90+1'
    Хуан Итурбе
    90+4'
Интер — Верона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерВерона в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+4'

Финальный свисток! Финальный свисток! "Интер" обыграл "Верону" со счётом 4:2. Родриго Паласио, Эстебан Камбьяссо и Роланду отличились в составе хозяев, Рафаэль Мартиньо и Ромуло забили в ворота "Интера", а Вангелис Морас отправил мяч в свои ворота. Спасибо за внимание!

90+2'

Хуан Итрубе наказан жёлтой карточкой.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

88'

Жонатан предупреждён за срыв атаки.

87'

Лука Тони взял игру на себя, но даже до штрафной не добрался.

85'

Гости принялись обстреливать ворота соперника издали, пока что эффект нулевой.

83'

Хуанито усилит атаку "Вероны".

83'

Фабрицио Каччиаторе уходит с поля.

81'

Сафир Тидер сыграет около десяти минут.

81'

Матео Ковачич заменён.

79'

Контратака "Интера" до логического завершения не доведена, Альварес не рискнул бить с неудобной позиции.

77'

"Верона" прижала соперника к воротам, но результата нет.

75'

Хуан Итрубе пальнул из-за пределов штрафной, вратарь прижал мяч к груди.

73'

Даниэле Качья вместо него.

73'

Алессандро Агостини покидает поле.

71'
4:2

ГООООООООЛ! Лука Тони принял мяч в штрафной, в борьбе с двумя соперниками пробросил его вперёд, а Ромуло нанёс быстрый удар с близкого расстояния!

69'

Фредди Гуарин закрутил мяч в штрафную на средней высоте, никто из партнёров не откликнулся.

67'

Не удался хозяевам розыгрыш штрафного, мяч в руках у вратаря.

65'

Исак Бельфодиль вместо него. Вальтер Маццарри проверяет ближайший резерв.

65'

Родриго Паласио заменён.

64'

Тони после короткой передачи нанёс быстрый дура из пределов штрафной, но не попал в створ.

63'

Здравко Кузманович в игре.

63'

Эстебан Камбьяссо покинул поле.

62'

Лука Тони здорово забегал под передачу из глубины, но не сумел толково обработать мяч.

60'

Жонатан в сольном рывке выбрался на позицию, не хватило самой малости!

58'

Теперь ничего не тревожит миланцев, они спокойно перекатывают мяч в районе центрального круга.

56'
4:1

ГООООООООЛ! Роланду вовремя оказался на ближнем углу вратарской и со второй попытки отправил мяч в цель!

55'

Марко Донадель вместо Массимо Донати.

55'

Первая замена в мате.

54'

После перерыва "Интер" действует весьма неплохо! Гуарин вновь стреляет с 25-и метров, чуть неточно.

53'

Паласио получил "горчичник" за удар после свистка. В первом тайме аргентинец уже забил из офсайда, во второй раз арбитр его не простил.

52'

Родриго Паласио замыкал подачу Эстебана Камбьяссо с углового, даже не рядом с воротами.

50'

Теперь Гуарину помешали пробить из пределов штрафной, старательно действует колумбиец во втором тайме.

48'

Фредди Гуарин в контратаке протащил мяч на солидное расстояние, но с коварных ударом хавбека в дальний угол Рафаэл справился.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! "Интер" обыгрывает "Верону" со счётом 3:1.
Хозяева открыли счёт на восьмой минуте — после удара Жонатана с линии штрафной мяч отскочил в ворота от ноги Вангелиса Мораса. Через три минуты Родриго Паласио удвоил преимущество хозяев. Спустя двадцать минут Рафаэл Мартиньо отквитал один мяч, но вскоре Эстебан Камбьяссо вернул "Интеру" комфортный перевес в счёте.

45'

Гости разыграли комбинацию на правом краю, но завершение оказалось неудачным — слишком простой удар для Хуана Каррисо.

43'

Альварес выполнил красивый финт слева в штрафной, соперник раскусил.

42'

Очередная попытка Камбьяссо исполнить угловой завершилась неудачно, удара не последовало.

40'

Фредди Гуарин хлёстко пальнул с 25-и метров, рядом со штангой.

38'
3:1

ГООООООООЛ! Юто Наготомо с 12-и метров попал в дальнюю штангу, Родриго Паласио быстрым ударом не смог переиграть вратаря, а вот Эстебан Камбьяссо с пяти метров отправил мяч в цель!

36'

Гости не воспользовались неуверенной игрой Хуана Каррисо после подачи углового.

34'

Забитый гол никак не повлиял на игру "Интера", разве что чёрно-синие стали бережнее относиться к мячу.

32'
2:1

ГООООООООЛ! Рафаэл Мартиньо получил мяч на линии штрафной, ловко пробросил его мимо двоих защитников и с пятнадцати метров мощно пробил под перекладину!

31'

ГОЛ! Родриго Паласио отправил мяч в ворота после красивой комбинации через центр, но арбитр зафиксировал справедливый офсайд у форварда хозяев.

30'

Жонатан добрался справа до лицевой линии и пробил с нулевого угла, немного не повезло.

28'

Лука Тони накоротке сыграл с партнёром на левом краю, но в итоге забрался в небольшой офсайд.

26'

Фабрицио Каччиаторе предупреждён за грубый подкат в центре поля.

26'

Защитники хозяев не разобрались на линии штрафной, но Хуан Каррисо вовремя вышел из ворот и разрядил обстановку.

25'

Лука Тони резко пробил с острого угла, над перекладиной, голкипер контролировал ситуацию.

23'

Миланцы стараются играть для зрителя, действуя достаточно эффектно. Мягкая подача Нагатомо с левого угла штрафной перехвачена защитником.

21'

"Верона" провела позиционную атаку, но не смогла завершить её ударом.

19'

Ещё одна неплохая подача Камбьяссо адресата не нашла, ни один из партнёров к мячу не поспел.

17'

Юто Нагатомо плотно прострелил слева от лицевой, защитник заблокировал.

15'

Миланцы поймали кураж и здорово комбинируют на чужой половине поля.

13'

"Верона" не может прийти в себя, теперь гостям нет резона действовать от обороны.

12'
2:0

ГООООООООЛ! На сей раз Камбьяссо подал корнер справа, Родриго Паласио зацепился за мяч на линии вратарской, а через несколько мгновений ударом в падении переправил его в цель!

10'

Камбьяссо получил жёлтую карточку в составе команды хозяев.

10'

Гости заработали штрафной на левом фланге, но розыгрыш оказался слишком бесхитростным.

9'
1:0

ГООООООООЛ! Отменная подача Камбьяссо с левого углового флажка, мяч лёг точно на ногу Жонатану, а тот ударом в касание с линии штрафной открыл счёт! Помог бразильцу рикошет от ноги Вангелиса Мораса в непосредственной близости от ворот.

9'

"Интер" действует агрессивнее на первых минутах, хотя "Верона" в турнирной таблице расположилась выше миланцев.

7'

Родриго Паласио пошёл в обводку, но споткнулся на втором опекуне.

5'

Эстабан Камбьяссо с угла штрафной посылает мяч над перекладиной.

3'

Ничейная игра на первых минутах, львиную долю времени мяч проводит в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура итальянской серии А: "Интер" — "Верона". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.