Хайме Вальдес
  • 77'
    Амаури
Интер — Парма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерПарма в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 21 апреля 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Финальный свисток! "Интер" с колоссальным трудом добыл важнейшую победу – 1:0! "Парма" временами выглядела интереснее соперника, провела весьма неплохой матч, но подвела реализация моментов, коих было немало и в первом тайме, и во втором тайме. Единственный гол на свой счёт записал Томмазо Рокки, воспользовавшийся редкой оплошностью обороны гостей на 82-й минуте. Поздравляем болельщиков миланского клуба и на этом завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

"Интер" не подпускает соперника к своей штрафной, "Парме" никак не удаётся организовать хотя бы подобие финального штурма.

90'

Антонио Дамато компенсировал к основному времени матча три минуты.

88'

У Хавьера Санетти не получается удар с правого края чужой штрафной, мяч проходит низом намного левее ворот.

86'

Даниэле Галлоппа попробует вместе с партнёрами сравнять счёт в оставшиеся несколько минут.

86'

Ответная замена от Роберто Донадони.

84'

Андреа Страмаччони предпочитает сыграть на удержание и укрепляет оборону опытным Кристианом Киву.

84'

Автор единственного забитого мяча в сегодняшней игре под бурные аплодисменты покидает поле.

82'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Жонатан выполнил своевременный пас с правого края чужой штрафной в центр, где защитники "Пармы" совсем забыли о Рокки! Томмазо подстроился под мяч и нанёс удар в противоход Антонио Миранте, который не ожидал подвоха от своих защитников!

79'

Антонио Миранте отменно сыграл на выходе после подачи мяча от правого углового флажка, к голкиперам сегодня пока нет ни малейших претензий.

77'

Амаури не совладал с нервами и схлопотал жёлтую карточку от арбитра.

77'

Лука Гарритано появился на игровой площадке вместо Эсекьеля Скелотто, сможет ли эта рокировка оживить "Интер"?

77'

Дебютная замена у хозяев.

76'

Момент! Жонатан Биабиани выскочил к чужим воротам, однако в упор послал мяч прямо в лицо Самиру Хандановичу! Словенский голкипер грамотно выбрал позицию, максимально сократил угол обстрела и спас свою команду от неминуемой беды!

75'

Наконец-то оживилась и скамейка "Интера", Андреа Страмаччони наконец-то решается произвести перемены.

73'

Фабиано Сантакроче получает около двадцати минут игрового времени.

73'

Роберто Донадони снимает с игры Андреа Кода и сразу же высказывает защитнику какие-то претензии.

72'

Амаури из полукружия штрафной с разворота хлёстко пробил намного выше ворот, к зрителям улетает мяч!

71'

Никола Сансоне метров с двадцати классно бил, но откровенно не везёт нападающему — мяч пролетает в считанных сантиметрах от ближней штанги! После некоторого затишья оживает игра!

70'

Подача вдоль вратарской "Пармы" — Рикардо Альварес не дотягивается до мяча, хотя в теории мог без помех расстреливать полупустые ворота!

68'

"Парма" несколько раз подряд разыгрывала угловые, но соорудить голевую угрозу так и не удалось. Ни тем, ни другим во втором тайме не хватает остроты, "перчинки".

66'

Марко Маркионни подавал мяч с левого края при розыгрыше углового, защитники "Интера" вновь выносят мяч за лицевую линию.

64'

Наконец-то создают угрозу миланцы! Томмазо Рокки в полукружии штрафной первым касанием технично принял мяч, а вторым хлёстко пробил — мяч проскакивает неподалеку от левой стойки!

62'

"Интеру" нужна эмоциональная встряска, команда после перерыва как-то приуныла и реже выбирается в атаку. Ждём замен от Андреа Страмаччони.

60'

Жонатан Биабиани с правого края вырезал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но там только вражеский голкипер — Самир Ханданович без каких-либо проблем сыграл на выходе.

58'

Альваро Перейра получил по лицу от соперника, который случайно отмахнул руку назад, выполняя передачу на партнёра — ничего серьёзного, после небольшой паузы уругвайский защитник продолжил игру.

56'

Жонатан Биабиани ловко уворачивался от защитников на правом краю атаки, и те вынуждены на нём нарушать правила! Тем не менее, удачно разыграть штрафной гостям не удаётся.

54'

Томмазо Рокки с левой ноги из-за пределов штрафной пальнул — мяч просвистел немного правее створа! Наконец-то хоть что-то интересное произошло в вялотекущем втором тайме!

52'

На средних скоростях начался второй тайм, рисунок игры не претерпел кардинальных изменений — обе команды продолжают атаковать с переменным успехом.

50'

Ещё один жёсткий стык в районе центрального круга, и теперь предупреждением "вознаграждается" Хайме Вальдес.

49'

Альваро Перейра проиграл единоборство в центре поля и с досады врезал по ногам сопернику — заслуженная жёлтая карточка за совершенно необоснованный фол!

48'

Здравко Кузманович отправил мяч в направлении створа — голкипер начеку.

46'

Жонатан Биабиани сменил в нападении Исака Бельфодиля, который пока ещё не набрал свою привычную форму.

46'

В перерыве состоялась одна замена в составе "Пармы".

46'

Второй тайм!

45'

Арбитр ничего не добавил к основному времени первого тайма, и звучит свисток на перерыв! Первый тайм получился равным по многим показателям. Команды создали примерно одинаковое количество острых моментов, поочередно перехватывали инициативу и в равной мере владели мячом. Временами "Парма" выглядела даже более продуктивно у чужих ворот. Свидетельство тому – удар Хайме Вальдеса в крестовину. Счёт открыть так и не удалось, поэтому ждём забитых мячей после перерыва!

43'

Падают скорости под занавес первой половины. Быть может, немного устали футболисты и мыслями уже находятся в раздевалке.

41'

Жонатан отдал своевременный пас на ход Хавьеру Санетти, капитан "Интера" с правого края простреливал в направлении вратарской площади — Антонио Миранте безупречно действует на выходе и забирает мяч в свои перчатки!

39'

Ух, жарко у ворот "Пармы! Здравко Кузманович принял мяч после тонкой передачи в штрафную, выполнил передачу влево в расчёте на Скелотто, но под удар Эсекьеля самоотверженно бросился Йоан Беналуань, мяч благополучно уходит за лицевую линию!

37'

Здравко Кузманович на ураганной скорости промчался по левому флангу атаки, попробовал выполнить прострельную передачу в расчёте на подключившихся параллельным курсом партнёров – заблокировано!

35'

Марко Маркионни низом хлёстко приложился в направлении левого угла — совсем чуть-чуть меткости и везения не хватило полузащитнику!

34'

Рикардо Альварес разогнался в центре поля, но, уходя от защитников, откровенно "нырнул" — главный арбитр Антонио Дамато не купился на этот трюк, мяч вновь переходит к гостям.

32'

"Парма" имела за последние несколько мгновений как минимум два классных момента! Что предложит в ответ "Интер"?

30'

Крестовина спасает хозяев! Хайме Вальдес метров с двадцати трёх зряче пробил в направлении дальней девятки, и крупно везёт "Интеру", что мяч звонко стукнулся о стойку ворот!

29'

Марко Пароло нанёс резкий и очень-очень хлёсткий удар из-за пределов штрафной в направлении левого угла — Самир Ханданович в эффектном прыжке парирует мяч на угловой!

28'

Никола Сансоне ловко качнул вражеского защитника и мощно зарядил с правого края чужой штрафной — голкипер справляется с угрозой!

26'

Томмазо Рокки выполнил своевременную передачу на партнёра, находясь неподалеку от линии чужой штрафной, Рикардо Альварес начал убирать мяч под левую, затянул с ударом, и сразу несколько защитников бросаются его блокировать!

24'

Поочередно команды владеют мячом и пробуют атаковать, равная игра. Две-три минуты на чужой половине плетёт свои комбинации "Парма", в следующем отрезке поактивнее выглядит уже "Интер", который в первом тайме всё-таки больше уповает на фланги.

22'

Скоростную контратаку гостей прерывает Хавьер Санетти, капитан "Интера" здорово сыграл на опережение и уберёг свою команду от возможных проблем.

20'

"Парма", в свою очередь, не может рассчитывать на травмированных Раффаэля Палладино, Макдональда Маригу и Эмилио Макичена, отбывает дисквалификацию ключевой защитник Габриэль Палетта.

19'

Многие болельщики шутили, сможет ли Андреа Страмаччони наскрести одиннадцать игроков на сегодняшнюю игру? Ведь в лазарете у "Интера" по-прежнему остаются Диего Милито, Антонио Кассано, Ибраима Мбайе, Джоэл Чуквума Оби, Габи Мудингайи, Лука Кастеллацци, Юто Нагатомо, Деян Станкович, Эстебан Камбьяссо, Себастьян Паласио и Гуарин. Футболистов хватило бы на целую команду!

17'

Какой момент у "Интера"! Альваро Перейра со штрафного с левого края выполнил качественную подачу к чужой вратарской, где нешуточную борьбу за мяч выиграл Скелотто! Эсекьель мог с десяти метров без каких-либо помех стрелять в любой из открытых углов, но, видимо, немножко растерялся и ткнул мяч прямо в голкипера!

15'

"Парма" за последние две минуты два угловых подряд разыграла, но в обоих случаях всё завершалось выносом мяча из-за пределов штрафной "Интера". Хотелось бы отметить движение коллектива Роберто Донадони — команда отлично готова к игре не только в тактическом, но и в физическом плане.

13'

"Интер" пробует разные варианты для развития атак (больше остальных — прострелы с правого фланга), но гости в большинстве эпизодов наперёд "прочитывают" задумки оппонентов.

11'

Жонатан вновь грузит мяч с правого края, "Интер" заработал угловой, но соорудить опасный момент при розыгрыше стандарта не удалось — за десять минут защитники "Пармы" не проиграли ни единой "верховой дуэли" в собственной штрафной.

9'

На "Джузеппе Меацца", к сожалению, совсем немного зрителей, однако при этом фанатские сектора "отрабатывают" по полной — если не смотреть на трибуны, а просто слушать пение болельщиков, то может сложиться впечатление, что в Милане сегодня аншлаг.

7'

Жонатан с правого крыла атаки выполнял прострельную передачу — оборона "Пармы" надёжно сыграла, мяч даже в штрафную не залетел.

6'

Обменялись команды неплохими моментами. Ни те, ни другие пока не собираются сосредотачиваться на разрушении чужих атак, сколько хватит футболистов на такой энергичный футбол?

4'

Хорошую "стеночку" разыграли хозяева на входе в чужую штрафную, Здравко Кузманович пальнул метров с пятнадцати от души — мяч пролетел чуточку выше перекладины!

3'

Следует удар с линии штрафной в направлении правого нижнего угла — Самир Ханданович ловко сгруппировался и нейтрализовал угрозу, всё-таки не очень сильным получился выстрел.

2'

Массимо Гобби с левого края грузил мяч в чужую штрафную — справляются со своей работой по выносу защитники "Интера". Гости сразу же стараются обозначить своё превосходство.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Интера".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура итальянской серии А: "Интер" — "Парма". Начало этой встречи запланировано на 14.30 по московскому времени.