Алессандро Матри
  • 90+3'
    Андреа Пирло
Рома — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 16 февраля 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Впервые за семь матчей "Рома" одержала победу! Интрига в чемпионате Италии обостряется. "Наполи" в случае победы будет отставать от "Юве" лишь на два очка. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Буффон прибежал в чужую штрафную, но зря, потому что арбитр даже не дал подать корнер. Возмущаются футболисты "Ювентуса"!

90+4'

Стандарт у ворот "Ромы", после которого мяч выбили на угловой.

90+3'

Пирло получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Ламела.

90+2'

Римляне успешно убили у чужой штрафной полторы минуты.

90+1'

Целых четыре минуты добавил арбитр.

90'

Стекленбург после подачи с угла поля кулаком выбил мяч.

89'

Флоренци появился на газоне.

89'

Тотти под громогласные аплодисменты покинул поле.

87'

Анелька грубовато сыграл против Торосидиса.

86'

Анелька сделал пас в штрафную на Джовинко, а тот промахнулся по мячу.

85'

Пока у "Ювентуса" не удаётся организовать штурм чужих ворот.

83'

Бальцаретти вышел на последние минуты.

83'

Маркиньо покинул поле.

81'

Стекленбург перехватил прострел с правого фланга атаки "Ювентуса".

79'

По ударам в сторону ворот равенство — 8:8.

77'

Какой момент! Тотти прострелил с правого фланга, Буффон выбил мяч точно на Маркиньо, но под того успел броситься Лихштайнер и не дал добить мяч из центра штрафной.

76'

Стекленбург с трудом добрался до мяча на выходе, но защитники подстраховали.

75'

Освальдо выскочил 1 на 1, уже обыграл голкипера, но там был офсайд.

74'

Поучаствовал в позиционной атаке Анелька, но серьёзно игру не обострил.

72'

Анелька сменил Видаля. Любопытно посмотреть на готовность Николя.

72'

Интересная замена.

70'

Ламела пошёл в обводку в чужой штрафной, но упустил мяч за лицевую линию.

68'

Брэдли вышел на поле.

68'

Пьянич был заменён.

67'

Очень опасный угловой у ворот "Ювентуса". Ламела пробивал в борьбе с соперником, но немного не попал.

65'

Стекленбург в очередной раз уверенно сыграл после углового.

63'

Очень опасная контратака "Ромы", но Де России в штрафной с левой ноги промахнулся по мячу.

61'

Матри получил предупреждение.

60'

Девятый гол в этом чемпионате забил Франческо.

58'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Вот это гол! Со штрафного мяч от игрока "Ювентуса" отскочил к Тотти, который ждал матч около штрафной. Тот вложился в удар и мяч с высочайшей скоростью влетел под перекладину!

57'

Падоин вместо него.

57'

Асамоа покинул поле.

56'

Джовинко вместо Вучинича.

56'

Первая замена.

55'

После подачи Пирло Буффон забрал мяч.

54'

Погба отдал мяч на Матри в штрафную, тот был в офсайде, но судья проглядел. С острого угла Алессандро пробил в ближний угол, Стекленбург надёжно закрыл свой угол.

52'

Опаснейший удар по воротам Буффона, он потащил мяч из нижнего угла!

51'

Лихштайнер заработал жёлтую карточку.

50'

Торосидис принял мяч в чужой штрафной, был небольшой запас перед защитниками, но в последний момент Асамоа успел выбить мяч.

49'

Погба зацепился за мяч в чужой штрафной и скинул на линию штрафной на Вучинича, а у того мяч срезался с ноги и улетел мимо ворот.

48'

И сразу же момент у Освальдо, в подкате он пробил из штрафной, но не попал по воротам.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Аккуратно играли обе команды, ярких моментов почти не было и голов пока что тоже. Перерыв.

45+1'

Перспективный пас на Ламелу, но его опередил Лихштайнер.

45'

Две минуты к первому тайму добавил арбитр.

44'

Вторая половина тайма очень монотонной получается.

42'

Заброс Освальдо на Маркиньо оказался слишком слабым и защита "Ювентуса" его перехватила.

40'

Ламела выскочил 1 на 1, но арбитр чуть раньше зафиксировал офсайд.

38'

Матри сместился на правый фланг и прострелил, в очередной раз без проблем мяч вынесли.

36'

По владению мячом хозяева заметно уступают — 38%:62%.

34'

Пирло удалось вернуться в игру.

33'

Сильно досталось Пирло. Извиняется перед ним Тотти, а пауза продолжается.

31'

Тотти промахнулся мимо мяча и попал в колено Пирло. Жёлтая карточка. А Пирло нужна помощь.

30'

Погби пробил издали, не слишком опасно вышло. Способен он на большее даже при ударах с такой дистанции.

29'

Освальдо развернул соперника на левом фланге, отдал мяч на Тотти, а у Франческо навес получился неточным.

28'

Прострел с правого фланга в направлении Матри, но тот был в офсайде.

26'

Длинная атака "Ромы" ничем опасным не закончилась.

24'

Освальдо нарушил правила в верховой борьбе за мяч в центре поля.

22'

Снова уверенно отбились после углового хозяева, а вот организовать контратаку не получилось.

20'

После углового Тотти вынес мяч из штрафной "Ромы".

19'

Красиво обвёл стенку Пирло и направил мяч в нижний угол, но Стекеленбург в прыжке вытащил мяч.

18'

Де Росси за агрессивный подкат против Лихштайнера получил карточку. Следующий матч он пропустит.

16'

Серия прострелов в штрафную "Ромы", но пока до ударов даже дело не доходило.

14'

Передача Тотти на партнёра оказалась слишком сильной.

11'

Освальдо выскочил 1 на 1, убежал от Буффона, но оказался у лицевой линии и не сумел пробить с такого угла, а его прострел выбили.

9'

Теперь Пирло нанёс дальний неточный удар, его партнёр на правом фланге показывает, что можно было ему отдать передачу.

8'

Ещё один удар Освальдо, Буффон уверенно поймал мяч.

7'

Разыграли корнер хозяева, Пьянич издали пробил мимо цели.

6'

Первый угловой заработали римляне.

3'

Вучинич не смог удачно обработать мяч в штрафной.

2'

Первый удар нанёс Освальдо, после его неточного выстрела отчётливо был слышен свист.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Буффон и Тотти в роли капитанов разыграли мяч.

0'

Команды выходят на поле. Болельщиков непривычно много для Серии А!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура итальянской серии А: "Рома" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.