• 63'
    Джузеппе Бьява
  • 69'
Рома — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 8 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

1
90+4'

Финальный свисток. Красившей футбол, закончившийся ничейным результатом. Два гола, два пенальти, красную карточку и целую россыпь жёлтых мы с вами увидели. А на табло в итоге 1:1. На точный удар Эрнанеса в первом тайме во втором ответил Тотти, реализовавший пенальти. На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

А теперь Кандрева заработал для своей команды угловой, молодец парень. Лулич получил мяч, смещался левее — пробить не дали.

90+2'

Леандро Кастан выставил локоть бегущему Кандреве. Жёлтая карточка.

90+1'

Ну а "Рома" продолжает атаковать в надежде вырвать победу, однако получает контратаку в ответ.

90'

Станкявичюс вышел на концовку.

90'

Теперь капитанская повязка перешла к Эрнанесу, а Раду заменён.

89'

Раду второй раз за небольшой промежуток времени оказывается на газоне. Видимо, нужна замена Штефану.

88'

"Рома" всё больше атакует, а "Лацио" плотно сел в защиту. Напомним, "орлы" играют в меньшинстве.

86'

Тотти откатили мяч, Франческо пробил на силу в ближний угол — Маркетти поймал мяч, а затем поцеловал его на удачу.

85'

Додо потерял мяч, но сразу после этого Цана врезался в него ногой. Опасный штрафной, почти на линии мяч.

83'

Раду неспеша вводит мяч в игру из аута. Думается, что ничья в этом матче, учитывая ход второго тайма, будет в пользу "Лацио".

81'

Брэдли грубо нарушил правила. Странно, что нет жёлтой карточки. Но есть штрафной. Кандрева пробил сильно, но мимо.

80'

Пьянич откровенно фолил, сбивая контратаку соперника. Жёлтая карточка, совершенно справедливая.

78'

Удар Дестро, мяч попал в соперника, теперь уже угловой вблизи ворот "небесно-голубых". Ламела бил головой в пустой угол — выше! Тотти исполнил навес-конфетку.

76'

Козак заработал для своей команды угловой. Сиани прибежал в атаку, пробил головой — выше.

74'

Маркетти уже никуда не торопится. Ламела упал в штрафной после контакта с соперником — арбитр показывает, что нужно подниматься.

73'

Додо вступил в игру.

73'

Флоренци покинул поле у "Ромы".

72'

Тотти сильно простреливал во вратарскую, Маркиньос мог подставить ногу, но не успел. А момент был неплохой.

71'

Сиани вместо него.

71'

Ледесма передал капитанскую повязку Раду. Заменили Кристиана.

69'

Бьява доигрался до красной карточки. Была жёлтая карточка у Джузеппе, но зачем-то пошёл прямой ногой на соперника. Накладка и удаление.

66'

Второй тайм пока за "Ромой" по всем показателям. Ну и по счёту, что самое главное. "Лацио" во втором тайме не забивал.

64'

Сильнейший удар со штрафного от Тотти, Маркетти отбил перед собой. Флоренци добивал в упор, однако голкипер просто прекрасен!

63'

Маркиньо подключился в атаку, а Бьява выполнил против него блокировку. Жёлтая карточка.

62'

Красивейший футбол, одна атака сразу переходит в другую. Скорости тоже впечатляют.

60'

Козак появился вместо него.

60'

Клозе отправился отдыхать. Видимо, устал Мирослав.

59'

Лулич пробил по летящему мячу сильно мимо.

58'

Римское дерби, по сути, только начинается! Всё самое интересное наверняка ещё впереди.

57'

Обоим по жёлтой карточке от арбитра.

57'

Ламела и Цана что-то не поделили между собой.

56'
1:1

ГООООООООЛ! Тотти забивает! А Эрнанес постепенно превращается из героя в антигероя. Точно в нижний угол, левый от себя. Маркетти прыгнул туда же, однако выручить команду не смог

56'

И ещё один пенальти! Пьянич пробросил мяч мимо Эрнанеса, который выставил ногу словно шлагбаум!

55'

Подача Торосидиса со штрафного на дальнюю штангу, там Дестро не дотянулся до мяча. Эпизодом ранее опасно головой бил Клозе.

53'

Дестро появился вместо него.

53'

Де Росси покинул поле. От греха подальше, у него уже есть жёлтая карточка.

52'

Торосидиса сбил Лулич, жёлтая карточка. Сенад следующий матч тоже пропустит, как и Раду.

51'

Да, это может сильно ударить по психологии команды. Такие промахи просто так с рук не сходят.

49'
0:1

Мимо ворот пробил Эрнанес, рядом с правой штангой пролетел мяч! Владимир Петкович не понимает, как такое могло произойти.

48'

Пенальти в ворота "Ромы"! Рукой сыграл защитник хозяев! Это Маркиньос нарушил правила. Вот так развитие событий!

48'

Кандрева активничал на правом фланге. Но в итоге мяч потерял.

46'

Начался второй тайм в Риме, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+3'

Финт от Флоренци, скидка на Тотти, удар капитана — Маркетти отбил мяч в сторону. И перерыв. "Рома" в домашней встрече проигрывает "Лацио" со счётом 0:1, единственный гол на счету Эрнанеса. Перерыв, ждём второй половины встречи.

45+1'

Три минуты добавлено. Кандрева пробил издали мимо ворот.

45'

Тотти не смог переиграть двоих, Онази отобрал мяч у капитана "Ромы" и начал атаку гостей.

43'

Де Росси грубо пошёл двумя ногами в Клозе, недавно оправившегося от травмы. Жёлтая карточка, а Миро оказывают помощь.

41'

Концовка тайма, ответственный момент. Посмотрим, с каким счётом команды отправятся на перерыв.

39'

Онази увезли с поля на специальном автомобиле. Пожелаем Оджени здоровья! Хорошо, что чуть позже он всё же вернулся в игру.

38'

Тотти заработал угловой. А на газоне Онази, Кастан прямой ногой попал нигерийцу в живот. Судья, ты где, ау!?

36'

Кандрева рванул вперёд, однако Леандро Кастан страхует своих партнёров в отборе.

34'

Хозяева постепенно поддавливают соперника, нагнетает обстановку на поле. Тотти подал со штрафного — в руки Маркетти.

32'

Клозе бил в упор после паса Эрнанеса — Стекеленбург отбил, но в любом случае был офсайд.

31'

Отложенный фол и первая жёлтая карточка, её получил защитник "орлов" Штефан Раду. Следующий матч он пропустит.

30'

Полчаса игры позади. "Лацио" выигрывает 1:0. "Рома" старается ответить, но много ударов выше ворот.

28'

Кандрева плотно пробил выше ворот Стекеленбурга. Спешно ввёл мяч в игру Мартен.

26'

Подача со штрафного — оборона "орлов" надёжна. Торосидис первый на подборе, сильный удар грека, но слишком неточно.

24'

"Лацио" завладел инициативой и смотрится лучше. "Рома" мандражирует, много брака в передачах.

22'

Пьянич фолил против Кандревы и вполне мог получить жёлтую карточку. Даниэле Де Росси захромал у номинальных хозяев.

20'

Лулич бил в ближний угол после разрезающего паса партнёра — тащит голкипер! Угловой, удар головой — мяч у голкипера.

18'

И ещё момент у Эрнанеса, а затем опасный угловой. Стекеленбург нервничает, выпуская мяч из рук.

16'
0:1

ГООООООООЛ! Ого, какой голешник от Эрнанеса, вот это да! Лулич с левого фланга отдал в центральную зону, где мяч принял Эрнанес. Бразилец с левой ноги попал точно в верхнюю девятку, никто не накрывал футболиста "Лацио"!

15'

Пас Ламелы во вратарскую, но там Гонсалес со всей силы выбил мяч на угловой, разрядив обстановку.

13'

Первый опасный момент. Кандрева с правого края бил под перекладину — вратарь с трудом перевёл мяч на угловой.

12'

Неудачная трехходовка получилась у "Лацио". До Лулича мяч не дошёл, Стекеленбург выполнил удар от ворот.

10'

Маркиньо досталось от соперника, накладка. Бразилец закричал так, будто ему оторвало ногу. Но затем быстро поднялся.

8'

Маркиньос начинал атаку своей команды. Мяч дошёл до Тотти, который отдавал классный пас на партнёра, но Пьянич не успел! Голкипер первый на мяче.

6'

Достаточно неспешный темп на первых минутах игры. Аккуратно начали команды, лезть на рожон никто не собирается.

4'

Ледесма не слишком удачно подал со штрафного. Онази оказался первым на отскоке — сильно выше.

2'

Ламела пробил в руки Маркетти после навеса Тотти от левой лицевой линии.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Красочный перфоманс организовали фанаты перед началом встречи. С сектора "Ромы" уже летят петарды и дымовые шашки.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 31-го тура итальянской Серии А: "Рома" — "Лацио". Начало римского дерби запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!