Риккардо Монтоливо
  • 89'
    Кристиан Сапата
Интер — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 24 февраля 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Намного активнее был "Милан" в первом тайме, но во втором "Интер" выровнял игру и где-то даже перехватил инициативу. Словом, ничья в этом матче, пожалуй, вполне по делу.

90+4'

Скелотто неудачную передачу вперёд выполняет, даря мяч "Милану".

90+2'

Мексес прерывает навес в штрафную со стандарта, не давая соперникам пробить по воротам.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Гуарин не лучшим образом навесил со штрафного, но вскоре последовала ещё одна подача верхом — и на этот раз защитники с трудом успели закрыть Скелотто!

90'

Амброзини сыграет несколько минут.

90'

Мунтари уходит.

89'

Сапата фолит на Паласио.

87'

Кркич в игре.

87'

Заменён Эль-Шаарави.

86'

Эль-Шаарави красиво пробил в падении, и мяч срикошетил в штрафную не самым приятным для "Интера" образом, однако в итоге хозяевам всё же удалось вынести мяч.

85'

Зарабатывает "Милан" угловой на правом фланге.

83'

Кузманович получил мяч метрах в 35 от ворот, прошёл перёд, но бить не решился — а вскоре "Интер" и мяч потерял.

81'

Ньянг вышел на замену.

81'

Боатенг уходит с поля.

79'

Как-то спал темп игры у нас после того, как "Интер" сравнял счёт.

77'

Киву вместо Нагатомо.

77'

И последняя перестановка у "Интера".

75'

Эль-Шаарави решил "стрельнуть" с дальней дистанции, но в цель не попал.

74'

Кузманович на поле.

74'

Альварес заменён.

73'

Тут же Монтоливо теряет мяч у своей штрафной, но вовремя исправляет ошибку.

73'

Паласио скидывает мяч головой вдоль ворот, а замкнуть передачу никто не успевает.

71'
1:1

ГООООООООООЛ! Нагатомо выкрутил отличный навес в штрафную, где никем не опекаемый Скелотто в прыжке спокойно переправил мяч в правый нижний угол ворот!

70'

Боатенг вроде бы разогнался сначала на правом фланге после передачи Монтоливо, но затем притормозил, и его накрыли сразу три соперника.

69'

Скелотто в игре.

69'

Камбьяссо отправляется отдыхать.

68'

Ночерино получает мяч в штрафной и бьёт в одно касание, отправляя мяч на трибуны.

67'

Неточно бьёт Балотелли со средней дистанции.

66'

Оказали голкиперу помощь. Продолжается игра.

65'

Балотелли пытался замкнуть прострел Ночерино, но нечаянно попал Хандановичу по голове.

63'

Гаргано пробил из-за пределов штрафной — это совершенно неопасно вышло.

62'

Атака "Интера", но потеря мяча в нескольких метрах от штрафной площади.

61'

Подача в штрафную, никому из номинальных гостей пробить по воротам не удалось.

60'

Фол на Балотелли. Стадион взрывается. Игроки "Интера" спорят, а Балотелли внешне спокоен.

59'

Гаргано ошибся на левом фланге и позволил себя обыграть Абате. Монтоливо пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.

58'

Арбитр и Балотелли о чём-то поговорили.

57'

Совсем неопасный прострел с левого фланга, Ханданович спокойно забрал мяч.

56'

Намного активнее играет "Интер" во втором тайме.

54'

Гуарин очень опасно замыкает прострел в штрафную с правого фланга, но Аббьяти удаётся вытащить этот мяч в красивом прыжке!

52'

Мунтари плохо обработал мяч правой ногой.

51'

А Альварес неудачно пробил со штрафного — точно в центр "стенки".

50'

Поле тем временем всё сильнее тонет в дыму от файеров.

49'

Монтоливо жёстко сбил Паласио.

48'

Сам пострадавший и навесил со штрафного, а Боатенг пробил головой в прыжке — рядом со штангой!

48'

Абате досталось по ногам.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и отправил команды на перерыв.

43'

Жесус фолит на Боатенге.

42'

Камбьяссо нарушил правила на Монтоливо, а потом ещё и пнул его. Возникла небольшая стычка, но тут обошлось без "горчичников".

40'

Ханданович справляется с плотным ударом со штрафного в левый нижний угол ворот.

38'

Гуарин так разогнался, что убежал с мячом за пределы поля.

37'

Альварес выполняет слишком сильную передачу в штрафную.

36'

Удар Балотелли со штрафного приходится в "стенку".

34'

Раноккия предупреждён за фол на Балотелли.

34'

Паласио очень слабо пробил метров с 15 — Аббьяти легко забрал мяч в руки.

32'

"Милан" вновь прижимает соперника к его штрафной.

30'

Мунтари жёстко заехал Гаргано по ногам.

29'

Ещё один момент был у Балотелли, но он опять поскользнулся и не смог нормально замкнуть прострел с левого фланга!

27'

Балотелли! Мощно бьёт Марио головой в прыжке после навеса с углового — Ханданович вытаскивает мяч из-под перекладины, отбивая его вверх, а затем успевает забрать футбольный снаряд в руки, опережая Эль-Шаарави!

26'

Очень часто теряет мяч "Интер" в последние минуты.

25'

Де Шильо получил мяч в штрафной, но защитники не дали ему пробить.

23'

Кассано бьёт из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетает мяч.

21'
0:1

ГООООООООООЛ! Боатенг получает мяч и выполняет отличную передачу в штрафную на Эль-Шаарави, а тому удаётся классный удар внешней стороной стопы под перекладину!

19'

Мексес вошёл в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

17'

Паласио вырывается на оперативный простор в штрафной и бьёт в направлении дальнего угла — чуть неточно!

16'

Отбивается "Интер" после этого углового.

16'

Абате хорошо прострелил с правого фланга, и в итоге его партнёры заработали угловой.

15'

Балотелли пытается замкнуть прострел вдоль ворот, но поскальзывается и падает, направляя мяч в руки Хандановичу.

13'

Очень неудачно воспользовался этим штрафным "Интер".

12'

Мексес фолит на убегающем от него Кассано.

11'

Гуарин мощно лупит из-за штрафной, но попадает в защитника.

10'

Жесус здорово сыграл на перехвате, не позволив пройти передаче Ночерино на Балотелли.

9'

Отбился "Милан" от атаки соперника, хоть и не без небольшой паники.

7'

Эль-Шаарави получает мяч в штрафной и плотно бьёт в направлении ближнего угла — чуть неточно. Да и Ханданович контролировал удар.

6'

Кассано пробил по воротам — слишком слабо вышло, Аббьяти легко забрал мяч в руки.

5'

"Милан" пока что лучше держит мяч, но без опасных моментов обходится дело пока что.

3'

Балотелли слишком сильно покатил мяч в штрафную — Ханданович легко забрал его в руки.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура итальянской серии А: "Интер" — "Милан". Начало миланского дерби запланировано на 23.45 по московскому времени.