Адем Ляич
  • 89'
    Ромуло
Лацио — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 28-й тур. Начало встречи 10 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Матч завершён. "Фиорентина" прервала серию неудач в гостевых матчах, выиграв в Риме у "Лацио" со счётом 2:0. Голы на свой счёт записали Йоветич в первом тайме и Ляич — во втором. Важнейший успех для "фиалок" в борьбе за зону Лиги чемпионов. Ну а "Лацио" остаётся пенять только на себя. Наша трансляция завершена. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Три минуты было добавлено. Две уже истекло. "Фиорентина" уже не упустит эту победу, наконец-то выиграв в гостях.

90'

Маури откатил мяч Флоккари, нападающий пробил в соперника, в результате мяч даже не дошёл до голкипера. А затем Вивиано спас "Фиорентину" от гола. Флоккари бил ногой в упор — чудесным образом среагировал вратарь гостей.

89'

Ромуло не успел выйти, как сразу получил жёлтую карточку, сфолив на Раду. И опасный штрафной.

88'

Сиссоко вышел, разрушитель.

88'

Валеро заменён, хороший матч провёл испанец.

88'

Козак в верховой борьбе нарушил правила против голкипера, ещё и офсайд, похоже, был.

86'

Ромуло появился на концовку.

86'

Куадрадо неспеша покинул поле у "Фиорентины".

85'

Лулич бил по воротам с левого края атаки, но ещё раньше был офсайд у Маури, о чём сигнализировал боковой арбитр.

83'

Онази отважился на дальний удар. Чуть правее и быть голу. Учитывая, что дождь не прекращается и мяч скользкий.

81'

Перейринья смог остановить Валеро. А пас на испанца отдавал неугомонный Йоветич.

79'

Козак, появившийся после перерыва на поле, ничем себя не проявляет впереди.

77'

Не видно, за счёт чего и за счёт кого "Лацио" может спасти эту игру. Даже сократить отставание в счёте не получается.

75'

Контроль мяча у "Фиорентины" замечательный! Сейчас Цана буквально срубил Писарро, за что был наказан "горчичником".

73'

Старается "Лацио" оказывать давление на чужие владения, но "фиалки" отбиваются уверенно. Да и сами частенько атакуют.

71'

Куадрадо снова заработал на себе фол, на сей раз неправ Онази. Очень полезно играет колумбиец. А любая пауза в пользу "Фиорентины".

69'

Маури вступил в игру.

69'

Ледесма ушёл с поля, последняя замена римлян.

69'

Гонсалесу жёлтая карточка за споры с арбитром.

68'

Удар Писарро, рикошет и мяч в руках у Маркетти. А могло получиться гораздо опаснее.

67'

Льяма вышел на поле.

67'

Ляич покинул поле, у него сегодня гол + пас.

65'

Тренерский штаб "фиалок" готовит первую замену. Нужно усиливать игру, силы-то у ребят тоже не бесконечны.

64'

Диасу жёлтая карточка за фол против Куадрадо. На этот раз Ляич пробил со штрафного сильно выше.

63'

"Фиорентина" уверенно отбивается, и теперь гости будут играть на контратаках. Их всё устраивает.

61'

Владимир Петкович надел на себя клубную бейсболку. Дабы дождь голову не мочил. Весь в игре наставник небесно-голубых.

59'

Навес в штрафную "Фиорентины", Флоккари бил, голкипер отразил мяч перед собой, а Козаку не позволили добить!

57'

Онази появился вместо него.

57'

И сразу покинул поле Эрнанес. Не лучший матч провёл бразилец.

56'

Эрнанес исполнил штрафной и блестящий сейв от Вивиано, их ближней девятки вытащил мяч голкипер "Фиорентины"!

54'

Флоккари получил пас на левом краю атаки, пытался успеть прострелить, однако ничего толкового не вышло.

52'

Сильный дождь пошёл в Риме. Вивиано сейчас не позволил Козаку добраться до мяча.

51'

Эрнанес получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил против Куадрадо. Следующий матч бразилец пропустит.

50'
0:2

ГООООООООЛ! Гол со штрафного от Ляича! С правой ноги исполнял штрафной серб, в блестящем стиле перебросив "стенку". Попал точно в правый от себя угол. Маркетти дёрнулся в другой, затем пытался дотянуться до мяча, но бесполезно.

49'

Штрафной в сторону ворот Маркетти, а Цана показал, что ему требуется замена. Похоже, дёрнул мышцу албанец.

48'

Рывок Куадрадо, но Цана пока безупречен в защите, здорово встретил соперника Лорик.

46'

Козак вышел, в пару к Флоккари в нападение.

46'

У "Лацио" замена. Эдерсон не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм в Риме. Продолжаем наш репортаж.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму, ни секунды. Команды отправились в раздевалки. Хороший футбол, отдача и желание есть с обеих сторон. Единственным голом отметился Йоветич, завершивший классную комбинацию "Фиорентины". 1:0 в пользу "фиалок". Перерыв.

44'

Лулич протащил мяч, отдал на Ледесму, тот простреливал на Эдерсон, а бразилец не смог пробить с "ножниц".

43'

Гонсалес пробил по воротам, попал в соперника и заработал угловой для своей команды. Удар головой состоялся, но неопасный.

41'

Луличу не удалось пройти Томовича, но и Эрнанес выдал слишком сильный пас. Чуть позже Эдерсон пробил из сложного положения, но Вивиано без проблем поймал мяч в руки.

39'

Напряжённый матч. Много борьбы, много стыков.

37'

Диаса откровенно подвела техника, не смог попасть по мячу. Отрезок "Лацио" провёл хороший, но до акцентированного удара дело так и не дошло.

36'

Лулич прорвался по левому флангу, выложил мяч на ногу Флоккари, удар которого пришёлся в Родригеса. Угловой.

34'

Цана надёжно прикрыл зону правого защитника. А Ляич и Йоветич продолжают комбинировать и наводить шороху вблизи чужой штрафной.

32'

Раду с Диасом поругались, ого. Партнёры по команде, а едва в драку не полезли. Такой вот климат в команде… Н-да.

30'

Раду разрядил обстановку вблизи ворот Маркетти, выбив мяч на угловой. После его исполнения Диас немного повздорил с соперником.

28'

Что-то нужно менять Владимиру Петковичу в игре своей команды. Пока не особо получается.

26'

На скамейке для запасных "Лацио" настроение не слишком хорошее. Задумчивы ребята, задумчив и главный тренер.

24'

Слабовато у "орлов" играет полузащита, совсем не видно Ледесму, Эрнанеса и Гонсалеса. Не обостряют.

22'

Постепенно инициатива переходит к команде из Флоренции. Более умные и интересные атаки проводит коллектив Винченцо Монтеллы.

20'
0:1

ГООООООООЛ! Йоветич и отличился! Классный удар получился у нападающего из Черногории после паса Ляича, низом в угол ворот из центральной зоны. Это был едва ли выход один на один, офсайдом и не пахло, а защитники буквально расступились. Маркетти выручить не мог.

18'

Под свист с трибун атакует "Фиорентина". Гости тоже играю в одного выраженного форварда, коим является Йоветич.

16'

Нет преимущества ни у одной из команд на первых минутах первого тайма. Равная игра идёт на поле.

14'

Куадрадо со средней дистанции пробил низом по центру ворот, точно в руки Маркетти.

12'

Йоветич неудачно въехал в Диаса. Но умышленных действий не было, поэтому обошлось без жёлтой карточки.

11'

Раду у лицевой линии прессинговал Куадрадо, в итоге "Лацио" заработал угловой, который опасным не получился.

9'

Грубый подкат Эдерсона, пока устное предупреждение бразильцу от судьи.

7'

Куадрадо финтил, однако здорово против него отработал Лулич. "Фиорентина" отсиживаться в защите не собирается.

5'

Валеро укрыл мяч корпусом от соперника, но испанца подтолкнули в спину. Штрафной в середине поля, быстро разыграли его "фиалки".

4'

Длинный заброс на Флоккари получился слишком сильным. Хозяева играют в одного нападающего.

2'

"Лацио" старается завладеть инициативой на первых минутах. В последнее время дела у "орлов" в национальном первенстве идут неважно.

1'

Матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле, скоро прозвучит стартовый свисток главного арбитра. Сегодня это Андреа Джервазони.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура итальянской Серии А: "Лацио" — "Фиорентина". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.