Фредди Гуарин
  • 84'
    Кристиан Киву
Рома — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаИнтер в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 23 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Матч завершён. "Рома" выиграла у "Интера" со счётом 2:1 в первом полуфинальном матче Кубка Италии, теперь команды сыграют в Милане. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи! До скорых встреч.

90+3'

Штрафной у ворот Хандановича, Маркиньо исполнял, а Брэдли после отскока пытался добить — выше цели.

90+2'

Бурдиссо получил жёлтую карточку у "Ромы".

90'

Целых четыре минуты добавлено ко второму тайму. Прилично.

88'

Концовка матча. Нагатомо здорово отработал против Ламелы. В результате удар от ворот, а не угловой.

86'

Показывая жёлтую карточку Ламеле, судья уронил её на газон. Нервничает, наверное. Руки трясутся.

85'

Маркиньо вместо него на поле.

85'

Тотти покинул поле, что-то с улыбкой сказав Земану. Тот ответил.

84'

Киву буквально снёс корпусом (ещё и рукой помог) рвавшегося к воротам Дестро, "горчичник" справедливый.

82'

Напомним, что второй матч в Милане состоится в любом случае.

81'

Тахцидис бросился под удар соперника едва ли не в упор, едва не отыгрался "Интер" в концовке матча. Важный момент.

79'

Гуарин исполнил штрафной у гостей. Выше стенки из футболистов, сильно выше ворот. Куда-то в небеса.

77'

Перротта вступил в игру.

77'

Флоренци заменён у "Ромы", автор первого гола.

76'

Тренерский штаб "Ромы" готовит ответную замену. Земан даёт футболисту последние указания.

75'

Рикардо Альварес появился вместо него.

75'

Перейра заменён у "Интера".

73'

Очередная возможность отличиться была у Дестро. Один мяч этот парень уже забил, хочет ещё. Ненасытный.

71'

Штрафной получился достаточно опасным. Когда их исполняет Тотти — почти всегда доходит до угрозы воротам соперника.

70'

Гуарин попал по ноге Тотти, ещё и сзади. Недоволен Фредди, но жёлтую карточку получил.

68'

Паласио! Первый удар пришёлся в защитников, второй — несильно в голкипера, а какой момент был прямо рядом с воротами Стекеленбурга!

66'

Штрафной вблизи владений Хандановича, достаточно опасный. Тотти готовится исполнять. Удар капитана пришёлся в стенку из футболистов.

65'

Гаргано вместо него на поле.

65'

Бенасси ушёл у "Интера". Не Бенни, — Марко.

63'

Тотти подавал угловой, попал в Киву, который был прямо рядом с ним. За такое и жёлтую можно схлопотать.

61'

Теперь на газоне Дестро, рядом с ним врачи. Неужели травма? Поднялся, тоже хромая.

60'

Леандро Кастан появился, ещё один бразилец.

60'

Маркиньос заменён у "Ромы". Он прихрамывал, получил небольшое повреждение.

59'

Гуарин снова решился на удар в ближний угол, не защитник уже накрывал. Мяч пролетел в метре от штанги. И замена будет.

58'

Каждое решение главного арбитра не в пользу хозяев принимается зрителями слишком импульсивно, тут же свист с трибун.

56'

Пас на Паласио от Перейры, но на фланге внимателен Пирис, который проводит сильный матч. И в защите хорош, и в нападении.

54'

Гуарин сильно пробил издали, но мяч пролетел рядом со штангой. Да и Стекеленбург всё контролировал.

52'

Пока без опасных моментов, второй тайм проходит в равной борьбе. Команды ждут ошибок друг друга.

50'

"Рома" старается забить третий, "Интер" — второй и отыграться. Дестро сейчас у хозяев плотно пробил в ближний — там Ханданович среагировал.

48'

Тахцидис захромал у римлян. Но игру продолжает, разбегался. Неудачно грек столкнулся с соперником, бывает.

46'

Его место занял японец Нагатомо.

46'

Оби не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм. У "Интера" будет замена.

45+1'

Минута была добавлена. Первый тайм в Риме завершён. "Рома" выигрывает у "Интера" 2:1. Перерыв.

44'
2:1

ГООООООООЛ! Важный гол для "Интера" в гостях! Камбьяссо из глубины забросил мяч в штрафную римлян, где Паласио, казалось, был в офсайде. Но на повторе видно, что защитники "Ромы" ошиблись. Родриго подставил ногу, выскочивший Стекеленбург команде помочь не смог.

42'

Офсайд у Ламелы. Можно было уже не простреливать. Боковой арбитр поднял флажок, главный тут же игру остановил.

40'

Голевой момент у гостей, но блестяще в ближнем бою сыграл Стекеленбург, отразивший сильный удар Гуарина.

40'

Перейра получил жёлтую карточку у "Интера" за грубый подкат под Тотти.

38'

"Интеру" повезло, могли и трёшечку вслед за двушечкой получить.

37'

Фантастика! Дестро сейчас простреливал едва ли не с нулевого угла, Ханданович начудил и неуклюже отбил мяч, который ударился в штангу и прокатился едва ли не по ленточке.

35'

У "Интера" уже разминаются запасные и делают это очень активно. Игра в защите безобразная.

33'
2:0

ГООООООООЛ! И всё так он привёз, этот неуклюжий и бестолковый Раноккия. Очередной навес с правого фланга от Пириса, почти от лицевой. В штрафной Дестро сыграл головой на опережении, а Андреа оказался у него за спиной. Со своими-то габаритами!

32'

Раноккия едва не привёз гол в свои ворота, потерял мяч в безобидной ситуации.

30'

Полчаса позади. "Рома" выигрывает у "Интера" со счётом 1:0. По делу, хозяева выглядят увереннее и интереснее.

28'

Ламела по правому краю ворвался в штрафную, бил сам в верхний ближний угол, а по центру передачу просил Дестро! Пожадничал Эрик, не отдал пас.

26'

Паласио потерял мяч на чужой половине поля. Пошла контратака римлян, Флоренци заработал для команды угловой, который исполнил Тотти.

24'

Хороши хозяева в отборе. Тотти тоже старается, хотя видно, что ему тяжеловато. Возраст даёт о себе знать.

22'

"Интеру" приходится атаковать под свист болельщиков на трибунах. Фанаты миланцев здесь есть, но их не так много, как римлян.

20'

Обменялись команды шансами. Повеселее пошла игра. Задорная, эмоциональная!

18'

Голевой момент у "Ромы"! Тотти выскочил практически один на один с Хандановичем, начал обводить голкипера, тот мяч выбил. Но точно на ногу Дестро. Удар — Раноккия с ленточки вынес футбольный снаряд!

17'

А сейчас классная комбинация "Интера"! Паласио перевёл мяч на открытого Гуарина, который находился правее от ворот и на исполнение бил в ближний угол. От штанги мяч покинул пределы поля.

16'

Оби снова нарушил правила против Тотти. Франческо вопросительно посмотрел на судью. Дескать, жёлтую карточку когда будешь показывать?

15'

Андреа Страмаччони выглядит задумчивым. Пока мало что получается у его команды.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Снова Пирис подключился по правому флангу в атаку и навешивал в штрафную "нерадзурри". В ней удачливее остальных головой сыграл Флоренци. Мяч полетел не сильно, но точно в верхний угол, Ханданович даже не дёрнулся.

11'

Гуарин заработал для "Интера" угловой. Это Маркиньос выбил мяч за линию. Подача, Раноккия пробил головой, но не слишком опасно.

9'

Не так давно эти команды встречались здесь в рамках итальянского первенства, матч завершился вничью 1:1. Так, сейчас Дестро в верховой борьбе с Киву пробил по воротам, но голкипер поймал мяч в руки.

7'

Подача с правого фланга от Пириса, Дестро в борьбе с защитниками сильно бил по воротам, но мяч полетел сильно выше цели.

5'

Тотти досталось, это Оби наступил на ногу капитану "Ромы". Подошёл, извинился.

3'

"Рома" старается завладеть территориальным преимуществом. Ламела нарушил правила против Жуана Жесуса на чужой половине поля. Ханданович исполнил штрафной.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ним следит Павел Панышев. С центра поля начали гости.

0'

Команды появляются на поле, всё готово к началу встречи. Много красивых девушек на трибунах, что радует.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча на Кубок Италии в паре "Рома" — "Интер". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.