Эрнанес
  • 63'
    Эрнанес
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 31 августа 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+3'

Зрелищный и интересный футбол получился, но вновь, как и в Суперкубке, "Ювентус" добился убедительной победы. Лучше играли туринцы, чем их соперники, но и "Лацио" был неплох — много ударов, довольно много моментов, но то выручал Буффон, то гостям чего-то не хватало. Бонуччи провёл прекрасный матч и отдал две потрясающие голевые передачи. Вообще все голы "Ювентуса" получились на загляденье. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Свисток! 4:1.

90+1'

"Ювентус" просто держит мяч и никуда не торопится.

90'

Две минуты добавлено.

88'

Видаль нанёс плотный сильный удар — совсем рядом со штангой пролетел мяч.

86'

Ледесма выполнил черпачок, но он оказался безадресным.

85'

Погба издали пробил в дальний угол, мяч полетел совсем далеко от ворот.

83'

Удар игрока "Лацио" в ближний угол. Но довольно слабо, а Буффон всё контролировал.

82'

Эдерсон появился.

82'

Клозе заменён.

81'

Квальярелла на поле.

81'

Вучининч заменён.

80'
4:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Тевес на замахе красиво обыграл защитника и пробил из-за границы штрафной низом в дальний угол — мяч полетел точно в притирку со штангой!

79'

Исла на поле.

79'

Лихтштайнер заменён.

79'

Буффон кулаками выбил мяч из штрафной.

77'

Штрафной с левого фланга выполнят игроки "Лацио". Наверняка последует подача в центр штрафной.

76'

Небольшая неразбериха со спорным мячом. Долго футболисты не могли решить, кому он должен достаться. В итоге Видаль после паузы откатил мяч на Буффона, и матч продолжился.

74'

Подача с правого фланга, Буффон сделал шаг к дальней штанге и забрал мяч.

73'

Проявили римляне принцип fair play и отдал мяч "Ювентусу".

71'

Опасно! Откат назад под удар Тевесу, тот щёчкой направлял в дальний угол, мяч попал в перекладину!

69'

Кандрева нанёс удар в дальний нижний угол, не без труда Буффон отправил мяч в сторону углового флажка.

67'

"Лацио" по-прежнему атакует малым числом. Все надежды на контратаки.

65'

Ледесма на поле.

65'

Билья заменён.

65'

Дальний удар по воротам Буффона, Джанлуиджи спокойно забрал мяч.

63'

Эрнанесу красная! Сыграл он рукой в чужой штрафной, за что получил вторую жёлтую! Не дотягивался он до мяча головой после подачи с левого фланга и решил выставить руки.

61'

По-прежнему большой перевес у "Ювентуса" по владению. Легко и красиво сегодня играют туринцы.

59'

Ещё одна отличная верховая передача от Бонуччи, он сегодня очень хорош, но на сей раз не очень точно.

57'

Большое преимущество у "Ювентуса" по владению. Спокойно держат мяч игроки туринцев.

55'

12 — 4 по дальним передачам.

54'

По-прежнему много и красиво атакуют туринцы.

53'

Маркетти перевёл мяч на угловой после удара игрока "Ювентуса".

51'

Гонсалес пробил издали, мяч полетел мимо ворот. Но опасно довольно пробил игрок "Лацио".

49'
3:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! И вновь прекрасный мяч "Ювентуса". Отличный пас со своей половины поля от Бонуччи, Вучининич получил мяч на правом фланге, обработал и пробил с острого угла в дальний угол мимо вратаря!

47'

Кандрева мощно пробил с 27 метров, мимо ворот.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды на поле.

45+2'

Интересный футбол был в первом тайме. Много атак и ударов, очень красивые голы у "Ювентуса". Туринцы имеют большой перевес и по делу ведут, хотя и у "Лацио" возникали шансы. Довольно открытая идёт игра, а в отличие от Суперкубка, преимущество "Ювентуса" не такое ощутимое.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Неточная подача на Клозе.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Удар точно по центру, Буффон отбил мяч перед собой, но никого рядом не было, да и мяч быстро полетел от вратаря.

44'

Кандрева пробил мимо ворот.

43'

Штрафной выполнял игроки "Лацио".

42'

"Лацио" удалось немного выровнять игру, пошли регулярные атаки и у римлян.

40'

Подача в штрафную, Буффон в красивом прыжке выбил мяч из своей штрафной.

39'

Теперь Бонуччи карточка. Подножка на левом фланге обороны.

38'

Эрнанес за грубый фол на чужой половине получил карточку.

37'

Кьеллини пробил из-за пределов штрафной, но мяч задел защитника, а у Бонуччи был офсайд.

36'

Подача Лихтштайнера, Вучинич пробил с лёта, намного выше ворот.

35'

Эрнанес пробил из-за пределов штрафной, Буффон на месте.

34'

Опасный удар в дальний нижний угол — прыгающий мяч Буффон отбил на угловой.

33'

Подача Каванды на Кандреву, но неточности.

32'

Не прошла контратака у "Лацио", даже на чужую половину поля перейти не удалось.

31'

Широко играет "Ювентус" и пытается вновь найти бреши в обороне соперника.

29'

Прострел с левого фланга, на сей раз Буффон играет чётко.

28'
2:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Эрнанес пробил с 25 метров, да, удар мощный, но почти по центру. Неудачно сыграл Буффон и отбил мяч перед собой — видимо, он надеялся его зафиксировать, однако не получилось. Клозе в падении с нескольких метров добил мяч в ворота.

26'
2:0

ГООООООООООООЛ! Красота-то какая! Бонуччи выполнил блестящую передачу через полполя по диагонали — Видаль принял мяч на правом фланге, вновь никакого офсайда нет. Артуро принял мяч и отправил его следом низом в дальний угол. Чем-то похожие два гола — всё сделано мастерски. И отдающим, и Видалем.

24'

Большой перевес у "Ювентуса" по владению, "Лацио" всей командой на своей половине поля.

23'

Тевес на скорости красиво обыграл защитника, вошёл в штрафную, для удара угол был острым, подача на дальнюю штангу, но там никого.

21'

Асамоа попал в офсайд.

19'

Цана пробил головой в дальний угол, немного мимо.

18'

Асамоа неудачно подал с левого фланга, от ворот пробьёт Маркетти.

17'

Неудачная атака "Ювентуса", мяч в руках Маркетти.

16'

Сразу после гола огрызнулись игроки "Лацио", но мяч до Буффона не дошёл.

14'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Преимущество "Ювентуса" трансформировалось в гол. Прекрасная вертикальная передача Погба на Видаля, Артуро не был в офсайде, потому что задержался на левом фланге Цана. Видаль остановил мяч на колено, а вторым касанием шведой пробил низом в угол мимо вратаря. Технически всё было очень непросто, но Артуро отлично разобрался.

12'

Кандрева подал на Клозе, Кьеллини перевёл мяч на угловой.

11'

Мяч дошёл до Лихтштайнера, Лулич сумел накрыть его удар с 12 метров.

10'

Кандрева! Удар с 22 метров в нижний угол, Буффон перевёл мяч на угловой.

10'

Видаль пробил намного выше ворот.

10'

Тевес! Удар с правого фланга угла штрафной, но мяч принял на себя защитник.

9'

Широко атакуют туринцы — мяч то на левом фланге, то на правом.

8'

На пенальти претендует Тевес. Возможно, была игра рукой у футболиста "Лацио" в своей штрафной.

7'

Пирло навешивал на Погба, но тому до мяча добраться не дали.

6'

Лихтштайнер пытался продраться по правому флангу, прокинул мяч он себе на ход, фол около штрафной.

5'

"Ювентус" держит мяч у себя. В основном мяч в центре поля.

4'

Вучинич! Едва он не вышел на ударную позицию, но защитник вместе с Маркетти сумели ликвидировать угрозу.

3'

Угловой к опасному моменту не привёл.

2'

Опасно! Отскочил мяч на Эрнанеса, тот пробил с левой с 25 метров в ближний угол — Буффон отбил мяч на угловой.

1'

Туринцы начали с центра поля! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Команды уже на поле.

0'

Главным арбитром встречи назначен 40-летний Паоло Тальявенто, обслуживающий матчи серии А с 2004 года.

Одержав в первых турах победы, обе команды в очном споре должны будут определить, кто по окончании тура будет занимать верхние строчки турнирной таблицы, а кто будет вынужден задержаться в середине.

По итогам прошлого сезона "Ювентус" стал чемпионом Италии, набрав 87 очков, "Лацио" же с 61-м очком занял седьмое место в чемпионате, не попав даже в Лигу Европы.

Между собой "Ювентус" и "Лацио" провели 140 встреч, 72 раза победу одержали туринцы, 33 раза побеждали римляне и 35 раз была зафиксирована ничья.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Лацио". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.