• 65'
    1:2
    Алессандро Бернардини
Кьево — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КьевоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 25 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Марк-Антонио Бентегоди.

0
90+3'

Всё! Очень тяжёлая победа "Ювентуса". Гости вышли на второй тайм отыгрываться и быстро сравняли счёт. Квальярелла затолкал мяч в ворота третьим ударом в одной атаке. Затем "Кьево" забил чистый мяч, но боковой арбитр ошибочно зафиксировал офсайд. Гости продолжили своё давление на чужие ворота. В итоге после очередного прострела Погба Бернардини срезал мяч в собственные ворота. Реальных шансов отыграться у "Кьево" не было. "Ювентус" догоняет "Наполи", который неожиданно потерял очки в матче с "Сассуоло", а единоличным лидером стала "Рома", которая выиграла пятый матч кряду. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Ещё одна атака "Кьево" закончилась тем, что боковой арбитр поднял флаг.

90'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Видаль сменил Льоренте.

88'

Последняя замена в этом матче.

87'

Пеллисье вышел на несколько минут.

87'

Теро в первом тайме был хорош, во втором сыграл хуже.

86'

Гости успешно держат мяч и убивают время.

84'

Маркизио оказался на позиции центрального форварда, но не смог обработать длинную передачу.

82'

Клейтон придержал Тевеса в штрафной, арбитр рассудил спорный эпизод в пользу "Кьево".

81'

Огбонна классно сыграл против Бентиволио, не позволив тому пробить из пределов штрафной.

79'

После второго гола "Ювентуса" игра заметно замедлилась.

77'

Теро оказался в офсайде.

76'

Тевес жёстко сыграл против Радовановича.

75'

Тевес вышел на последние 15 минут.

75'

Квальярелла покинул поле.

73'

Лихштайнер так разогнался, что просто выбежал за пределы поля вместе с мячом.

71'

Позиционные атаки "Кьево" пока не слишком убедительны.

69'

Ардеманьи должен освежить игру "Кьево" в нападении.

69'

Забивший чистый гол Палоски был заменён.

68'

Теперь "Кьево" необходимо попытаться перестроить игру на последние 20 минут.

66'

Радованович вместо него.

66'

Эстигаррибия ушёл с поля.

65'
1:2

ГООООООООООЛ! А вот уже и впереди "Ювентус"! И снова опасность возникла после навеса Погба. Бернардини пытался прервать прострел и не дать Льоренте замкнуть передачу на дальней штанге, но в итоге срезал мяч в собственные ворота.

64'

Лихштайнер появился на поле.

64'

Исла был заменён.

63'

А "Милан" уже уступает со счётом 1:3.

62'

Пуджони удачно вынес мяч кулаками после прострела с правого фланга.

61'

Льоренте пробил головой в створ, но в данном случае всё было удобно для голкипера.

60'

Цесар нарушил правила в чужой штрафной после подачи с угла поля.

60'

Палоски отлично разобрался с мячом на правом фланге, отдал его на Бентиволио, который опасно пробил с 25 метров. Чуть выше пролетел мяч.

59'

Льоренте упал в чужой штрафной. Он просил пенальти, но у арбитра было другое мнение. Атака продолжилась, Маркизио завершил её мощным ударом, который прошёл чуть выше ворот.

58'

Мощнейший удар Кьеллини с 30 метров, Пуджони снова пришлось потрудиться!

57'

Теро испортил прекрасную контратаку "Кьево". Четыре в три выбежали хозяева, но неточный пас нападающего свёл все усилия на нет.

56'

Маркизио очень неплохо пробил под перекладину, причём мяч так полетел после рикошета. Голкипер среагировал и выручил свою команду.

55'

Льоренте скинул мяч партнёру, но быстрее к мячу добрались футболисты "Кьево".

54'

Буффон очень рискованно вышел за пределы штрафной, но опередил соперника и выбил мяч в аут.

53'

Завелись немного футболисты, но это ускорило игру.

51'

А Бентиволио заработал "горчичник" за подкат сзади под Пирло.

50'

Буффон отбил мяч перед собой после не самого сильного удара, Палоски был первым на мяче и переправил его в ворота. Линейный арбитр поднял флаг. Палоски в офсайде точно не был. Во вне игры находился Теро, но он в эпизоде участия не принимал. В итоге ещё и Сардо за споры получил карточку.

49'

Забили второй мяч хозяева, но он, видимо, не засчитан.

47'
1:1

ГООООООООООЛ! Опасный навес Погба. Квальярелла в центре штрафной пробил головой. Пуджони отбил перед собой. Голкипер сумел отбить и повторный удар Фабио, причём от его колена мяч отскочил в перекладину. Третий удар Квальяреллы с пары сантиметров уже нельзя было отразить!

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

И на этом всё в первом тайме. Пока что неожиданно развиваются события. "Ювентус" владел преимуществом на протяжении всего тайма, но "Кьево" достаточно грамотно оборонялся и не позволил создать по-настоящему опасных моментов. Хорошо свою работу выполнял голкипер Пуджони. А вот у "Кьево" был всего один шанс после оплошность Буффона при выносе мяча, и он был реализован благодаря точному удару Теро. Перерыв.

45+1'

Погба закинул мяч на Квальяреллу, тот до мяча не добрался и упал, но судья ему не поверил.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Прекрасный момент был у Льоренте. Исла прострелил, Бентиволио неловко скинул мяч на Льоренте, а тот пробил головой слишком слабо.

41'

Сардо подкатился под Кьеллини и в итоге сам пострадал.

40'

Тем временем "Милан" и "Наполи" уже не лидируют в своих матчах. Обе команды пропустили.

38'

Квальярелла мощно выстрелил из-за штрафной, голкипер отбил мяч перед собой, но там был свой игрок.

36'

Исла не смог обработать длинный пас.

34'

Мяч влетел в ворота "Кьево", что порадовало гостевой сектор, но чуть раньше игра была остановлена.

33'

Тяжело сейчас было хозяевам. Пирло хлёстко пробил с линии штрафной, мяч ушёл на угловой.

31'

Пуджони надёжно сыграл на выходе после углового.

30'

"Ювентус" имел небольшое преимущество, но теперь гостям просто необходимо увеличивать давление на чужие ворота.

28'
1:0

ГООООООООООЛ! Буффон ошибся при выносе мяча от ворот. Тут же последовал пас на линию штрафной на Теро, который в касание отправил мяч в угол.

27'

Теро нанёс первый удар "Кьево" в створ.

26'

Много нарушений и остановок в последние минуты.

24'

Пирло со штрафного закрутил мяч на дальнюю штангу, Пелузо немного не дотянулся до мяча.

23'

Драме сзади сильно по ударил по ноге Ислу. Первая жёлтая карточка в этом матче.

22'

Ригони сзади атаковал Пирло, но тут же извинился.

20'

Пелузо без сопротивления исполнил навес от левой бровки. Погба взлетел высоко, но при этом пробил головой неточно.

19'

Погба потерял мяч, Исла попытался его вернуть, но при этом нарушил правила.

18'

После навеса Квальярелла пробил головой значительно выше ворот.

16'

Льоренте подкинул себе мяч и пробил на силу с левой ноги из-за штрафной. Мяч пролетел выше.

15'

В других матчах пятого тура "Наполи" и "Милан" уже повели в счёте.

14'

С помощью нарушения гости остановили контратаку "Кьево".

12'

Пока без моментов проходит встреча. Темп команды также взяли не самый высокий.

10'

После навеса с левого фланга Пуджони уверенно забрал мяч.

8'

Цесар, выбивая мяч, попал в Клейтона, но всё обошлось для "Кьево".

7'

Льоренте затолкал соперника на фланге.

6'

"Ювентус" с тремя победами и одним ничейным исходом делит третье место, уступая "Роме" и "Наполи", которые вообще очков не теряли.

4'

Гости используют ротацию состава. Сегодня в составе "Ювентуса" нет Видаля и Тевеса.

2'

Квальярелла нанёс первый удар в матче после невысокого навеса Погба, мяч полетел очень далеко от створа.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура итальянской серии А: "Кьево" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.