Андреа Лаццари
  • 84'
    Габриэл
Милан — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 23-й тур. Начало встречи 3 февраля 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Всё! Но гости не успокаиваются, продолжают спорить с арбитром. Судья, конечно, стал важной персоной в концовке, но всё-таки главным героем был Балотелли, забивший победный гол за свой новый клуб. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'
2:1

ГООООООООЛ! Влево от себя пробил Балотелли, а голкипер завалился в другой угол! В своём первом матче за "Милан" дубль оформил Балотелли! Вот это дебют!

90+3'

Балотелли готовиться бить пенальти…

90+3'

Эль-Шаарави вошёл в штрафную, в подкате у него выбили мяч. Вроде бы всё чисто было, но арбитр показал на точку! Очень спорное решение, да ещё и в такой момент!

90+2'

Мощнейший удар Монтоливо с 25 метров, мяч просвистел рядом со штангой.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

А теперь Балотелли пробил с лёта после подачи с угла поля, но позиция была сложной и мяч прошёл мимо.

89'

Балотелли простреливал с правой половины штрафной, мяч ушёл на угловой.

87'

Баста без проблем дошёл с мячом до чужой штрафной и нанёс неточный удар.

86'

Неплохо пробил Балотелли в обвод стенки, но Паделли справился, отбив мяч на угловой!

85'

Очень опасный штрафной у ворот "Удинезе".

84'

Траоре сменил Фламини.

84'

Ещё одна замена.

82'

Паделли вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Фламини.

81'

Робиньо вышел на концовку.

81'

Ньянг очередной неплохой матч провёл, хоть и не забил.

80'

Меркель появился на газоне.

80'

Пинци ушёл с поля.

78'

Удар страшнейшей силы из центра штрафной нанёс Ньянг, но мяч со звоном врезался в перекладину!

77'

Абате не смог на фланге 1 в 1 пройти Аллана.

76'

Небольшая пауза, игроку "Удинезе" нужна помощь.

75'

Два корнера кряду ничем интересным не завершились.

74'

Балотелли в сражении с двумя соперниками заработал угловой — тоже достижение.

72'

Красиво разыграли мяч миланцы, но последний удар Ньянга вышел весьма неудачным.

71'

Длинный пас на Бояна, но тому не дали принять мяч.

69'

Констант прострелил с лёта с левого фланга, Балотелли пытался завершить, однако пробил выше.

68'

Перейра вместо него.

68'

Муриэль был заменён.

67'

Формально теперь четыре форварда у "Милана".

67'

Ночерино ушёл с поля.

66'

Длинный пас в направлении Ди Натале пришёл к вратарю.

64'

Лаццари заработал жёлтую карточку.

62'

Снова завладел инициативой "Милан", но пока до серьёзных моментов не доходит.

59'

Опасный дальний удар Ньянга, мяч закручивался в дальний угол, но всё же прошёл мимо.

57'

Балотелли в центре штрафной получил мяч и нанёс удар, Паделли поймал мяч.

55'
1:1

ГООООООООЛ! Дальний заброс на Муриэля, тот оставил мяч на Пинци, который пробивал из штрафной. Мяч задел ногу защитника, но как и в случае с голом "Милана", рикошет оказался удачным, и Амелиа пропустил.

54'

Дальний удар Константа прошёл мимо ворот.

53'

Балотелли уже оказался справа, но теперь навес слишком низким оказался.

52'

Неплохой длинный пас Лаццари на Ди Натале, но тот не смог замкнуть пас.

50'

Балотелли разобрался на фланге с Алланом, но его навес оказался слишком сильным.

48'

Эль-Шаарави дошёл до угла штрафной и пробил с правой ноги — значительно выше.

46'

Стартовала вторая половина.

45'

Завершился первый тайм. "Милан" имел небольшой игровой перевес и сумел его реализовать.

44'

Удар Басты с 30 метров прошёл мимо цели.

42'

Муриэль в подкате сбил вратаря "Милана", но затем извинился перед ним.

40'

Постепенно завладел мячом "Удинезе", но этого стоило ожидать.

38'

Домицци заработал карточку за фол на Балотелли.

37'

Ньянг вернулся в оборону и помог отобрать мяч.

34'

Амелиа вовремя вышел из ворот и забрал мяч, посланный с левого фланга.

32'

Ньянг прострелил у лицевой линии, но мяч всё-таки успел покинуть пределы поля чуть раньше.

30'

Напомню, что "Милан" идёт на шестом месте и в случае победы догонит "Интер".

28'

В верховой борьбе снова преуспели игроки "Удинезе".

27'

Очередной угловой у ворот "Удинезе".

25'
1:0

ГООООООООЛ! Удачный дебют Балотелли! Прострел Эль-Шаарави с левого фланга, мяч задел ногу Арто, но отскочил точно к Марио, который использовал свой шанс!

23'

Много угловых у ворот "Удинезе", но пока они не слишком опасны.

21'

Эль-Шаарави пытался поймать вратаря на противоходе, но его удар головой прошёл выше.

18'

Эль-Шаарави принимал мяч в штрафной, но подыграл себе рукой.

16'

Монтоливо наказан за удар по ногам в центре поля. В следующем туре он не сыграет.

15'

Абате тоже пытался сорвать атаку, но Муриэль убежал от него, однако затем он отдал неточный пас.

14'

Констант перехватил мяч и прокинул его себе на ход, но там выскочил из штрафной Паделли и вынес мяч в аут.

13'

Пинци зацепил Ночерино и сорвал атаку. Жёлтая карточка.

11'

Вот это момент! Балотелли отдал мяч Ньянгу в штрафную, Паделли принял на себя удар, а затем проиграл борьбу за отскок, но Габриэл оставался на линии ворот и сумел отбить мяч на ленточке!

10'

Абате вошёл в штрафную, но его пас пришёл к сопернику.

9'

Монтоливо исполнил подачу со штрафного на правом фланге, вынесли мяч гости.

7'

Баста продрался в штрафную и сумел прокинуть мяч в сторону, но там партнёра не нашлось.

5'

Кстати изначально Балотелли не был включён в стартовый состав, однако он выйдет на поле с первых минут вместо Джампаоло Паццини, который, как сообщают итальянские СМИ, получил повреждение.

3'

Ньянг исполнил угловой, с первым корнером гости справились.

1'

И уже на первой минуте Балотелли пробил из штрафной, совсем немного не попал, а мог забить на первой же минуте в новом клубе!

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура итальянской серии А: "Милан" — "Удинезе". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.