0:1
    Пабло Освальдо
    90+2'
Фиорентина — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаРома в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, слегка переиграли. Обиднейшее поражение "Фиорентины". Хозяева выглядели далеко не хуже соперника, а даже чуточку интереснее. Но в футболе бывает и такое. Гол Освальдо под занавес встречи принёс "Роме" важные в борьбе за еврокубки три очка. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Бурно праздновал забитый мяч Освальдо. Стянул с себя майку, побежал к болельщикам. Жёлтая карточка.

90+2'
0:1

ГООООООООЛ! И получили в ответку, есть гол в этом матче! Подача углового от Пьянича, Освальдо выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и головой вонзил мяч в угол ворот Вивиано!

90'

Писарро сильно пробил и попал в штангу! Гойкоэчеа уже бы не выручил, повезло римлянам!

88'

Похоже, матч так и завершится. Никто не хочет уступать, цена очков высока. Такой результат на руку конкурентам "Фиорентины" и "Ромы".

86'

Леандро Кастан сфолил против Тони. А сам неудачно приземлился на спину, получив повреждение. Замен больше нет.

84'

Пьянич сыграл неловко: пробил, мяч потерял. Куадрадо в ответном выпаде заработал на себе фол. Сидит на газоне, улыбается.

82'

Ляич отдавал в сторону Тони, защитник вынес мяч на угловой. В таких ситуациях лишний раз лучше не рисковать. Тем более в концовке.

80'

Ромуло вместо него.

80'

Томович устал, его заменили.

79'

Тони схватил за футболку Де Росси. Жёлтая карточка.

78'

Освальдо пытался обыграть едва ли не четверых соперников. Мяч у него в итоге отобран, вполне логично.

76'

В руку Де Росси попал мяч. Судья показал, что умышленной игры рукой не было, поэтому пенальти не назначеню.

74'

Маркиньо появился.

74'

Флоренци ушёл с поля, последняя замена гостей.

73'

Удар Валеро мимо ворот. Испанец пытается доказать арбитру, что Гойкоэчеа успел коснуться мяча рукой — бесполезно.

71'

Фернандес вступил в игру.

71'

Аквилани тоже поле покинул. Хромает итальянец.

71'

Вместо Йоветича появился Тони.

71'

Двойная замена у "Фиорентины".

69'

Тотти в верховой борьбе задел локтем Родригеса. А на газоне Аквилани, держится за колено полузащитник "Ромы".

67'

"Фиорентина" продолжает давить, а "Рома" вполне может поймать противника на контратаке. ВАсякое может случиться…

65'

Томович сзади попал по ногам Тотти. Ещё одна жёлтая карточка.

64'

Бальцаретти жёлтая карточка. Типичный итальянский жест недовольства в исполнении защитника.

63'

Пьянич вышел.

63'

Ламела покинул поле у "Ромы".

62'

Куадрадо пробил со стандарта — рядом со штангой. Снова в нижний угол пытался попасть.

61'

Один гол в матче может решить исход встречи. А пока первая жёлтая: Де Росси поймал на бедро Писарро.

59'

Ляич попал в створ — Гойкоэчеа в прыжке переправил мяч на угловой! После корнера Писарро пытался попасть туда же, но мимо.

58'

Куадрадо сперва толкнул корпусом Брэдли, а затем — Де Росси. Судья зафиксировал штрафной.

56'

Удар Ляича в дальнюю девятку ворот Гойкоэчеа точным не вышел. "Фиорентина" сейчас выглядит солиднее гостей.

55'

Паскуаль пытался пробить головой. Не хватило росточка, дабы как следует дотянуться до мяча.

53'

Гонсало Родригес держал Тотти за майку, потом мешал ввести мяч в игру. Судья, похоже, жёлтые карточки где-то забыл. Иначе трудно объяснить подобные решения.

52'

В позиционной атаке "Рома". Брэдли решает, что делать с мячом, решил отдать его на Тотти. Правильно решение.

50'

Ламела в контратаке получил мяч, но сыграл как-то вяло, замедлив ход атаки. Пробил, попал в соперника, упустив момент.

48'

Паскуаль в который раз подключился в атаку, прострелил с левого края — Гойкоэчеа первый раз вступил в игру.

46'

Гойкоэчеа теперь в воротах римлян.

46'

Увы, не смог продолжить матч Лобонц, вынуждены его заменить.

46'

С небольшим опозданием начался второй тайм. Смотрим дальше.

45+4'

Мимо пробил серб, а затем прозвучал свисток на перерыв. "Фиорентина" и "Рома" в важном стратегическом противостоянии счёт не открыли. Но у команд ещё есть второй тайм. Будем надеяться, что он окажется куда более результативным. Ждём!

45+3'

Освальдо ошибся на чужой половине поля, в результате чего привёз на свои ворота опасную атаку. Штрафной в итоге, Ляич у мяча.

45+1'

Четыре минуты добавлено. По делу, так как долго оказывали помощь вратарю римского клуба.

45'

Паскуаль бил с левой ноги, попал в скопление футболистов. Хозяева атакуют.

44'

Куадрадо заработал для "фиалок" опасный штрафной в концовке первого тайма. Важный момент, ответственный.

42'

У Лобонца снова пошла кровь из носа. Опять ему вынуждены оказывать помощь. Возможно, в перерыве будет замена.

40'

Брэдли выставил ногу Куадрадо, не по правилам сыграл полузащитник римлян. Судья жёлтых карточек ещё не показывал, а мог бы. Причины на то были.

38'

Йоветич бил в ближний угол с левой ноги! Верный голевой момент — Лобонц тащит, браво!

37'

Постепенно дело близится к концу первого тайма. Незаметно он пролетает, так как футбол не скучный, а вполне себе смотрибельный.

35'

Куадрадо издали меетил в дальний угол — не попал. Извиняется перед партнёрами колумбиец. Мог, конечно, отдать передачу.

33'

Матч продолжается. Выполнил Богдан удар от ворот, пока он на поле, но Гойкоэчеа всё равно разминается на всякий случай.

31'

Пауза затянулась. Колдуют врачи над румынским стражем ворот. Замена или нет? Разбит нос у Лобонца.

29'

Мяч попал в ворота гостей после углового, Йоветич забил. Но ранее было нарушение правил против Лобонца, на газоне голкипер, врачи оказывают ему помощь.

27'

Хорошая контратака "Ромы": Тотти отдал быстрый пас на Освальдо, Пабло пробил точно, однако Вивиано в падении поймал мяч.

25'

Освальдо сфолил. Много толчков, тактических хитростей и мелкого фола. Отсюда и постоянные паузы в игре.

23'

А теперь Валеро толкнул в спину Тотти. Последнее устное предупреждение от главного арбитра для испанца, далее будет жёлтая карточка.

21'

Валеро сильно зарядил в ответ — попал в мужественного защитника, бросившегося под мяч!

20'

Тотти выдал изумительный навес на Флоренци, который не смог нормально пробить головой из выгодного положения.

18'

Смотрится игра. Заметно, что она носит серьёзное турнирное значение, нервознсоть виднеется.

16'

"Фиорентина" торопится. Быстрая атака, прострел Паскуале с правого края — грек Торосидис надёжен в защите.

14'

Ляич пробил из-за пределов штрафной и попал в голову Де Росси. Рикошет, мяч ушёл на угловой.

12'

В стенку из футболистов попал капитан римлян. Сильно вышло, так и в нокдаун соперника можно отправить.

11'

Ламела накрутил нескольких соперников и оказался на газоне. Штрафной, Тотти у мяча, а кто же ещё?

9'

Вот уже и "Фиорентина" начинает перехватывать инициативу и больше владеть мячом. Хозяева поля, да и турнирное положение обязывает. Борьба за Лигу чемпионов у "фиалок" нешуточная!

7'

Йоветич размял Лобонца ударом из-за пределов штрафной. Спокойно поймал мяч голкипер, несильно было.

5'

"Рома" актвинее на первых минутах, "фиалки" пока больше обороняются и контратакуют.

3'

Тотти достлось от Гонсало Родригеса. Опасный штрафной, мяч прямо по центру ворот Вивиано. Хорошо пробил Франческо — голкипер кулаками выбил.

1'

Писарро сходу грубо подкатился под Де Росси. Игра обещает быть жёсткой, это сразу понятно.

1'

Команды появились на поле, матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура итальянской серии А: "Фиорентина" — "Рома". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.