90'
  • 71'
    Эсекьель Муньос
Милан — Палермо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланПалермо в рамках турнира Италия - Серия А, 29-й тур. Начало встречи 17 марта 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Милана"! Хозяева выиграли, действуя в своеобразном экономичном режиме — высоких скоростей "Милан" не показал, но в своём классе не дал поводов усомниться. В начале первого тайма счёт с пенальти открыл Марио Балотелли, наказав Сальваторе Аронику за нарушение правил в своей штрафной. Во втором тайме Супер-Марио оформил дубль, здорово сыграв на добивании. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+2'

Диагональный пас Балотелли на Ньянга, с правого фланга в штрафную летел мяч, но слишком сильно — не догнать.

90+2'

Долго оказывают помощь игроку "Палермо", это Фаббрини разбили лицо.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Балотелли заметил, что вратарь далеко вышел из ворот, и сделал попытку перекинуть его очень дальним ударом, но мяч улетел намного выше цели.

87'

Совсем спал темп у нас. "Милан" ждёт финального свистка. "Палермо", наверное, тоже — играть без мяча гостям уже порядком надоело.

85'

Муньос дежурный фол на Балотелли оформил. На этот раз было не грубо, просто подтолкнул Марио в борьбе за мяч.

84'

Не даёт "Милан" гостям шансов. Нелсон пытался прорваться справа, но адресата для передачи не нашёл. Морганелла навешивал с левого фланга — та же ситуация.

82'

Виола играет вместо него.

82'

И замена также у "Палермо". Донати покинул поле.

81'

Вместо него играет Бакайе Траоре.

81'

Замена у "Милана". Уходит с поля Боатенг.

80'

Балотелли отличный пас на ход отдал на Де Шильо, тот прострелил с левого фланга вдоль ворот, но попал в ногу защитнику. Тут же Балотелли бил с острого угла — мяч у вратаря гостей.

78'

Джузеппе Саннино смотрит на часы, но атакующий порыв "Палермо", похоже, уже закончился. На весь тайм гостей не хватило.

77'

Эсекьелю Муньосу досталось ногой по лицу от Балотелли. Марио играл в мяч ногой, а соперник — головой.

76'

Балотелли делал мягкий заброс в штрафную на Мунтари, тот до мяча не добрался — перед ним были два защитника.

75'

Де Шильо не рискует идти левым флангом, предпочитая отпасовать назад к своим воротам. Продолжает "Милан" свои эксперименты с очень неспешным футболом.

73'

Ньянг и Балотелли в центре поля о чём-то дружно беседуют. Если смотреть с дальнего плана, то просто братья-близнецы, не отличишь.

71'

Фаббрини играет вместо него.

71'

И замена у "Палермо". Ушёл с поля Куртич.

71'

Жёлтая карточка Муньосу.

70'

Прессингуют игроки "Палермо" на чужой половине поля. Аревало Риос рвался к мячу после длинной передачи в штрафную, Сапата опередил его на какие-то сантиметры.

68'

Иличич хороший проникающий пас на Риоса отдавал в штрафную, но тот на метр оказался в офсайде.

66'
2:0

ГООООООООООЛ! М'Байе Ньянг прошёл левым флангом, прострелил, мяч задел защитника и поменял траекторию. Стефано Соррентино отбил прямо перед собой, и тут как тут перед ним вырос Балотелли, для которого не составило труда отправить мяч в пустую "рамку"!

65'

Навес в штрафную получился безадресным — Монтоливо мяч остановил, а Фламини вынес подальше.

64'

Донати неплохо переадресовал на левый угол штрафной на Куртича, против того жёстко сыграл Абате, но тут как тут Морганелла. Штрафной заработали гости.

62'

Нелсон не поймал мяч на правом фланге после длинного перевода Донати. Но не покидает ощущение, что "Палермо" ощутимо быстрее соперника играет.

61'

Хороший проникающий пас Куртича на Дибалу мог бы состояться, если бы не нашёл пятку защитника хозяев.

60'

Балотелли! Финтил на входе в штрафную, пытался раскачать защитника, но вышло неудачно. Абате и Фламини похватили подбор, добившись углового.

58'

Вместо египтятина играет М'Байе Ньянг.

58'

Замена у "Милана". Ушёл с поля Эль-Шаарави.

57'

Дибала выскакивал практически один на один! Показалось, что был офсайд, но Аббьяти подстраховался, вышел навстречу, и в любом случае удар пришёлся прямо в него.

56'

Балотелли с левого фланга пытался войти в штрафную, но без скорости это очень непросто сделать.

54'

Никуда не торопится "Милан", играет в том же ключе — очень неспешно и выверенно. Даже Балотелли не взрывается.

52'

Монтоливо длинный мягкий заброс делал на Эль-Шаарави, но тот оказался в офсайде.

51'

Гости неплохо начали вторую половину матча. Поживей выглядят, а Йосип Иличич даже пробил в створ ворот, правда, для Аббьяти этот удар не стал какой-то трудностью.

49'

Эсекьель Муньос так долго и тщательно выбирал адресата для вброса аута, как будто это "Палермо" ведёт в счёте.

47'

Боатенг с правого фланга нашёл Балотелли в центральной зоне, но тот предпочёл прокинуть дальше на Монтоливо. В итоге Де Шильо пробил издали — очень неточно.

46'

На старте второй тайм!

46'

Вместо него играет Нелсон.

46'

Замена у "Палермо" в перерыве. Ушёл с поля Сантьяго Гарсия.

45+1'

Завершён первый тайм. "Милан" впереди после пенальти, реализованного Марио Балотелли на самом старте тайма. Хозяева имели ощутимое игровое преимущество на протяжении всех 45 минут, но действовали излишне медленно и академично. Что касается "Палермо", то кроме дальнего выстрела Морганеллы игроки гостей не доставили особой работы Кристиану Аббьяти. Посмотрим, что изменится в игре "Палермо" во втором тайме.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Боатенг упал после контакта с Сальваторе Ароникой, и тут же не преминул что-то интересное сопернику сказать.

43'

Фламини неплохо отдавал из центральной зоны на левый фланг на Эль-Шаарави, но тот выбрал худшее из продолжений — отдал мяч сопернику.

41'

Абате и Боатенг комбинировали на правом фланге, но снова ничего интересного создать не удалось. "Милан", имея большое игровое преимущество, действует чересчур академично.

39'

Длинный заброс Монтоливо на Эль-Шаарави — неточно, но Балотелли был первым на подборе, хотя быстрой атаки всё равно не получилось.

38'

Хороший удар от Мишеля Морганеллы! Плотный, низом, с линии штрафной площади — Аббьяти не без труда парировал.

37'

Кто-то из игроков "Палермо" свалился на газон прямо на линии штрафной "Милана". Это был Дибала, который быстро понял, что судья никак реагировать не собирается.

35'

По ударам "Милан" впереди очень ненамного, 3 — 2. Хотя игровое преимущество хозяев ощутимо вполне.

34'

Монтоливо! Бил низом в дальний угол с правого фланга — чуть-чуть мимо створа, вратарь гостей Стефано Соррентино не доставал мяч.

33'

Опасный штрафной у ворот "Милана" казался таковым только до удара, который пришёлся прямо в стенку.

32'

Сапата сыграл рукой, прервав неплохую атаку "Палермо". Жёлтая карточка.

31'

Де Шильо как-то неловко пытался пройти по левой бровке. Даже попыток обыграть защитника не сделал, просто зарядил, что было сил прямо в ногу оппоненту.

29'

Пауло Дибала! Получил мяч на линии штрафной, но упал, так и не смог ударить.

27'

Иличич не поймал на правой бровке высокий навес фон Бергена. Контратаки у гостей не клеятся, да и мячом они владеют очень мало.

26'

Очередной угловой "Милана" ни к чему опасному не привёл. Подача на ближнюю штангу — пробить не удалось, и "Палермо" ввёл мяч от ворот.

25'

Эль-Шаарави! Вошёл в штрафную по левому флангу, обыграл одного защитника на ложном замахе и пробил, но Ароника сыграл просто здорово, в последний момент смог заблокировать мяч!

24'

Подача в штрафную от Монтоливо — Донати выбил мяч угловой, но контратаки у "Палермо" не вышло.

23'

И тут же Марио снова на газоне — Сантьяго Гарсия свалил его у правого углового флажка.

22'

Балотелли получил медицинскую помощь, подержал лёд возле ушибленного затылка и вернулся в игру.

21'

Балотелли на газоне. Стив фон Берген угостил его хорошим тычком в спину.

21'

Ясмин Куртич пробил с левого фланга в ближний угол, не входя в штрафную — мимо створа.

19'

Монтоливо жёсткий пас на Боатенга отдал. Тот хотя и делал шаг навстречу мячу, обработать передачу не смог.

18'

Ещё один угловой "Милана", на этот раз с левого фланга, и решили разыграть. Навес на Сапату — тот головой пробил мимо створа.

16'

Балотелли небольшие претензии Абате предъявляет прямо по ходу игры. Ждал Марио паса на ход, а партнёр дал мяч в ноги.

15'

Иличич с левого фланга, казалось, неплохой пас отдал в центр на ход партнёру, но защита "Милана" играет очень плотно, ни шагу в центральной зоне не даёт сделать.

13'

Эль-Шаарави и Балотелли пытались скомбинировать у левого угла штрафной гостей, но египтянин далеко отпустил мяч.

12'

"Палермо" неплохо развивал атаку правым флангом, но Морганелла решил не идти дальше по бровке, а переадресовал мяч в центр — на этом всё креативное закончилось.

10'

Эсекьель Муньос интересную диагональ исполнял в штрафную миланцев, но пробить никто из гостей не смог.

10'

Ну что же, вектор игры стал окончательно ясен. "Милан" должен раскрепоститься и показать красивую игру, хотя о справедливости пенальти можно спорить.

9'
1:0

ГООООООООООЛ! Супер-Марио сам реализовал пенальти! Хороший удар в угол после паузы в разбеге — у вратаря не было шансов.

8'

Абате заработал первый угловой красно-чёрных. Эль-Шаарави подал, и арбитр назначил пенальти! Балотелли "уронили"в центре штрафной!

7'

Массимо Донати по ногам сзади зарядил Монтоливо. За такое можно и жёлтую получить, но дело было в центре поля.

6'

Завладел "Милан" инициативой, всё ближе и ближе хозяева к чужой штрафной. Фламини и Гарсия боролись на правом фланге атаки "Милана", и француз прихватывал соперника за футболку.

4'

Даниэле Бонера задумал было прорваться по левому флангу, но быстро поменял решение. Боатенг пытался прострелить в штрафную — вышло это неудачно, абсолютно безадресно.

3'

Балотелли грубовато сыграл в центре поля против Стива фон Бергена. Марио начал в агрессивном стиле, посмотрим, что будет дальше.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура итальянской Серии А: "Милан" — "Палермо". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.