за Маркетти.

67'

Гуарин бил, рикошет, угловой. Контратака у "Лацио" не получилась. Ответ гостей, снова Гуарин — штанга!

66'

Штрафной, Конко нарушил правила против Нагатомо и получил жёлтую карточку. Иначе японец мог забить.

64'

Вместо него Кандрева появился.

64'

Замена у небесно-голубых. Лулич уходит с поля.

62'

Серия угловых у ворот хозяев, но выжать из этого чего-то толкового у гостей не получилось.

60'

Паласио вышел, усиливает атаку Страмаччони.

60'

Хромая покидает поле Камбьяссо.

59'

Готовится первая замена у "Интера".

57'

Гуарин пробил и попал точно в стенку из футболистов "Лацио". Загублен штрафной. Контратака, Эрнанес бил сам, а мог отдать левее на партнёра.

55'

Опасный штрафной в сторону ворот "Лацио". Камбьяссо на газоне, оказывают помощь Эстебану.

54'

Милито в чужой штрафной навёл шороху, Маркетти пришлось кулаками выбивать мяч.

52'

Самуэль грубо сыграл против Клозе, наиграл на жёлтую карточку аргентинский защитник "Интера".

50'

Раноккия опасно сыграл против Клозе. У мяча Ледесма. Далековато до ворот. В итоге разыграно, неопасно.

48'

Ничего не изменилось, "Лацио" продолжает атаковать, а "Интер" больше играет на своей половине поля.

46'

Начался второй тайм, замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Перерыв в Риме.

45+1'

Добавленное время. Соперники обменялись опасными выпадами.

45'

Гаргано толкнул противника, потом стал возмущаться, в результате чего получил жёлтую карточку.

44'

Кассано на левой бровке, пытался один в один обыграть соперника, не удалось. Один из редких выпадов "Интера".

42'

Клозе толкнули подтолкнули в штрафной "Интера", негодует Миро! Требует пенальти, судья не даёт. Перейра-то выставлял локоток…

40'

Владимир Петкович не слишком доволен игрой команды, судя по выражению лица и жестикуляции.

38'

Маури получи разрезной пас, мяч выбит на угловой, офсайда не было. Не успел ударить Стефано.

36'

Нагатомо здорово сыграл против Клозе. "Лацио" ближе к голу, "нерадзурри" лишь изредка огрызаются.

34'

Серия фолов, Паоло Сильвио Маццолени по-прежнему обходится без жёлтых карточек. Перейра на газоне, врачи оказывают ему помощь.

32'

Раноккия в итоге пробил головой выше ворот. Тем временем уже больше получаса сыграли команды.

31'

Ещё один дальний удар, Ханданович в падении спокойно забрал мяч. Тот не слишком сильно летел. Так, угловой у ворот Маркетти.

29'

Клозе хорош впереди. Борется, цепляется за мяч, никак не получается выйти на ударную дистанцию!

27'

Ледесма нанёс хлёсткий удар после отскока из-за пределов штрафной. Мимо, а вот если попал бы, то ух, как опасно получилось.

25'

"Орлы" проводят больше времени на чужой половине поля. "Интер" в основном контратакует. На гол не наиграли ни те, ни другие.

23'

Гонсалес, а затем Клозе с близкого расстояния не смогли пробить. Раноккия хорош в защите.

21'

Андреа Страмаччони у бровки. Вносит коррективы в игру, подсказывает своим ребятам, как лучше действовать.

19'

Лулич едва не выбежал один на один с Хандановичем, но ранее был зафиксирован офсайд.

17'

Клозе досталось от Самуэля… Дело попахивает жёлтыми карточками. Судья устно предупреждает футболистов.

16'

Угловой удар выполнял "Лацио". Неудачно. Сейчас на газоне Милито, небольшое повреждение получил аргентинский форвард. Но быстро поднялся.

14'

Сиани пробил с противоположного края, — рядом с дальней штангой. В свои лучшие времена, играя за "Интер", мячи-красавцы с таких положений забивал Майкон.

12'

Лулич на левом краю атаки постоянно соперничает с Нагатомо, крайне занимательная дуэль вырисовывается.

10'

Заброс Лулича в чужую штрафную, там борьбу на втором этаже выиграл Раноккия.

9'

"Лацио" на первых минутах встречи выглядит солидно, больше владея мячом. Но до голевых моментов пока не доходило.

7'

Кассано передержал мяч. В итоге ответ лациале, но тоже безуспешный. Фол в нападении зафиксирован.

5'

На трибунах очень много народу. Центральный матч тура, повышенный интерес зрителей, журналистов.

3'

Первый удар издали, Эрнанес пристреливался. Выше ворот Хандановича пролетел мяч.

2'

Сиани выбивал мяч и случайно заехал локтем партнёру по команде, Раду им оказался. Поднялся румын, готов продолжить игру.

1'

Начался первый тайм в Риме. Вместе с вами за футболом следит Павел Панышев, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура итальянской серии А: "Лацио" — "Интер". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.