Кевин-Принс Боатенг
  • 100'
    Риккардо Монтоливо
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 9 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
120'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

120'

Всё, звучит финальный свисток. "Ювентус" с трудом обыгрывает "Милан" в четвертьфинале Кубка Италии и выходит на "Лацио", матчи с которым состоятся 23 и 30 января.

119'

Ещё одну острую атаку проводит "Милан", создавая панику в штрафной "Юве", но хозяевам удаётся отбиться.

118'

Опасно как! Ньянг получает мяч в правой части штрафной и мощно бьёт по воротам — Сторари каким-то чудом парирует этот удар!

117'

Кркич проходит с мячом по центру и наносит удар метров с 30 — мяч летит на трибуны.

115'

Эль-Шаарави плотно бьёт со средней дистанции, но не попадает в створ.

113'

Мирко бурно спорит с арбитром и получает предупреждение.

111'

Вучинич здорово прорывается вперёд по левому флангу, смещается к штрафной и выполняет прострел в район 11-метровой отметки — а там Исла, нанося удар в одно касание, попадает в Амелиа!

109'

Ньянг оказывается на ударной позиции в штрафной, однако его удар приходится точно в Сторари!

107'

Пирло роскошным навесом выводит Джаккерини один на один с Амелиа, но тот неудачно обрабатывает мяч, позволяя голкиперу забрать его в руки!

106'

Эль Шаарави плотно бьёт низом от линии штрафной — Сторари на месте.

105+1'

Истекло время первого овертайма.

104'

Кркич врывается в штрафную, но защитники не пускают его к мячу.

102'

Мексес в прыжке прерывает заброс Вучинича к штрафной.

100'

Монтоливо играет рукой в прыжке.

97'

Абате навешивает в штрафную — "Ювентус" легко отбивается.

95'
2:1

ГОООООООООООЛ! Де Челье получает мяч от Матри, катит его направо, к центру штрафной — а там Вучинич догоняет футбольный снаряд и посылает его в сетку мимо голкипера!

93'

Вучинич в штрафной грудью сбросил мяч партнёру, и, обыгравшись с ним, сам же пробил — Амелиа на месте.

91'

Продолжается игра.

90+4'

Всё, истекло на этом основное время матча.

90+4'

Монтоливо бьёт по воротам, но попадает в "стенку".

90+3'

Кркич зарабатывает опасный стандарт буквально в метре от линии штрафной.

90+2'

После дальнего удара Видаля и рикошета мяч пролетает рядом со створом.

90+1'

Траоре на поле.

90+1'

Амброзини заменён.

90'

Три минуты отделяют этот матч от овертайма.

88'

Матри неудачно обрабатывает мяч — так, что тот попадает ему в руку.

87'

Ньянг здорово выпрыгнул после навеса в штрафную, легко выиграв верховую борьбу у Де Челье, но его удару головой немного не хватило точности!

85'

В медленном темпе играют команды в основном. Была небольшая вспышка активности у "Милана", и снова всё успокоилось — словно команды полностью устраивает перспектива сыграть овертайм.

83'

Де Челье появляется вместо Лихтштайнера.

83'

Последняя замена у "Ювентуса".

82'

Эль-Шаарави догоняет мяч в штрафной, катит его на Де Шильо, а тот не понимает партнёра. В итоге Маттиа всё же догоняет мяч, но момент уже упущен.

80'

Боатенг отмечается неточным ударом из-за пределов штрафной.

78'

Неудачно выбивает мяч от ворот Сторари, даря его линии атаки "Милана". К счастью для хозяев, миланцы этим толком не пользуются.

76'

Пирло в игре.

76'

Марроне отправляется отдыхать.

74'

Лихштайнер принимает мяч после заброса в штрафную, но долго обрабатывает футбольный снаряд, и Эль-Шаарави успевает выбить его.

71'

Кркич на поле.

71'

И Эмануэльсон уходит тут же.

71'

Ньянг вместо Паццини.

71'

Первая замена в составе "Милана".

68'

Атака "Ювентуса" с серией рикошетов в чужой штрафной завершается неточным ударом Ислы головой.

66'

Видаль получает "горчичник".

65'

Вучинич в игре.

65'

Джовинко заменён.

63'

Видаль нарушил правила на Эль-Шаарави, но "Милан" ничего опасного из этого штрафного не извлёк.

61'

В ответной атаке Лихтштайнер входит в штрафную и простреливает вдоль ворот — Амелиа забирает мяч.

60'

Боатенг здорово бьёт в правый нижний угол ворот из-за пределов штрафной — Сторари на месте!

58'

Матри попадает в офсайд. А был шанс организовать быструю атаку.

56'

И снова вязнет в центре поля мяч.

54'

Абате выполняет кросс на дальнюю штангу, а никого из его партнёров там не обнаруживается.

52'

Впрочем, там в любом случае офсайд был, оказывается.

51'

Джовинко догоняет мяч после передачи в штрафную и с ходу бьёт в левый нижний угол — Амелиа выручает команду.

50'

Теряет "Ювентус" мяч в атаке, но контрвыпад у "Милана" тоже не получается.

48'

Матри неудачно навешивает в штрафную "Милана" с левого фланга.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Истекло время первого тайма. Отдохнём немного.

44'

Не долетает мяч до Паццини после навеса с правого фланга.

43'

Сместилась в центр поля игра в последние минуты.

40'

После углового гостей возникают споры, связанные с тем, что Мексес столкнулся с Сторари. Туринцы требуют наказать Филиппа, но арбитр с ними не соглашается.

39'

В кои-то веки удалось "Милану" провести острый выпад, но Лихтштайнер успел заблокировать удар Эль-Шаарави с 20 метров.

37'

Амелиа вовремя вышел из ворот и выловил мяч буквально в ногах у Джовинко!

35'

Очередной угловой зарабатывают хозяева, и вновь он им ничего не приносит.

33'

Джовинко вырывается на ударную позицию в штрафной, но его удар приходится левее створа!

31'

Отбивается "Милан" после углового.

30'

Джовинко вновь очень опасно бьёт со штрафного, закручивая мяч в левую девятку — но на этот раз Амелиа спасает команду!

30'

Боатенг сбил набравшего скорость Джаккерини.

28'

Не получается атака левым флангом у "Ювентуса".

26'

После навеса с углового мяч отскакивает к Видалю, тот вновь сильно бьёт со средней дистанции — неточно получается.

25'

Джовинко навешивает со штрафного на дальнюю штангу — Амелиа переводит мяч на угловой.

23'

Видаль мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной и попал в Матри.

21'

"Ювентус" после пропущенного гола явно перехватил инициативу, но с игры им пока что ничего особенного создать не удаётся при этом.

19'

Матри слабо пробил по мячу после неудобного отскока в штрафной, и Амелиа легко справился с этим ударом.

17'

Мексес грубо врезал Джовинко в подкате.

14'

Джаккерини в атаке подыгрывает себе рукой.

12'
1:1

ГОООООООООООЛ! Зато Джовинко удался отличный удар со штрафного — он технично перебросил "стенку" и направил мяч в левый верхний угол ворот. Амелиа даже не дёрнулся.

10'

Джовинко неудачно обрабатывает мяч на подступах к чужой штрафной.

8'

Матри здорово выпрыгнул после навеса в штрафную, но его удар головой оказался чуть неточным.

6'
0:1

ГОООООООООООЛ! Боатенг здорово разбирается с защитником на левом фланге, врывается в штрафную и катит мяч назад и вправо, на Эль-Шаарави. Стефан обрабатывает футбольный снаряд и выполняет отличный удар в нижний левый угол из пределов штрафной.

5'

Атака "Юве" завершается тем, что Матри попадает в офсайд.

4'

Справляются хозяева с этим стандартом.

3'

Амброзини оказывается на подборе после неудачного выноса мяча и здорово бьёт под перекладину — Сторари в прыжке вытаскивает мяч, переводя его на угловой!

2'

Следует навес в штрафную "Ювентуса" с правого фланга — защита отбивается.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: "Ювентус" — "Милан". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.

Финал 1 26.05.2013  20:00