• 73'
    0:2
    Клаудио Маркизио
Болонья — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БолоньяЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 29-й тур. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренато Далль'Ара.

0
90+4'

Всё! "Ювентус" одержал непростую победу. В первые минуты матча "Болонья" вообще выглядела лучше, но не использовала свои шансы. Затем "Ювентус" начал давить на соперника. Достаточно долго продержались хозяева. И при этом даже забили со стандарта, но гол справедливо не был засчитан из-за офсайда. На 62-й минуте Вучинич сумел распечатать ворота Курчи, а позже Маркизио удвоил преимущество. Отрыв "Ювентуса" от "Наполи" вырос до 12 очков, хотя у последних остаётся матч в запасе. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Дальний удар футболиста "Болоньи" пролетел значительно выше ворот.

90+2'

Квальярелла за короткий срок успел отметиться ударом.

90+1'

Четыре минуты добавлено. Диаманти заработал штрафной, сам подал, но гости чётко сыграли на "втором этаже".

90'

Квальярелла вышел на пару минут.

90'

Видаль был заменён.

89'

Матри из великолепной позиции пробил в небеса. Хотя судья всё равно зафиксировал офсайд.

88'

Габбьядини был на грани офсайда в момент паса, но в любом случае его подвела обработка мяча.

86'

Диаманти с дальнего штрафного нанёс мощный прямой удар, Буффон с трудом отбил мяч перед собой, а там добить гости не позволили.

84'

Пирло отметился дальним ударом, мяч в створ не попал, хотя было рядом.

83'

Матри вместо него.

83'

Вучинич покинул поле.

82'

А теперь Москарделли плотно пробил, но не попал в створ.

82'

Дальний удар Переса прошёл в отдалении от ворот.

81'

Навес Диаманти с углового был слишком высоким.

79'

Длинная массированная атака "Ювентуса" завершилась после неточного паса от Поля.

77'

Навес Диаманта был удобен для Буффона.

76'

Погба вышел. Не так давно он впервые был вызван в сборную.

76'

Джовинко весьма активен был.

75'

Москарделли вместо него.

75'

Джилардино ушёл с поля.

74'
0:2

ГОООООООООЛ! Прекрасная комбинация получилась у гостей. Маркизио отдал мяч на Вучинича, а тот выдал прекрасный обратны пас. В офсайде был Пелузо, но он трогать мяч не стал, а Маркизио забил мяч из правильного положения.

73'

Подача Диаманти полетела слишком низки, Барцальи вынес мяч.

72'

Видаль был наказан за фол на Диаманти.

71'

Теперь Таидер нарушил правила, но в этот раз обошлись без "горчичника".

70'

Христодулопулос должен усилить атаку.

70'

Гарич покинул поле.

69'

После подачи Переса Габбьядини пробил головой, мяч прошёл неподалёку от створа.

67'

Падоин получил карточку за грубость в центре поля.

66'

Видаль остроумно поделился мячом с Вучиничем, тот из-за штрафной целился в дальний угол, но немного не попал.

65'

Диаманти ударил сзади по ногам Вучинича, когда мяча рядом и не было. Повезло ему, что только жёлтую он получил.

64'

У Вучинича первый гол за последние 5 матчей в чемпионате.

62'
0:1

ГОООООООООЛ! И всё-таки дрогнули хозяева. Маркизио оттеснил Переса, получил пространство и отдал голевой пас на Вучинича, который обыграл Налдо и пробил рядом с вратарём.

60'

Теперь Пелузо досталось от Переса. Хозяева такими темпами могут скоро остаться в меньшинстве.

59'

Пока Кьеллини оказывали помощь, Перес стоял рядом и что-то оживлённо ему объяснял.

58'

Налдо вместо него.

58'

Коне покинул поле.

56'

Перес наказан за жесточайший подкат под Кьеллини.

54'

Джовинко принял мяч в штрафной, ушёл от Черубина и нанёс удар. Мяч полетел близко к центру, что позволило Курчи дотянуться до него.

52'

Диаманти исполнил блестящую подачу, Джилардино головой пробил точно в ворота. И всё же гол не был засчитан, так как там было очевидный офсайд.

51'

Диаманти заработал штрафной на левом фланге, Барцальи на нём сфолил.

49'

Падоин далеко от себя отпустил мяч и упустил его за лицевую линию.

47'

После навеса Диаманти Антонссон головой пробил в створ, Буффон надёжно поймал мяч.

46'

Стартовал второй тайм.

45+4'

Завершился первый тайм. Здорово начали игру хозяева. Великолепный момент у них был на 6-й минуте, но Джилардино не реализовал выход 1 на 1, а Диаманти не смог добить в пустые ворота. Затем постепенно инициатива перешла к "Ювентуса". У гостей было много подходов к чужим воротам, но по-настоящему опасных моментов практически не было. Перерыв.

45+3'

Неплохая контратака "Ювентуса" завершилась мощным ударом Видаля из штрафной, мяч просвистел выше ворот.

45+2'

Вучинич нанёс удар с правой ноги из-за штрафной, мяч прошёл выше ворот.

45'

Сразу три минуты к первому тайму добавлено, но остановки имелись.

43'

Диаманти оказывают медицинскую помощь.

42'

Пас Видаля пришёл точно к голкиперу "Болоньи".

39'

Джовинко снова оказался во вне игры в момент паса Кьеллини.

38'

Очередное подключение Пелузо, но на сей раз его успели закрыть.

36'

Падоин красиво усадил Морлео и прострелил. Вратарь помочь уже не смог бы, но никто не сумел замкнуть.

34'

После подачи Андреа игрок "Болоньи" в акробатическом прыжке вынес мяч.

33'

Угловой у ворот "Болоньи" исполнит Пирло.

30'

Пока не слишком много голевых моментов, но скорости у матча достаточно высокие.

28'

Антонссон наказан за грубую игру против Джовинко.

27'

Массированная атака "Ювентуса" ничем опасным не закончилась.

25'

Пелузо на своём фланге 1 в 1 прошёл соперника, но навес у него вообще не получился.

24'

Джилардино пробил с правой ноги из штрафной, но в ворота попасть не сумел.

22'

Первую жёлтую карточку в матче получил Пелузо.

19'

После прострела с фланга Вучинич принял мяч, рядом был Маркизио, а он откатил мяч под удар Видалю, который пробил выше цели.

18'

Джовинко в штрафной получил мяч от Пелузо, классно прошёл соперника, пробил без замаха, но Курчи справился.

16'

Джовинко был в офсайде в момент передачи Кьеллини.

14'

Передача Джовинко с правого фланга на другой край на Маркизио пришла к Гаричу.

13'

Довольно смело начали матч хозяева, большими силами идут вперёд.

11'

"Болонья" идёт на 10-м месте. Побороться за еврокубки шансов уже практически нет.

8'

Отбились после углового гости.

7'

Джилардино оказывают помощь после столкновения с Буффоном.

6'

Великолепный длинный пас на Джилардино, тот вышел 1 на 1. Буффон выскочил за пределы штрафной и в подкате выбил мяч. Диаманти мощно пробивал по пустым воротам, н мяч задел Кьелини и улетел на угловой.

4'

Прострел Пелузо пришёл точно к Курчи.

2'

Навес в штрафную "Ювентуса", Буффону пришлось в первый раз вступить в игру.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура итальянской Серии А: "Болонья" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.