Эмильяно Вивиано
  • 86'
    Давид Писарро
Ювентус — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 9 февраля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Всё! "Ювентус" одержал очень уверенную победу и сохранит первое место в чемпионате. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Джовинко хотел забить, активно сыграл, но не везло ему в завершении.

90+2'

По-моему перестарался арбитр, потому что команды уже никуда не спешат.

90'

Целых четыре минуты добавил арбитр.

88'

Эль-Хамдауи не дотянулся до очередного навеса.

86'

Писсаро получил "горчичник" за игру рукой.

85'

Видаль неудачно пробил через себя, поднялся, отобрал мяч и отдал пас на Погба, тот опасно пробивал, но после рикошета мяч отправился на угловой.

84'

Пирло побежал в штрафную, рассчитывая на обратный пас от Маркизио, а тот допустил ошибку.

83'

Джовинко пошёл в проход по левому флангу, но остановили его.

81'

14 фолов у "Ювентуса, 12 — у "Фиорентины".

79'

Ляич впервые пробил из-за штрафной, мяч прошёл мимо ворот.

78'

Джовинко не попал из штрафной в ближний угол, к тому же там был офсайд.

77'

Джовинко красиво закручивал мяч в дальний угол, но Вивиано в прыжке отбил мяч.

76'

Эль-Хамдауи пробил по центру, Буффон очередной сэйв записал на свой счёт.

76'

Погба вышел на поле.

76'

Матри был заменён.

75'

Вивиано получил карточку за неспортивное поведение.

74'

Ляич его поменял.

74'

Йоветич сыграл сегодня плохо, что уж там.

72'

Куадрадо откатил мяч под удар Ромуло, который пробил по центру ворот.

71'

Ронкалья навесил с правого фланга, опасно летел Йоветич, но не дотянулся до мяча.

69'

Куадрадо закрутил мяч в штрафную с правого фланга, но там никого из партнёров не быо.

67'

Великолепный пас Лихштайнера на Матри, но удар Алессандро с острого угла прошёл рядом с воротами.

66'

Не пропустите сегодня через час после этого матча трансляцию встречи "Наполи" — "Лацио", где между собой сыграют главные преследователи "Ювентуса".

64'

Гонсало заехал Пелузо в лицо, но тот быстро оклемался.

62'

Джовинко его сменил.

62'

Вучинич покинул поле из-за повреждения.

60'

Касерес вместо него.

60'

Де Челье покинул поле.

59'

Пелузо получил отложенную жёлтую карточку.

58'

Опаснейший момент у Вучинича, но он залез во вне игры.

57'

Эль-Хамдауи появился на поле.

57'

Тони не самый удачный матч провёл, хотя в первом тайме отдал потенциально голевой пас.

56'

Маркизио получил жёлтую за фол в центре поля.

55'

Теперь Вивиано пришлось выйти из штрафной и выбить мяч.

54'

Навес в штрафную "фиалок" прилетел точно в руки Вивиано.

52'

Де Челье пошёл в прорыв по флангу. Куадрадо нарушил правила. Первую жёлтую карточку выдал арбитр.

50'

В начале второго тайма мяч в основном у "Ювентуса".

48'

После паса от Маркизио с левого фланга Видаль мощно выстрелил с линии штрафной, но немного не попал.

46'

Томович появился на поле.

46'

Савич на второй тайм не вышел.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Здорово его провёл "Ювентус" и по делу лидирует в счёте. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Ромуло с левой ноги нанёс крайне неточный удар.

42'
2:0

ГОООООООООООЛ! Видаль получил мяч у штрафной, но сам бить не стал, а увидел свободного Матри. Тот занял позицию в левой половине штрафной, а у гостей в этой зоне в обороне вообще никого не было. Матри пробил низом, Вивиано слегка задел мяч, но тот всё равно влетел в ворота.

41'

Ромуло грубовато сыграл против Видаля. Арбитр пока жёлтыми карточками не пользуется.

40'

Длинный пас на Йоветича, но вовремя вышел из ворот Буффон.

39'

Куадрадо упал, поднялся, побежал дальше, но именно сам колумбиец нарушил правила в том эпизоде.

37'

Напомню, что "Фиорентина" идёт на шестом месте и всего в четырёх очках от зоны Лиги чемпионов, которая в Италии теперь начинается с третьего места.

35'

Видаль выскочил 1 на 1 и пытался перекинуть Вивиано, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

33'

После грубейшей ошибки Гонсало Вучинич вышел 1 на 1. Никто не мешал Мирко, но он пробил бесхитростно и попал во вратаря. Великолепный шанс оформить дубль он упустил!

31'

Пирло пробил из-за штрафной, Ронкалья удачно подставил ногу.

29'

После пропущенного гола спокойно отдал и инициативу "Ювентус".

27'

У Ромуло удар с лёта получился лёгким для Буффона.

25'

У Йоветича удар со штрафного не слишком получился.

23'

После подачи Валеро Матри головой выбил мяч.

22'

Шестой гол в этом чемпионате забил Мирко.

20'
1:0

ГОООООООООООЛ! Пас Пирло было перехвачен, но мяч выбили точно на ногу Вучиничу, который здорово зарядил в угол из-за штрафной! Вивиано запоздал с реакцией и не выручил!

18'

Длинный пас в штрафную "Фиорентины" перехватил Вивиано.

16'

Удар Куадрадо попал в соперника, мяч отскочил к Йоветичу, который бил в противоход Буффону, тот успел выставить ногу и отбить мяч на угловой!

14'

После быстрого розыгрыша штрафного Вучинич пробил по воротам, теперь хорошо сыграл Вивиано.

13'

Куадрадо плотно пробил с лёта с левой ноги, Буффон уверенно поймал мяч.

11'

Какой ответ "Фиорентины"! Тони сделал классный пас на Йоветича, но тот далеко отпустил мяч от себя и не смог с острого угла переиграть Буффона.

10'

А вот из-за штрафной очень опасно пробил Маркизио, Вивиано не дотягивался, но мяч просвистел рядом со штангой.

9'

После заброса Пирло на Маркизио последний пробил с лёта, но мяч полетел параллельно воротам.

7'

Йоветич не смог обвести соперника один в один на левом фланге.

6'

Слишком хитрый пас исполнил Питро, перехитрил даже своих партнёров.

5'

Видаль в чужой штрафной принял мяч на грудь, но следующее касание ему сделать не позволили.

4'

Куадрадо прострелил с правого фланга, никто не успел к его передаче.

2'

Первую серьёзную атаку провели гости. Йоветич пробил из-за штрафной, мяч пролетел заметно выше.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды появились на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Фиорентина". Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.