• 79'
  • 89'
    Родриго Таддеи
Интер — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерРома в рамках турнира Италия - Серия А, 7-й тур. Начало встречи 5 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+3'

Гости сделали результат в первом тайме, когда два мяча забил Тотти и ещё один гол на свой счёт записал Флоренци. Во втором тайме "Рома" почти и не атаковала. "Интер" старался давить, но римляне показали классную игру в обороне. Хозяевам даже не помогло удаление Бальцаретти на 79-й минуте. В итоге "Рома" нанесла "Интеру" первое поражение в сезоне. У римлян 21 очко после семи туров — идеальный график. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

"Интер" завершил матч неудачной атакой.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Таддеи сфолил перед своей штрафной и получил карточку. Ковачич взялся исполнять штрафной и попал в стенку.

87'

Многие болельщики "Интера" решили не дожидаться финального свистка.

85'

"Интер" не выходит с чужой половины поля, но толку от этого мало.

83'

Де Санктис уверенно забрал высокую подачу. Он явно больше всех сейчас хочет, чтобы его команда не пропустила.

81'

Додо должен укрепить оборону.

81'

Тотти феноменальный матч провёл.

79'

Небольшие сложности у "Ромы" в конце матча. Бальцаретти заработал вторую жёлтую карточку.

78'

Удар Паласио пролетел заметно выше створа.

77'

Маркиньо вышел на поле.

77'

Форенци прекрасный матч провёл.

75'

Бальцаретти делал очень опасную скидку на вратаря, с трудом успел к мячу голкипер.

74'

Альварес сместился в центр и пробил, Бальцаретти в подкате заблокировал удар.

73'

Камбьяссо сделал скидку на дальнюю штангу, а Милито убежал из этой зоны.

72'

Альварес заработал угловой.

71'

И сразу же Милито отметился ударом, который пролетел выше ворот.

70'

Милито вышел на поле.

70'

Последняя замена у "Интера".

68'

Де Санктис получил жёлтую карточку.

67'

Мяч влетел в ворота "Ромы", но Раноккия выбил его из рук Де Санктиса. Арбитр зафиксировал нарушение.

66'

Альварес классно ускорился по лицевой линии и навесил. На втором этаже надёжно сыграли римляне.

64'

Гуарин решил разыграть штрафной, но в итоге подарил мяч сопернику.

62'

Хозяева усилили давление, но это пока не помогает.

60'

Тотти неумышленно ударил по лицу Камбьяссо.

59'

Жервиньо забрался в офсайд.

58'

Ковачич вместо него.

58'

Таидер также был заменён.

57'

Таддеи вышел на поле.

57'

Пьяничу потребовалась замена.

55'

Пьянич лежит на газоне. Ему оказывают помощь.

53'

После прострела с левого фланга Де Росси перехватил мяч.

50'

Бальцаретти в центре поля снёс Гуарина.

48'

Камбьяссо не позволили пробить с 20 метров.

46'

Икарди вместо него.

46'

Перейра на второй тайм не вышел.

46'

Стартовала вторая половина.

45'

Закончился первый тайм. Блестяще его провела "Рома". Хозяева выглядели блекло и в атаке запомнились только мощным ударом Гуарина в штангу. На 18-й минуте после паса Жервиньо Тотти открыл счёт прекрасным ударом из-за штрафной. Ближе к концу тайма Жервиньо заработал пенальти, который реализовал всё тот же Тотти. И наконец на 44-й минуте после образцовой контратаки Флоренци забил третий мяч. Пока лидер чемпионата просто громит "Интер". Перерыв.

44'
0:3

ГОООООООООЛ! Угловой у ворот "Ромы". Тотти отобрал мяч на линии штрафной, развернулся и отдал пас Стротману. Тот протащил мяч почти до чужой штрафной, отдал пас на Флоренци, который не стал мудрить, а просто первым ударом направил мяч точно в угол! Великолепная контратака!

42'

После опасного навеса с фланга Роланду сумел выбить мяч, а иначе Пьянич уже готов был доводить счёт до крупного.

40'
0:2

ГОООООООООЛ! Мощный удар Тотти в правый угол от вратаря. Ханданович угадал, но до мяча не дотянулся. Непросто будет "Интеру" избежать первого поражения в сезоне.

39'

Жервиньо в очередной раз обвёл соперника, Перейра снёс его точно на линии. Судья уверенно указал на точку.

38'

Потрясающая игра пошла. Высокие скорости, много стыков. Шикарное зрелище.

37'

Бенатиа пошёл напролом через центр, но у него выбили мяч из-под ног.

35'

Очень неудачно разыграли стандарт хозяева.

33'

Пьянич нанёс прямой удар со штрафного с 35 метров. Мяч полетел чуть выше и при этом удар получился действительно неплохим.

32'

Разошёлся судья. Ещё одна жёлтая карточка.

31'

В этот раз к мячу подошёл Таидер и пробил чуть выше ворот.

30'

Ещё один опасный стандарт у ворот "Ромы".

29'

Гуарин даже с острого угла решился на удар по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.

28'

Бенатиа снёс Альвареса прямо перед штрафной. Жёлтая карточка. Альварес требует пенальти, но нарушение всё-таки было за пределами штрафной.

26'

Альварес выиграл борьбу у Кастана и пробил головой. Де Санктис очень грамотно поймал мяч на линии.

25'

Мощнейший удар Гуарина с 22 метров! Ничего не мог сделать голкипер с таким выстрелом, но спасла штанга!

24'

Прекрасная атакующая комбинация у "Ромы", но Жервиньо не позволили нанести акцентированный удар из штрафной.

22'

Жервиньо пока очень активен и чаще всего легко расправляется с защитниками "Интера".

20'

Второй гол Тотти в этом сезоне. За семь туров Франческо ни разу не уходил с поля без гола или голевой передачи. Фантастический уровень игры в 37 лет!

18'
0:1

ГОООООООООЛ! Жервиньо находился на линии штрафной спиной к чужим воротам, откатил мяч чуть назад на Тотти. Сразу несколько игроков пытались накрыть Франческо, но он пробил низом в самый угол!

17'

Кмбьяссо попробовал свои силы в дальнем ударе. Мяч пролетел чуть выше ворот.

15'

Пьянич получил карточку за откровенный фол на Таидере.

13'

"Интер" также пока идёт без поражений, но дважды за шесть туров заканчивали матчи вничью.

11'

Таидер нанёс мощный удар из-за штрафной и попал в створ. Де Санктис уверенно поймал мяч.

9'

После ошибки Тотти Гуарин получил шанс для дальнего удара, но промахнулся.

7'

Снова Жервиньо в контратаке вошёл в штрафную, где его удар заблокировал Раноккия.

5'

Ответная атака "Интера" завершилась схожим неудачным прострелом.

4'

Жервиньо ворвался в штрафную на скорости и прострелил, мяч вынесли из ворот.

3'

"Рома" в данный момент идёт на первом месте. Команда выиграла шесть матчей за шесть туров.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура итальянской серии А: "Интер" — "Рома". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Не пропустите!