Леонардо Бонуччи
  • 90+1'
    1:1
Лацио — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 29 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+8'

Всё! "Лацио" в финале Кубка Италии! Поздравляем римлян с тяжелейшей победой, а всех болельщиков — с красивым футболом. В финале "орлы" сыграют с победителем в паре "Интер" — "Рома". Для вас всё это время работал Павел Панышев, здоровья и удачи! Любите футбол!

90+7'

Диасу жёлтая карточка. Похоже, за споры. Опаснейший штрафной, прямо на краю, справа. Подача на дальнюю штангу, там уже и Сторари прибежал. Головой в итоге бил Видаль, но мяч прошёл рядом со штангой.

90+5'

Маркетти! Маркеттище!!! Вытащил удар в упор от Джовинко, а Маркизио, добивая мяч, не попал в пустые ворота! Затишье, все в шоке!

90+4'

Флоккари стянул с себя футболку и побежал к трибунам праздновать гол. Потом получил жёлтую карточку.

90+3'
2:1

ГООООООООЛ! Мы же говорили, что концовка будет жаркой! Жарища! Маури пробил издали, рикошет, мяч ушёл на угловой. Сам Стефано его выполнил, а во вратарской самым расторопным оказался Флоккари, который ранее вышел на замену! Несильный, но точный удар головой, Сторари не дотянулся.

90+1'
1:1

ГООООООООЛ! Не дотерпели хозяева, Бьява ошибся в обороне. Последовал заброс с левого края атаки, Джузеппе не смог как следует выбить мяч, Видаль его перехватил. Уже падая, чилиец буквально вогнал футбольный снаряд в сетку с левой ноги.

90+1'

Целых шесть минут добавлено, ещё играть и играть. Напомним, Эрнанесу долго оказывали помощь и увозили с поля.

90'

Штрафной выполнил Пирло. Опять разыграли с Ислой, чилиец с правого края просверливал в штрафную на Квальяреллу. Дело закончилось угловым и фолом в нападении.

88'

Хозяева грамотно держат мяч, стараясь лишний раз не терять его в безобидных ситуациях. Всё внимание в концовке уделено обороне.

86'

Цана появился на концовку. Укрепить середину поля.

86'

Гонсалес покинул поле у "Лацио". Автор гола.

85'

Ледесма получил по ногам от Бонуччи. Отложенная жёлтая карточка для Леонардо. После завершения атаки "Лацио".

83'

Конко выбил мяч в аут после очередного углового у ворот "Лацио". Напряжение возрастает.

81'

Джовинко снова упал. У судьи закончилось терпение. Давно пора было показать эту жёлтую карточку за постоянные симуляции.

81'

Накладка Лендесмы против Пирло. Далеко до ворот, но удары Андреа всегда несут опасность. Но решили разыграть.

79'

Сиани выбил мяч из-под ног Квальяреллы. От греха подальше, так как голкипер не стал выходить на перехват.

77'

У Флоккари не получилось пробить с разворота. Заблокировали защитники. И сразу быстрая атака "Старой синьоры".

76'

Квальярелла призван усилить нападение.

76'

Последняя замена у "Ювентуса". Джаккерини покинул поле.

75'

Вучинич пробил из-за пределов штрафной, но получилось точно по центру, в руки голкиперу. Ещё и несильно.

73'

Серия угловых, закончившаяся ударом Джовинко выше ворот. Маркетти не торопясь выбил мяч.

72'

Джовинко пробил, попал в соперника. Пирло выполнил угловой, небесно-голубые отбились. Далее Диас выбил мяч на корнер.

70'

Маркизио занял его место на поле.

70'

И у "Ювентуса" ещё одна замена. Марроне отправился отдыхать вслед за Падоином.

70'

Флоккари вышел в нападение.

70'

Клозе заменён у "Лацио". Тяжеловато играть весь матч после травмы.

68'

Пирло появился на газоне.

68'

Падоин покинул поле у "Ювентуса". Первая замена туринцев.

67'

Клозе немного подтолкнули корпусом, Барцальи сыграл жёстко. Но Миро пенальти не просит, а продолжает матч. Немного свело ногу, Маркетти помог, потянул.

66'

Джовинко не перестаёт выпрашивать пенальти. То показывает, что его держали за майку. Падает после малейшего контакта. Неприятный товарищ.

64'

Бонуччи выполнил длинный заброс в чужую штрафную, там внимательны защитники, разрядившие обстановку.

62'

Лулич вместо него.

62'

Первая замена. Эрнанеса увезли с поля.

61'

У Эрнанеса течёт кровь из головы, уносят бразильца на носилках. Точнее, увозят на электрокаре. Требуется экстренная замена.

60'

Час игры позади. Эрнанес лежит на поле. И Марроне рядом. Столкнулись головами в верховой борьбе, неприятный эпизод.

58'

Вучинич в гигантском офсайде. Маркетти спокойно ввёл мяч в игру. Пирло скоро появится на поле у гостей, уже переодевается.

57'

Ух, ну и концовка нас ожидает! Однако до неё ещё далеко. Время замен, ждём изменений в составах команд. Прежде всего у туринцев.

55'

Но для "Ювентуса" по-прежнему ничего не потеряно. Достаточно забить один мяч, и дополнительное время, как минимум, будет обеспечено.

53'
1:0

ГООООООООЛ! "Лацио" выходит вперёд! Первый же голевой момент реализовали римляне! Фантастический по точности кросс от Ледесмы точно на голову Гонсалесу, который головой, в падении, вогнал мяч в нижний дальний угол ворот Сторари. Пелузо не доработал в этом эпизоде.

51'

Видаль в грубом подкате снёс набравшего скорость Сиани. Жёлтая, без вопросов. Непонятно, чем недоволен Артуро.

49'

У Гонсалеса совсем не получился удар с правого угла штрафной. В небеса, по воробьям.

48'

"Ювентус" снова взял мяч под свой контроль. Джовинко наводит шороху вблизи владений Маркетти.

46'

Начался второй тайм в Риме. Замен в перерыве сделано не было.

45+3'

И у Джовинко момент в самой концовке. Получил мяч в штрафной, бил с разворота, но голкипер поймал. Свисток на перерыв. Нули на табло. Немного переиграли две минуты.

45+1'

Опаснейший проход и удар Вучинича в ближний угол, Маркетти кулаками, уже падая, отбил мяч. Отбились хозяева.

45'

Слышны взрывы петард на трибунах. А к первому тайму добавлено две минуты, были остановки.

43'

Миниатюрный Джовинко едва не сотворил опасный момент, отобрав мяч у Ледесмы. Хорошо, что футболиста "Лацио" подстраховал партнёр.

41'

Мог пройти длинный пас Марроне на Вучинича, но первым на мяче оказался голкипер "Лацио", прочитавший ситуацию.

39'

Вучинич оставил мяч Джаккерини, тот пробил, но Диас заблокировал полёт мяча.

38'

Стараются атаковать "лациале", но ничего опасного у ворот Сторари. Так, сплошное катание мяча. Правда, Маркетти тоже не ахти как трудится.

36'

Маури забрасывал на Клозе, но даже Миро, с его ростом, не смог дотянуться до этого мяча.

34'

Позиционная атака хозяев. Никуда они не торопятся, их в данный момент всё устраивает. Торопиться надо "Ювентусу".

32'

Счёт 0:0 устраивает "Лацио", так как в Турине небесно-голубые забили мяч на чужом поле. По сумме двух встречи пока именно римляне в финале.

30'

Пенальти был, как и в эпизоде с Вучиничем. Так что 1:1 по не назначенным одиннадцатиметровым.

29'

Клозе зацепили в штрафной. Судья пенальти не назначил, контратака туринцев, Конко пришлось фолить на "горчичник".

27'

Удар Эрнанеса с левой ноги сильно выше ворот. А на газоне Джовинко, он получил повреждение, столкнувшись с Бьявой. Небольшая пауза в матче.

25'

Исла грубо подкатился под Раду. Судья достал из кармана жёлтую карточку и показал её чилийцу.

24'

Вучинич получил пас ближней к лицевой линии справа, простреливал в центр на Джовинко, но Маркетти в прыжке руками забрал этот мяч.

23'

Джовинко в очевидном офсайде, выхода один на один у Себастьяна не получилось.

21'

Защитник туринцев Пелузо откровенно держал Маури, который убегал в контратаку. Можно было и жёлтую карточку показать, но судья посчитал иначе.

19'

Антонио Конте у бровки. Не выглядит дольным наставник "Ювентуса". Его команда атакует, но вхолостую.

17'

Вучинич нацелен на ворота. Постоянно черногорец требует мяча, открывается. Весь в игре.

15'

Пелузо подключился в атаку, выполнил длинный пас на партнёра, в самую вратарскую, но вышло совсем неудачно.

13'

"Ювентус" интереснее на первых минутах. "Лацио" пока не создал у ворот Сторари ничего толкового.

11'

Гонсалес фолил в борьбе с Джовинко на левом краю атаки, сам пострадавший исполнил штрафной. Получилось выше перекладины.

9'

Выпрашивали гости пенальти. Вучинич упал после контакта с Маркетти, который руками выбивал мяч на угловой. Боковой подсказал главному, что нарушения правил не было.

7'

Под свист с трибун приходится атаковать "Старой синьоре". Позиционная атака туринцев. Заброс на Джовинко — Диас хорош в отборе.

5'

Видаль на газоне, получил болезненное повреждение чилиец. Врачи оказывают ему помощь, больно Артуро.

4'

Первая жёлтая карточка. Джаккерини грубо толкнул в спину убегавшего Клозе.

3'

Джаккерини в ближнем бою с Маркетти заработал для "Ювентуса" первый угловой, затем последовал и второй. Джовинко исполнял. А над полем дымка, болельщики постарались.

2'

Мирослав Клозе залечил свою травму и вернулся в основной состав "Лацио". Крайне важный момент для римлян. Лидер, харизма. Всё это про Миро.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ним наблюдает Павел Панышев, поехали! Гости разыграли мяч в середине поля.

0'

Команды на поле. Замечательная атмосфера на трибунах. Совсем скоро начнём!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго полуфинального матча на Кубок Италии в паре "Лацио" — "Ювентус". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре в Турине команды победителя не выявили: 1:1.