• 74'
    1:3
    Василис Торосидис
Интер — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерРома в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 17 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Матч завершён! "Интер" дома уступил "Роме", которая вышла в финал Кубка Италии. 26-го мая в финале итальянского Кубка мы увидим римское дерби. Классика жанра, ждём с нетерпением! На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Де Росси в центре поля совершил фол против Альвареса. Мог получить жёлтую карточку, но судья не стал её предъявлять.

90'

Четыре минуты добавил Мауро Бергонци к этому матчу. Ну что ж, остановки и замены действительно были.

88'

Доигрывают матч обе команды. Итоговый результат уже ясен.

86'

Беллони занял его место на поле.

86'

Раноккия заменён у "Интера".

86'

Жёлтая карточка Жонатану, сфолившему от отчаяния против соотечественника Додо.

84'

Бенасси сильно пробил издали точно в руки Стекеленбургу. Неопасно, голландец справился.

82'

Ну а болельщики "Ромы" не отчаиваются и уже празднуют успех команды. Жаждут римского дерби.

80'
2:3

ГООООООООЛ! Альварес заслужил этот гол. Почти от центральной линии Рикардо пробежал с мячом, а затем неотразимо пробил в створ метров с двадцати! Ложка мёда в бочку дёгтя для "Интера". Стекеленбург проспал эпизод.

78'

Ханданович успел на перехват, к мячу рвался Додо, а пас ему отдавал Тотти, кто же ещё…

77'

Таддеи вместо него.

77'

Ламела отправился отдыхать у "Ромы".

75'

На трибунах становится всё больше пустых мест… Не такого ждали от своей команды её болельщики.

74'
1:3

ГООООООООЛ! Ну и третий пошёл, чего уж мелочиться! Красиво всё вышло: мяч лёг на ногу греческому защитнику Торосидису и залетел в девятку ворот несчастного Хандановича. "Интер" развалился.

73'

Форте вступил в игру.

73'

Кузманович покинул поле у "Интера".

72'

"Роме" остаётся просто подолгу контролировать мяч. "Интеру" надо забивать трижды (!), дабы выйти в финал.

70'

Додо вместо него, защитник.

70'

И сразу Дестро меняют.

69'
1:2

ГООООООООЛ! ну вот теперь, по всей видимости, всё. Бальцаретти подключился в атаку, прострелил вдоль ворота, а Дестро оставалось просто подставить ногу и переправить мяч в сетку. Дубль оформил Маттиа!

69'

Торосидис выполнил заброс на дальнюю штангу — там никто из партнёров не откликнулся.

67'

Рокки пробил по воротам и попал в Леандро Кастана. Бразилец немного скорчился от боли. "Рома" стало лучше обороняться.

65'

Марко Бенасси вступил в игру.

65'

Скелотто заменён в составе "Интера".

63'

Ковачич отработал в защите и вынес мяч от своих ворот после навеса Тотти.

61'

Жесус грубовато сыграл против Дестро. Первая жёлтая карточка в матче предъявлена футболисту "Интера".

59'

Активно разминаются запасные. А Тотти тем временем выполнил угловой удар. Дестро принял мяч, но обыграть Самуэля не сумел.

57'

Теперь забивать снова нужно "Интеру". И то лишь для дополнительного времени. "Рому" же полностью устраивает и ничья.

55'
1:1

ГООООООООЛ! А вот и ошибка… Ламела отличным пасом вывел Дестро один на один с голкипером, офсайда не было. Маттиа перебросил мяч через Хандановича. Ничья на "Сан-Сиро"!

54'

Ханданович хорош на выходе! Напомним, что счёт 1:0 в пользу "Интера", так как миланцы смогли забить в предыдущей встрече на чужом поле. Но любая ошибка может стать роковой.

52'

Кузманович отдавал передачу на Скелотто, однако в отборе хорош Леандро Кастан. "Интер" неплохо отвечает.

50'

Неплохо начали римляне, активно. Видимо, взбучку от тренера получили серьёзную.

48'

Тотти здорово обработал мяч, пробил по воротам и едва не попал в створ! Ханданович толком не среагировал, провожал мяч взглядом.

46'

Бальцаретти появился вместо него.

46'

Флоренци в перерыве заменён у "Ромы".

46'

Начался второй тайм в Милане, продолжаем наш репортаж.

45'

Первый тайм завершён. "Интер" провёл его по всем компонентам сильнее и увереннее "Ромы". Единственный точный удар на свой счёт записал Жонатан, отправивший мяч в сетку ворот после выверенного паса от активничавшего Рокки. Перерыв, через 15 минут продолжим!

43'

Рокки набрал скорость, получил мяч и не стал сближаться с воротами, а пробил сходу. Мяч пролетел над перекладиной.

41'

После перерыва тренерский штаб "Ромы" наверняка будет усиливать игру. Точнее, замены напрашиваются уже сейчас, в атаке пока совсем слабовато.

39'

Жуан Жесус едва не попал в девятку ворот! Позднее Санетти оказался с мячом, но долго с ним возился и Кастан в итоге надёжно сыграл в отборе.

37'

Брэдли довольно опасно пробил! Случился рикошет, после которого мяч полетел в ворота, Ханданович в прыжке перевёл его на угловой.

35'

Подача от Тотти в ответной атаке — Самуэль блистателен в игре на "втором этаже".

33'

Альварес решился на дальний удар, но вышло совсем неточно. Далеко от штанги пролетел мяч, Стекеленбург проводил его взглядом.

31'

Ламела неудачно прострелил в штрафную с угла вратарской. Защитники хозяев играют надёжно.

29'

Почти полчаса сыграно. Всё по делу. "Интер" смотрится интереснее и по делу ведёт в счёте, "Роме" пора прибавлять.

27'

"Интер" здорово обороняется, встречая соперника уже в центральном круге и толком не подпуская его к своим воротам.

25'

Флоренци смотрит кому отдать мяч, но все партнёры впереди закрыты. Приходится отдавать назад Торосидису.

23'

"Рома" неплохо начала, но сейчас заметно сникла. Скелотто с левого фланга навешивал в штрафную, там снова активен Рокки. На сей раз с ударом Томмазо справился Стекеленбург.

21'
1:0

ГООООООООЛ! Счёт в матче открыт! Отличная комбинация удалась хозяевам, завершившаяся эффектным пасом Рокки на набегавшего из центральной зоны Жонатана. Бразилец пробил точно в нижний угол, Стекеленбург не дотянулся.

20'

Постепенно "нерадзурри" прибирают мяч к своим ногам.

18'

Альварес по правому краю обыграл соперника, ворвался в штрафную — там Маркиньо успел выбить мяч на угловой.

16'

Дестро оказался на ударной позиции, но ещё раньше боковой арбитр поднял флажок. Офсайд зафиксирован.

14'

У Рокки неплохой момент. Бывший футболист "Лацио" наверняка играет против "Ромы" с удвоенной энергией.

12'

Маркиньо врезался в Самуэля и упал на газон. Сбило дыхание у бразильца. Поднялся, продолжил, всё нормально.

10'

Многовато сумбура и брака в передачах на первых минутах игры. Обе команды, по всей видимости, никак не вкатятся в нужный темп.

8'

Рокки пытался успеть за мячом, пущенным партнёром, но вышло слишком сильно. Стекеленбург оказался первым на выходе.

6'

"Интер" пока не может завладеть инициативой. Команде из Милана нужно забивать хотя бы один матч, но и не пропустить в таком случае.

4'

Тотти со штрафного пробил сильно, но точно по центру. Голкипер без проблем справился.

3'

Ханданович спас "Интер" от гола. Флоренци простреливал на подключившегося в атаку Маркиньо, однако голкипер первым успел на мяч.

1'

Прозвучал стартовый свисток, матч начался. Вместе с вами за ним наблюдает Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча на Кубок Италии в паре "Интер" — "Рома". Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре в Риме сильнее оказалась "Рома" 2:1.