Роберто Перейра
  • 81'
    Аллан
Милан — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Тяжёлая победа "Милана" со счётом 1:0.
Гости за второй тайм практически не создали ни одного момента, а у "Милана" было неплохих возможностей забить, но действительно опасными моментами это назвать было нельзя.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+3'

Кака отдавал на Робиньо. Робиньо мяч пропустил, и Ньянг пробил из-за пределов штрафной. Игровой снаряд рядом со штангой пролетел.

90+2'

Попытка атаковать у "Удинезе" завершается нарушением в атаке.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

89'

Шведский нападающий Матиас Ранеги вошёл в игру.

89'

Последняя замена в матче у "Удинезе". Перейра покинул поле.

87'

Ньянг потенциально опасную атаку загубил неточной передачей в аут.

86'

Ночерино вошёл в игру.

86'

Мунтари заменён.

84'

Муриэль открылся в штрафной, мог принимать мяч и забивать, но из-за того что не поставил жёстко корпус игровой снаряд у него выбил набежавший защитник.

83'

Муриэль пошёл на двоих игроков "Милана" и мяч потерял.

81'

Робиньо тоже за эту стычку получил жёлтую карточку.

81'

Аллан получил жёлтую карточку за то, что полез разбираться с Робиньо.

79'

Ди Натале угловой исполнил, мяч в очередной раз не долетает до футболистов "Удинезе".

79'

Угловой заработали гости.

77'

И Кака появляется на поле. Это первое появление бразильца в домашнем матче после возвращения в "Милан".

77'

Матри покидает поле.

76'

Зелински в центре поля открылся получил пас, и затем исполнил мягкий заброс в штрафную площадь. Получилось чуть сильно и Ди Натале не успел добраться до мяча.

74'

Пётр Зелински вышел на поле.

74'

Пинци заменён.

73'

Поли вновь за счёт элементарного финта прошёл троих игроков "Удинезе", вошёл в штрафную и пробил в верхний ближний угол. Келава руками отбил мяч на угловой.

72'

Матри загубил очередную опасную атаку. Матри не сумел мяч должным образом обработать.

70'

Ньянг на скорости получил справа от штрафной и в касание слёта прострел вдоль ворот. Передача безадресной получилась.

68'

Ньянг вышел на поле.

68'

Бирса заменён.

67'

Поли сумел переиграть двоих соперников, получил свободное пространства в штрафной, но вместо удара выполнил безадресный прострел вдоль ворот.

66'

"Удинезе" в последние несколько минут владеет мячом, но без особого продвижения вперёд.

64'

Великолепный удар Ди Натале со штрафного. И как видно на повторе, Габриэль не дотянулся до мяча рукой, и тот угодил в крестовину ворот.

62'

"Милан" кстати одна из самых пропускающих команд итальянского чемпионата в этом сезоне.

60'

Муриэль не сумел обработать передачу в штрафной "Милана", а так могло опасно получиться.

58'

Констант в касание навешивал с левого фланга, Матри не сумел головой дотянуться до этого верхового мяча.

56'

Ди Натале проиграл борьбу на опережение голкиперу "Милана" Габриэлю. Да еще чуть ранее капитан "Удинезе" залез в положение вне игры.

54'

Накоротке разыгрывали хозяева, всё было хорошо, пока мяч не достался Матри, который своим неточным пасом прервал потенциально опасную атаку.

52'

Перейра так же получил жёлтую карточку.

52'

Салли Мунтари получил жёлтую карточку за стычку с Перейрой.

51'

Луис Муриэль появился на поле.

51'

Душан Баста заменён.

50'

Атака "Милана" левым флангом ничем не заканчивается.

48'

Лаццари с левого фланга подавал угловой, Матри головой выбил мяч в аут.

46'

Начало второго тайма.

45'

Свисток даёт главный арбитр. Перерыв.
"Милан" пока лучше и интереснее смотрится при контроле мяча и в атаке. "Удинезе" в основном играет на контратаках, и основная угроза от гостей исходит при розыгрышей стандартных положений.

43'

"Удинизе" же в свою очередь в последних пяти игра набрали семь очков, можно сказать, что 50 на 50.

41'

Ну что-то совсем скучно на поле стало. Напомню, что из последних пяти матчей в чемпионате "Милан" выиграл всего лишь одну.

39'

Успокоилась игра в последние несколько минут. Много взаимных потерь в центре поля.

37'

Баста после подачи углового наносил головой удар в нижний угол. Удар получился очень слабым, поэтому Абате не составило труда просто вынести мяч из штрафной площади "Милана".

35'

Монтоливо хорошо отработал в подкате и отвоевал для своей команды мяч.

33'

Бирса принял на правом фланге передачу, чуть сместился к углу штрафной, и выполнил то ли прострел, то ли удар. Но факт в том, что мяч на большой скорости пролетел рядом со штангой ворот.

31'

Мощнейший удар Габриэла с дальней дистанции, мяч рядом с крестовиной пролетел.

29'

Констант получил мяч на левом фланге, и вторым касание послал его в штрафную площадку, где Матри попытался пробить сходу. Удар Матри был заблокирован.

27'

Бирса протащил мяч по правому флангу и выполнил прострел, голкипер кулаками сыграл на перехвате.

25'

Монтоливо заработал жёлтую карточку.

22'
1:0

ГОООООЛ! Бирса мощно пробил сходу из-за пределов штрафной и попал в девятку ворот. У вратаря гостей практически не было шансов отразить этот удар. 1:0!

20'

Пинци получил жёлтую карточку заа эпизод с Бирсой.

20'

Штрафной для "Удинезе" обернулся опасной контратакой. Бирса эту атаку разогнал до штрафной площади, отдал передачу и получил от Пинци по ногам. Далее Матри вошёл в штрафную, но пробить по воротам не сумел.

19'

Нарушили хозяева на правом фланге. "Удинезе" будет штрафной подавать.

17'

Робиньо пробил с угла штрафной, мяч прошёл рядом с ближней штангой ворот.

15'

Активный прессинг продемонстрировали гости на половине поля "Милана", и едва не завладели мячом.

13'

Робиньо полез в штрафную сразу на троих игроков "Удинезе" и мяч потерял.

11'

"Милан" пока чуть больше владеет мячом. Вот сейчас Матри с правого фланга простреливал в штрафную, а Робиньо проиграл борьбу на опережение.

9'

Данило головой пробил после подачи со штрафного, правда чуть раньше было зафиксировано положение вне игры.

7'

Бирса попытался издали пробить. Удар получился плотным, но прямо в руки Келаве.

5'

После подачи с углового Налдо не сумел пробить. А так передача навесная получилась очень хорошая.

3'

Абате сыграл в стенку с Поли. Последняя передача получилась чуть сильная, и поэтому Поли не сумел мяч догнать.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура итальянской серии А: "Милан" — "Удинезе". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.