Марко Мотта
  • 89'
    Леонардо Бонуччи
Фиорентина — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+3'

Конец! 4:2! Фантастика просто! Давно не приходилось видеть такой хороший матч. Хозяева после 0:2 в первые сорок пять минут не опустили голову и начали играть по-иному. Первый гол Росси их вдохновил, и потом понеслось! "Рома" отрывается от всех, "Ювентус" и "Наполи" уже далековато отстали. На этом все, до скорых встреч!

90+2'

Пирло с углового искал на дальней штанге Видаля, Артуро просто не допрыгнул.

90+1'

Тевес с разворота пробил по воротам, в створ не попал, да и в положении вне игры оказался.

90'

Три минуты еще играть.

89'

И тут еще Бонуччи получил желтую карточку, ударив по ногам Ридера. Психуют туринцы, не хотят они осознавать того, что проигрывают.

88'

Пирло с левого фланга отдал в одно касание передачу на рывок Тевеса — не прошла.

87'

Мотта сорвал атаку "Фиорентины", придержав соперника. Еще одна желтая карточка.

86'

В центре поля есть преимущество у гостей, а подойти к воротам никак не получается. Похоже, их песенка спета сегодня.

85'

Ридер появился на место Росси.

85'

Герой поединка Росси ушел с поля. Может он отдохнуть, все для победы уже сделал.

83'

Всеми силами несется вперед "Ювентус". Не хотят они уступать, хотя сами все себе испортили.

81'
4:2

Гол! 4:2! Камбэк какой! Куадрадо убежал от своей штрафной к воротам соперника и выдал гениальную передачу на Росси. Джузеппе в одно касание пробил — вновь Буффон бессилен!

79'

Маленький Джовинко вышел.

79'

Еще один игрок средней линии ушел с поля.

78'
3:2

Гол! 3:2! Вот это поворот! Валеро на линии штрафной увидел Хоакина на дальнем углу штрафной и отдал передачу. Испанец принял мяч и легонько покатил в нижний угол — Буффон не выручил!

77'

Тот, который проштрафился, вышел. Видаль на поле.

77'

Отдыхать пошёл Клаудио, наработался он.

76'
2:2

Гол! 2:2! Росси принял мяч на линии штрафной, развернулся к воротам лицом и пробил по высокой дуге — в дальний угол порхнул игровой снаряд!

74'

Мощный удар с дальней дистанции Росси — подарок болельщикам.

73'

"Ювентус" пытается просто "засушить" игру. Отвёл он игру от своих ворот, в центре поля ведут борьбу за мяч команды.

71'

Пирло со штрафного метров с двадцати попал в стенку. Сколько раз уже он бил сегодня, пока не слишком везет Андреа.

70'

Проснулись и болельщики. Пирло что-то там сказал поклонникам хозяева, свист на слышен на футбольном поле.

69'

Пирло толкнул локтем соперника в борьбе в центре поля.

68'

Совсем другая "Фиорентина" на поле. Пошли прострелы с флангом, защита туринцев начинает трещать.

66'
1:2

Гол! 1:2! Росси сильно низом пробил в левый от себя угол ворот. Буффон дотянулся, но спасти не удалось!

65'

Желтая карточка за фол.

65'

Еще один пенальти! Фернандеса снесли в штрафной площади, Асамоа не выдержал и сфолил.

64'

Слишком академично играют "фиалки", нет креатива впереди у хозяев. Мало передач вперед.

62'

Какой же шанс! Асамоа по-футзальному принял мяч и вторым касание прорвался к воротам. Пробил в противоход киперу — ногой Нето отбил!

61'

Фернандес метров с двадцати со штрафного перебросил стенку, но мяч прилетел точно в руки Буффона.

59'

Ничего интересного "Фиорентина" и дальше показать не может. Наоборот, гости больше идут вперед. Пирло еще раз набросил на дальнюю штангу — никто не успел на передачу.

57'

Грязно сыграл против Тевеса в подкате.

56'

Не слишком был заметен полузащитник.

56'

Усиливает игру Монтелла, выпуская испанца.

56'

Валеро поспе передачи Аквилани немного поспешил с движением вперед — положение вне игры.

55'

Еще один шанс у "Ювентуса"! После подачи с углового Кьеллини головой пробил метров с пяти — Нето на ленточке поймал!

53'

Опасно! Льоранте протолкнул мяч на Маркизио, тот вышел на свидание с голкипером, но не смог его переиграть. Пытался аккуратно перебросить метров с десяти, однако попал в плечо!

52'

Старт второго тайма проходит по сценарию первой части игры. Нет моментов, много борьбы.

51'

Маркизио протащил мяч к штрафной площади, а пробить не сумел. Столько стараний приложил, а самого главного сделать не получилось.

49'

Ронкалья просто снес на фланге Льоренте — Риццолли не дал желтую, хотя она напрашивалась.

48'

Хозяева сразу же взяли мяч под свой контроль. пытаясь позиционно расшатать защиту "Ювентуса". Пока не получается.

47'

Асамоа после скидки Льоренте пробил слету метров с двадцати. Мяч свалился с ноги полетел намного выше.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! По большему счету равный первый тайм закончился 0:2 в пользу гостей. Туринцы дважды воспользовались огрехами в защите соперника, сделав весомый залог на успех. Впереди еще сорок пять минут, посмотрим, что будет дальше.

45+2'

Толкали в штрафной площади в спину Тевеса — Риццолли второй пенальти дать не решился.

45+1'

Доигрывают первый тайм команды. "Фиорентина" боится идти пока вперед, чтобы уже сейчас для нее не закончился поединок.

45'

Целых три минуты добавил арбитр.

44'

Пирло получил повреждение в центре поля. В область живота получил удар от соперника, надо теперь восстановить дыхание.

42'

Росси в одно касание пробил из-за пределов штрафной — намного выше цели. Обескуражены хозяева, не такого развития событий они ожидали.

40'
0:2

Гол! 0:2! Погба воспользовался недопониманием Куадрадо и Нето, выскочил между них и в падении пробил уже по пустым воротам! Вот так игра!

39'

Куадрадо пошел флангом вперед и попытался навесить в штрафную — защитники заблокировали. Да, теперь хозяева вынуждены идти вперед, пора отыгрываться.

37'
0:1

Гол! 0:1! Тевес сам подошел к одиннадцатиметровой отметке и пробил несильно по центру. Нето бросился в левый от себя угол и прогадал.

36'

Куадрадо получил желтую за споры с арбитром.

36'

Родригес в своей штрафной проиграл борьбу Тевесу и пришлось бить по опорной ноге — пенальти!

34'

Росси подобрал мяч на линии штрафной и попытался сразу пробить — Кьеллини заблокировал!

33'

Тевес один побежал вперед в контратаку. Дошел уже за центральный круг, подключился Погба на левом фланге. Аргентинец попытался перевести — неточно.

32'

Слишком много грубости на футбольном поле. То и дело соперники просто ломают друг друга, все идет к удалению.

30'

Пирло со штрафного с правого фланга навесил во вратарскую — Аквилани опередил Бонуччи и не дал тому сразу пробить. Потом и Нето вышел из ворот и "погасил свечу", забрав мяч в руки.

29'

Опасно! Маркизио получил передачу с правого фланга метрах в семнадцати от ворот и низом пробил — Нето в прыжке отразил мяч в нижнем углу!

28'

Ронкалья метров с двадцати слету пробил по воротам — мяч в руках Буффона.

26'

Погба догнал мяч уже на линии поля на левом фланге и умел мягко навесить в штрафную. Тевес неожиданно оказался один на дальней и пробил с отскоком от газона метров с пяти — рядом со штангой!

25'

Режиссёры трансляции то и дело обращают наше внимание на Видаля. Артуро не попал в старт в профилактических целях. Конте решил его наказать за то, что он поздно вернулся после матчей сборной.

23'

Появился Фернандес.

23'

Первая замена уже в средине первого тайма. Получил повреждение Амброзини, вынужден покинуть поле.

22'

Росси набрал высокую скорость и на всех парах мчался к воротам соперника. Барцальи не выдержал такой наглости и сзади подкатился под соперника — еще одна желтая карточка.

21'

Ронкалья из-за пределов штрафной решился на удар — над перекладиной. И это центральный защитник, к слову.

20'

Хозяева долго катают мяч в центре поля. Контратаки туринцев смотрятся интересно, однако остроты и быстроты принятия решений часто не хватает.

18'

Тевес сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати пробил — Нето спокойно забрал.

17'

Долго оказывали помощь игроку "Ювентуса", Конте нервно смотрел, не пришлось бы хоть менять. Похоже, обошлось, будет играть Бонуччи дальше.

15'

И вторая желтая карточка сразу. Аквилани у чужих ворот просто снес Бонуччи на бровке.

14'

Право пробить штрафной получили гости метров с двадцати пяти. Подошел Пирло, пытался пробить в правый угол по низкой дуге — не перебросил стенку.

12'

Толкнул в спину Ронкалья на фланге, а потом еще и начал с Риццолли говорить на повышенных тонах — первая желтая.

11'

Буффону пришлось в пожарном порядке выбегать за пределы штрафной площади и ногой выбивать мяч просто на трибуны. Росси вернулся в игру, именно он тщетно пытался опередить кипера.

10'

Кьеллини сделал длинный заброс в штрафную площадь — Льоренте не пошел на передачу.

8'

Валеро на линии штрафной принял мяч спиной к воротам. Только испанец пытался развернуться, как сразу его окружили три защитника и не пустили дальше.

7'

Поочередно команды владеют мячом. В большей части это происходит в центре поля или на подступах к штрафной. Ударов пока не было.

6'

Валеро набрасывал мяч с левого фланга на дальнюю штангу — Аквилани немного не дотянулся!

4'

Первая акцентированная атака "Ювентуса" — и сразу опасно. Льоренте на линии штрафной сбросил мяч под удар Тевесу, аргентинец выстрелил в одно касание — заблокировали. Однако игровой снаряд отлетел к испанцу на правый фланг, сильный прострел вдоль ворот — Нето опередил на ближней штанге Тевеса!

3'

Росси только с помощью врачей покинул пределы поля, повреждение какое-то у Джузеппе.

2'

"Фиалки" со старта ринулись вперед, пытаясь как можно скорее расшатать защитные построения соперника.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в фиолетовой форме, гости — в черно-белой. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура итальянской серии А: "Фиорентина" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.