• 60'
    0:1
    Джузеппе Росси
Интер — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 26 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Финальный свисток! Миланский "Интер" в тяжелейшем по накалу поединке обыгрывает флорентийскую "Фиорентину" со счётом 2:1! Эта победа выдалась для подопечных Вальтера Маццарри весьма и весьма трудовой, ведь на 60-ой минуте они и вовсе оказались в положении догоняющих после пенальти, реализованный Росси. Но на 72-ой минуте Камбьяссо прекрасным по исполнению ударом поразил ближний угол ворот Нето, а уже затем Жонатану удался прекрасный удар в ближнюю девятку! Таким образом "Интер" набирает свои очередные три очка и обгоняет "Фиорентину", взбираясь на третью позицию. У миланцев теперь 13 очков. А мы на этом свою трансляцию завершаем, спасибо за внимание, любите эту игру, пока!

90+2'

Просто блестяще сыграл Матиас Фернандес, обыграв на левом фалнге и Раноккию, и Жесуса без особых проблем. Правда, обострения всё равно не было.

90+1'

Угловой у ворот "Фиорентины", как и уйма корнеров поблизости рамки Хандановича, ничем не кончился. "Фиалки" стараются добиться результата, но пока безуспешно.

90'

К основному времени матча добавлено три минуты.

89'

Логично силёнок уже не хватает у Амброзини добегать до каждого мяча. Вот и теперь он не сумел справиться с точной, но сильной передачей.

88'

Альварес на левом фланге ускорился, попытался прострелить, но попал в защитника. Как выяснилось, снаряд вылетел за лицевую от самого Рикардо.

87'

Нагатомо на пять метров забежал в офсайд, а потом ещё наглость имел ударить по воротам. Где же совесть, дамы и господа?

86'

Нагатомо, получив мяч на левом краю чужой штрафной площади, не сумел пробить по воротам. Защитник был начеку.

85'

Выходит Перейра!

85'

И тут же замена, Жонатан поле покидает, его провожают овациями!

83'
2:1

ГОООООООООООЛ! 2:1! Зря Жонатану дали пространство в чужой штрафной, игрок положил корпус и мощно пробил в ближний верхний угол!

83'

"Интер" зря сел в оборону, должен заметить. Сейчас миланский коллектив — не примерный в плане защитных действий.

82'

Удар по воротам! Ханданович снова спас свою команду. Фернандес пытался забить, но не вышло.

81'

И ещё пара угловых у ворот миланского клуба ничем не закончилась. Неужели нельзя разыграть стандарт, а не просто бесцельно навешивать в чужую штрафную площадь?

80'

Вполне интересная игра с обилием моментов и высокими скоростями. Всё, что нужно для настоящего наслаждения. Вы должны быть довольны.

79'

Быстро разыграли корнер гости и быстро заработали ещё один балл в копилку статистики. Следует ещё раз навесить в штрафную миланского клуба.

78'

Вышел Матиас Фалеро.

78'

Замена в составе "Фиорентины", Аквилани поле покинул.

77'

Нарушение правил на Жезусе. Жуан вовремя подставился. Поэтому и сохранил мяч для своей команды.

76'

Подача от левого края чужой штрафной площади "Фиорентины" оказалась неудачной.

75'

Паласио нарушил правила в чужой штрафной площади, помешав тем самым Камбьяссо пробить по воротам. Эстебан недоволен этим.

74'

Теперь Кампаньяро получает карточку за фол против Савича.

73'

Алонсо подключился к атаке по левому флангу, добежал до чужой штрафной и попытался прострелить. Защитники "Интера" выбивают мяч.

72'
1:1

ГОООООООООООЛ! 1:1!!! Сравнивает счёт "Интер"! Подача от угла поля пошла, на ближней штанге упустил Камбьяссо Савич, и Эстебан красиво, ножницами, поразил ближний угол!

71'

Борха Валеро пробил с линии штрафной, не хватило точности сейчас испанцу.

70'

Нагамото карточку за фол на сопернике получает.

69'

Иличич вышел.

69'

И замена в составе "фиалок", Росси поле покинул.

67'

Икарди вышел.

67'

Замена в составе "Интера", уходит Гуарин.

66'

Росси сделал длинный заброс в штрафную площадь "Интера". Ханданович выходит из ворот и забирает мяч в руки.

65'

Вот что действительно подкупает в игре "фиалок", это то, что они сражаются практически за каждый мяч.

64'

Ох, удар Хоакина из-за штрафной, вновь Ханданович на высоте, забирая мяч в ближнем углу ворот!

63'

"Фиалки" сейчас спокойно катают мяч на своей половине поля. "Интер", что удивительно, особенно не препятствует такому развитию событий.

62'

Хитрая проникающая передача сейчас шла в штрафную "Интера", в самый последний момент кто-то из оборонцев "нерадзурри" перехватил мяч.

61'

Теперь в разы труднее придётся хозяева, учитывая поставленную игру "фиалок" в обороне.

60'
0:1

ГООООООООЛ! Росси подошёл к точке и пробил точно впритирку со штангой. Ханданович прыгнул туда же, но рукой до мяча не дотянулся. Повели "фиалки" в гостях.

58'

Жуан Жесус сбил Хоакина в своей штрафной! Пенальти назначен в ворота хозяев. И жёлтая Жуану.

57'

Паласио бежал вдоль линии штрафной и нанёс удар в итоге — "по воробьям" получилось.

56'

Против Фернандеса нарушены правила. Но не слишком грубо, жёлтой карточки не предъявлено.

54'

Хоакин с мячом. Пас на партнёра, затем какое-то подобие удара — Ханданович спокоен.

53'

Гуарин бьет из-за штрафной, Нето спасает!

52'

Зрители на трибунах требуют гола от своих любимцев. Но его по-прежнему нет.

50'

Росси дальним ударом лишь размял голкипера.

49'

Жёлтая карточка предъявлена Амброзини.

48'

С мячом "Интер". Пытаются хозяева организовать позиционную атаку. Сильный удар Гуарина — Нето отбил мяч на угловой.

47'

Кстати, замен в составах команд в перерыве не произошло.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Первый тайм завершён. Забитых мячей на "Сан-Сиро" нет, но футбол мы наблюдаем достаточно занимательный. Однако голы всё-таки хочется увидеть. Перерыв, через 15 минут продолжим.

45'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

43'

Жёлтая карточка Раноккии за срыв атаки соперника.

41'

"Фиорентина" продолжает выглядеть как-то поинтерсенее. Бросается это в глаза.

40'

Последняя пятиминутка первой встречи нас ждёт. Матиас Фернандес заработал для своей команды штрафной.

38'

Вот и Альварес проснулся. Обвёл двоих, пытался подсечь мяч на Паласио, но не вышло. Потеря в итоге.

37'

Испанец Маркос Алонсо в игре.

37'

Да, первая замена у "фиалок".

35'

Паскуаль, похоже, потянул нижнюю поверхность бедра. Потребуется замена, по всей видимости.

34'

По угловым тоже преимущество у "Фиорентины".

32'

Аншлага на трибунах нет, но свист во время владения мячом "Фиорентиной" приличный. Росси пробил мимо.

30'

Гуарин подавал — успели сыграть на выносе флорентийцы. И начали свою атаку.

28'

Альварес немного потерялся на поле. Не так его стало заметно.

26'

В позиционной атаке "нерадзурри". Но до ворот Нето не добрались. "Фиалки" ответили ударом Хоакина в дальний угол — чуть мимо.

24'

Угловой подали гости. В последние несколько минут они смотрятся поинтереснее своего соперника.

22'

Савич отпасовал мяч на зад на своего голкипера. А затем в атаке Валеро пробил мимо створа.

20'

Амброзини нарушил правила на Альваресе.

18'

У обеих команд по 10 очков после четырёх туров. Соответственно оба клуба ещё не терпели поражений.

17'

Удар Аквилани был заблокирован.

15'

Таидер завершил контратаку "Интера" неточным ударом.

13'

И вновь Ханданович творит чудеса, отражая удар Валеро из офсайда.

12'

Очень много работы у Хандановича на старте матча. Росси хлёстко пробил с линии штрафной, но словенский вратарь отразил угрозу.

11'

Быстрая контратака получается у "Фиорентины", Аквилани пробил метров с двадцати. Мяч попадает в кого-то из футболистов "Интера".

10'

Очень долго готовились исполнить стандарт футболисты "Интера". Гуарин сделал пас на Паласио, тот пробовал прострелить, но защитники "Фиорентины" выбили мяч на угловой.

9'

"Фиорентина" закрутила атаку возле чужой штрафной площади, однако долгая перепасовка завершилась банальной потерей мяча.

8'

"Интер", похоже, сумел перехватить инициативу, но пока что ни одного момента у ворот Нето мы не наблюдали.

7'

Нагамото потерял мяч у своей штрафной площади, и повезло "нерадзурри", что у "Фиорентины" не получилось провести стремительную атаку.

6'

После многоходовой комбинации Аквилани пробовал сделать проникающий пас в штрафную площадь "Интера". Жезус прочитал эту комбинацию и перехватил мяч.

5'

Показалось, что всё-таки были сейчас нарушены правила на Таидере, однако арбитр показывает, что можно играть.

4'

Ханданович отразил удар Валеро с линии вратарской, но на сей раз лайнсмен всё-таки зафиксировал положение "вне игры".

3'

На встречных курсах идёт игра в первые минуты матча. Хочется надеяться, что такой футбол мы будем наблюдать и дальше.

2'

Гуарин ускорился по левому флангу и сделал навесную передачу в штрафную соперника. Нето уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.

1'

Первый тайм стартовал, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура итальянской серии А: "Интер" — "Фиорентина". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.