2:3
  • 78'
    Эстебан Камбьяссо
Торино — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

1
90+4'

Очень жаркий футбол получился. "Торино" дважды вёл в счёте, но в итоге не без труда заработал одно очко. Удаление в самом начале встречи, конечно, сказалось на дальнейшем ходе матча. Хозяева выглядели предпочтительнее в атаке, но в обороне допустили несколько ошибок. В частности, дважды неудачно сыграл на выходе голкипер, когда миланцы забивали голы, а при третьем мяче вся оборона действовала не слишком хорошо и позволила Паласио пробить почти в пустые ворота с пары метров. Но многие голы получились красивыми — что удар Паласио через себя в падении, что мяч Белломо со штрафного. Яркий и зрелищный футбол подарили нам команды, за что можно только поблагодарить их. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 3:3.

90+2'

Иммобиле! Бил он с лёта после подачи с правого фланга, но в створ не попал. Мяч полетел к партнёру, но ему не удалось тоже не удалось как следует пробить.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'
3:3

ГООООООООООООООООООООООЛ! Штрафной с левого фланга, примерно "точка Шевченко", мяч закручивался в дальнюю девятку и по красивой дуге опустился прямо в угол! Очень красивая траектория, но угол был острым, да и расстояние до ворот большое, так что к голкиперу есть вопросы.

89'

Штрафной с левого фланга выполнят хозяева.

88'

Белломо пробил издали, мяч пролетел мимо ворот.

87'

Мяч почти постоянно в ногах игроков "Торино", но до опасных моментов дело не доходит.

85'

Навес в центр штрафной, Камбьяссо сыграл надёжно.

83'

Черчи пробил выше ворот.

82'

Камбьяссо сфолил в четырёх метрах от штрафной.

81'

Белломо вместо него.

81'

Бриги заменён.

81'

Уоллес вместо него.

81'

Паласио заменён.

80'

Иммобиле сфолил в центре поля. Жёлтая.

78'

Камбьяссо получил карточку за фол на правом фланге.

76'

Давно уже не удаётся создать опасного момента у ворот Каррисо хозяевам.

75'

Меджорини появился.

75'

Баррето заменён.

73'

Побежали к чужим воротам игроки "Торино". Напомним, они играют в большинстве.

71'
2:3

ГОООООООООООООООООООЛ! Атака "Интера" правым флангом, малым числом оборонялись игроки "Торино", Бельфодиль дошёл почти до лицевой линии, прострелил вдоль ворот, и Паласио с близкого расстояния отправил мяч в сетку. Защитники не слишком удачно сыграли в этом эпизоде.

69'

Уже 16 ударов нанесли игроки хозяев поля.

68'

Каррисо не торопится вводить мяч в игру.

66'

В очередной раз на втором этаже лучше действуют игроки "Интера".

65'

Угловой подадут хозяева.

63'

Черчи пробил из-за пределов штрафной, защитник подставился под мяч.

61'

Бельфодиль появился.

61'

Таидер заменён.

59'

Совсем не много приходится вступать в игру в этом матче Паделли, но две ошибки он уже допустил.

57'

После углового защитники "Интера" выбили мяч из штрафной.

55'
2:2

ГОООООООООООЛ! Черпачок Таидера в центр штрафной, пытался высоко поднятой ногой Гуарин дотянуться до мяча, но не вышло. Вратарь вновь не слишком удачно вышел из ворот — от его плеча мяч отскочил к Паласио, который головой переправил мяч в ворота.

53'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Атака "Торино" правым флангом, мяч получил Черчи в штрафной. Он сделал пару шагов назад и влево, ближе к центру, после чего ударил — мяч от ноги защитника отскочил к Иммобиле, который с 12 метров пробил в дальний верхний угол.

52'

Иммобиле! С границы вратарской он подставлял ногу, но мяч полетел выше ворот.

50'

Никому из игроков хозяев не удалось нанести удар.

50'

Баррето бил в касание и заработал угловой.

49'

Иммобиле появился.

49'

Фарнеруд заменён.

48'

Равное начало второго тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Довольно интересный первый тайм, событийный. И красная, и пенальти, и два гола. В целом "Торино" смотрелся интереснее в первом тайме и создал больше моментов, но удалось реализовать всего одну возможность, а в самом конце тайма Паделли зачем-то вышел из ворот и позволил "Интеру" сравнять счёт.

45+2'

Свисток! 1:1.

45+1'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Угловой выполняли гости, подача примерно на 11-метровую отметку, вратарь решил выйти из ворот и до мяча толком не добрался. Мяч полетел на Гуарина, который красиво отправил мяч в угол через себя в падении! Вратарь был на газоне и уже не мог помешать снаряду залететь в ворота.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

После подачи защитник "Интера" выбил мяч.

43'

Фарнеруд пробил издали, мяч задел защитника и отправился на угловой.

42'

Прострел Гуарина на Паласио, но тот почти не имел возможности добраться до мяча.

41'

Подача с левого фланга, Раноккия головой выбил мяч из штрафной.

39'

Уже давно оба вратаря не вступали в игру.

37'

Фарнеруд получил карточку.

35'

Камбьяссо по низкой траектории навешивал в штрафную, мяч выбит.

34'

Контаратка "Торино", пытались хозяева вывести Черчи один на один, но слишком сильная передача последовала.

33'

Навес Гуарина в штрафную, никто пробить не сумел.

32'

Гацци не дал пройти Паласио и получил жёлтую.

31'

Черчи заработал угловой для своей команды. Мяч на правом фланге.

30'

6 — 2 по ударам, 3 — 1 по ударам в створ.

28'

Баррето пробил мимо ворот.

27'

Подача в штрафную "Интера", мяч выбит.

26'

Таидер за фол в центре поля получил карточку.

25'

В прошлом сезоне "Интер" в Турине выиграл 2:0, а в Милане была зафиксирована ничья 2:2.

23'

Очень неплохие скорости в нашем матче. Особенно "Торино" пока играет очень вдохновенно.

21'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Атака хозяев левым флангом. Черчи, находясь спиной к воротам, черпачком отдал передачу в штрафную. Мяч задел голову кого-то из игроков и пришёл точно в ноги Фарнеруду, который оказаляс один перед воротами на левом фланге. Его удар в нижний дальний угол оказался точным.

20'

51 % на 49 % по проценту владения мячом.

18'

Постепенно у "Интера" стало что-то получаться у чужих ворот. "Торино" же немного сбавил хватку.

16'

Опасно! Таидер мог забивать после навеса с правого фланга, но с границы вратарской, пусть и в противоборстве с защитником, послал мяч выше ворот.

14'

Гуарин пробил издали, мяч полетел в руки вратарю.

12'

Ничего у "Интера" в атаке пока не удаётся. Правда, в меньшинстве тяжело на многое рассчитывать у чужих ворот.

11'

Большое преимущество у "Торино" в начале матча. Штанга, несколько ударов, пенальти. Но счёт всё ещё 0:0.

10'

Право на угловой получили хозяева.

9'

Д'Амброзио бил в дальний нижний угол, Каррисо вновь на высоте!

7'
0:0

Каррисо! Удар в левый угол, мяч летел на довольно удобной высоте, и Каррисо прекрасно сыграл, вытащив мяч!

6'

Каррисо появился.

6'

Ковачич заменён.

6'

Прострел с левого фланга, Черчи опередил вратаря и прокинул мяч вперёд, вратарь не успел и сбил игрока "Торино", но неужели это фол на красную?

5'

Вот так так! Красная Хандановичу и пенальти!

4'

Пранеделли вышел из ворот и выбил мяч в поле.

4'

Право на угловой получили гости.

3'

Черчи! Вошёл он в штрафную по левому флангу и пробил в дальний угол, мяч угодил в штангу! Затем был ещё один удар, но уже во вратаря.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура итальянской серии А: "Торино" — "Интер". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.