0'
45'
90'
Ювентус — Палермо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусПалермо в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 5 мая 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

"Ювентус" прямо на поле готовится к празднованиям, а мы будем прощаться. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами!

90+3'

Финальный свисток. Победа 1:0 и "Ювентус" в 29-й раз чемпион Италии. В чемпионском матче единственный гол забил Видаль с пенальти. Не хватило сил "Палермо" выдержать давления.

90+2'

Трибуны "Юве" ликуют, но "Палермо" тем временем получил шанс. Едва не забили гол гости.

90'

4 минуты добавил рефери.

89'

Последняя минута матча.

87'

Судья успокаивает Барцальи и Донати.

85'

Теперь вне игры у Маркизио.

84'

Вне игры у Эрнандеса, маленький шанс у гостей появился спасти ничью.

83'

Погба ответил на провокацию Ароника. Плюнул в сторону игрока гостей, который перед этим отмахнулся локтем в лицо Погба.

81'

Погба мог ставить точку в игре.

80'

Форлин на поле.

80'

Аревало отправляется отдыхать.

80'

Перекладина спасает "Палермо" после дальнего удара.

78'

Нападающий Квальярелла на поле.

78'

Заработал пенальти Вучинич.

77'

Момент у гостей. Едва не залетел мяч в ворота после дальнего удара левой ногой Эрнандеса.

76'

Тем временем конкурент "Палермо" в борьбе за выживание — "Дженоа" — громит "Пескару". Другой конкурент — "Сиена" — проигрывает "Катании". Нельзя гостям сдаваться.

74'

Маркизио не дотянулся до мяча. Не позволяли себе так играть в первом тайме гости, сейчас дают свободу хозяевам.

72'

"Палермо", похоже, смирился, обречённо выглядит, "Ювентус" спокойно разыгрывает мяч на половине поля гостей. Фаны "Юве" тем временем затянули чемпионские песни.

70'

Нападающий Дибала вышел.

70'

Теперь Иличича снимает тренер гостей.

68'

Горячо в штрафной "Палермо". Соррентино парирует удар по центру. Мог быть второй гол.

66'

На фланге будет играть, очевидно, Пелузо.

66'

Активен был первые 20 минут первого тайма Асамоа.

65'

Вучинич получил длинный пас в штрафную, оторвался от защитников, но Соррентино парирует его удар.

64'

Свежий нападающий Эрнандес на поле.

64'

Все стандарты выполнял Микколи.

61'

Разыграл угловой "Ювентус" и Кьеллини едва головой не забил второй гол! Мог снять все вопросы в этом матче.

60'

Микколи навешивал со стандарта, хозяева отбились и тут же быстро организовали контратку. Вучинич решил не бить и сделал пас, но там защитник успел вынести мяч на угловой.

58'
1:0

ГОООООЛ! 10-й гол в чемпионате. Штатный пенальтист "Юве" точен.

57'

Пенальти. Донати локтем толкнул Вучинича в штрафной. Сами себе привезли гости неприятности.

55'

Освежит Джаккерини правый фланг.

55'

Правый краек Лихштайнер уходит отдыхать.

54'

Пирло угловой исполнял, Соррентино кулаками выносит мяч.

52'

Вот так ответ "Палермо", едва не забили гол гости. Может, теперь "Ювентус" проснётся, вспыхнет?

51'

Тут же Микколи уже забивает гол, но вне игры у Фабрицио.

50'

Микколи! Штанга спасает Буффона после его удара.

49'

Барцальи жёстко борется с Микколи, держится за губу нападающий.

47'

На Вучинича бросается перед штрафной сразу четыре (!) соперника. Супер-организованная оборона у "Палермо", плотным кольцом держат защиту гости.

46'

Тут же опасный стандарт Пирло, вынесли мяч гости из штрафной. Дминируют хозяева, но пока свое преимущество реализовать не получается.

46'

Возвращаемся на стадион "Ювентус". Второй тайм.

45'

Перерыв. Без забитых голов пока в Турине. Видимо, тот факт, что "Ювентусу" достаточно ничьи для скудетто, влияет на хозяев. Вальяжно они играют в атаке, не хватает скорости, хотя стоит отдать должное гостям, они сделали ставку на плотную оборону, 7-8 игроков одновременно опускается в свою штрафную.

45'

Пирло опасно навешивал на дальнюю штангу, если бы не Куртич, Лихштайнер мог занести мяч в ворота.

44'

Стандарт Миколи, длинный навес, отбились туринцы.

43'

Асамоа долго готовился к удару, потом Погба "стрелял" — неточно.

42'

Пирло обрезался в середине поля и Барцальи пришлось фолить на Нелсоне. Пропустит следующий матч туринец.

41'

65% игрового времени мяч у "Ювентуса", но пока что только однажды Соррентино по-настоящему вступил в игру.

39'

Иличич рискнул пробить с 30 метров. Неподготовленным вышел "выстрел".

37'

Арбитр прибежал в штрафную "Ювентуса", толкаются игроки при угловом гостей.

36'

Не хватает "Ювентусу" креативности в атаке, "Палермо" чётко играет в обороне, редко пуская хозяев в свою штрафную, вся борьба перед владениями Соррентино.

35'

Стадион свистит, Маркизио фолит в атаке.

32'

Первый угловой от "Палермо". Барцальи боролся с Донати, судья пенальти не увидел после падения игрока гостей.

31'

Маркизио сфолил в центре поля. Штрафной Микколи исполнил прямо в руки Буффону. Размялся вратарь "Юве".

30'

Вучинич оказался один перед вратарём. Пирло вывел его длинным пасом на свидание, но ассистент арбитра увидел офсайд.

28'

Вучинич! Под острым углом ворвался в штрафную после паса Лихштайнера — вратарь парирует удар на угловой. Первый по-настоящему серьёзный момент у ворот "Палермо".

28'

До Погба не дошел мяч, Соррентино первый на мяче в воздухе.

26'

Иличич фолит в атаке на Бонуччи. Судья предупреждает устно пока что нападающего.

24'

Ароника едва не срезал мяч в свои ворота. Вучинич с Маркизио организовали атаку. Трещит правый фланг защиты "Палермо".

23'

Не дошла длинная передача до Баррето.

22'

Пирло! Удар из опорной зоны перед штрафной прямо по центру. С левой ноги бил ветеран — неточно.

19'

Горячо в штрафной гостей. Асамоа простреливал, Вучинич не смог замкнуть передачу, защитники коршуном бросились в ноги.

16'

Широкая атака "Ювентуса", прострел Асамоа гости вынесли прямо на ногу Видалю. Неточно пробил чилиец.

15'

Гости выдержали стартовый штурм "Ювентуса", глубоко в обороне играет "Палермо", пока что почти без контригры.

13 '

Офсайд у гостей. Второй раз буквально гости перешли на половину поля "Ювентуса".

12'

Видаль с угла штрафной крутил в дальнюю девятку — мимо.

10'

Стадион гудит, требуя быстрый гол. "Палермо" всей командой при угловом защищается.

9'

Погба классно сыграл в отборе перед штрафной и закидывал мяч на Маркизио, но там защитники начеку.

7'

Обрезаются в атаке туринцы, спал стартовый штурм после попытки забить быстрый гол в матче.

5'

Первая контратака "Палермо", но Иличич решил не играть на обострение, и отдал пас назад, заглохла атака.

3'

Асамоа опасно навешивал на дальнюю штангу, Погба не доставал мяч, хотя ворота уже были пустыми. Зажали гостей туринцы.

3'

"Палермо" пять матчей не проигрывает, но команда Соннино ещё борется за выживание в серии А, поэтому очки очень нужны гостям.

2'

Опасный угловой от Пирло на ближнюю штангу — вынесли мяч гости.

1'

В Турине аншлаг! Пирло сразу разгоняет первую атаку хозяев.

1'

Матч начался!

0'

Сегодня не сыграют у хозяев Анелька, Исла, Пепе (травмы), у гостей Мантовани (травма), Морганелла (дисквалификация).

0'

Сегодня Турин в ожидании праздника! Несмотря на не самую привлекательную афишу – поединок лидера с аутсайдером, – "Ювентус" в случае победы (или ничьи) над "Палермо" официально станет обладателем скудетто.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Палермо". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.