Майкл Брэдли
  • 90+4'
    Маркиньо
Удинезе — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеРома в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

1
90+4'

Ну что же, для "Ромы" эта победа стала девятой подряд — фантастическая серия подопечных Руди Гарсии продолжилась, несмотря на удаление Майкона. Единственный мяч в этой встрече в концовке второго тайма отменным дальним ударом забил Майкл Брэдли, а "Удинезе" не нашёл контраргументов, хотя играл в большинстве почти полчаса. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Звучит финальный свисток, фиксирующий победу "Ромы"!

90+4'

Маркиньо также выписали "горчичник".

90+4'

Пинци получил жёлтую карточку.

90+3'

Стычка в штрафной "Ромы". Пинци и Бенатиа среди главных участников.

90+2'

Баду навесил в штрафную с правого фланга, Де Санктис поймал в руки, но тут же его "уронили" в жёсткой борьбе.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Ранеги вышел вместо него.

90'

Замена у "Удинезе". Муриэль ушёл с поля.

89'

Неплохой дальний удар Басты — Де Санктис без проблем сместился и взял мяч.

88'

Пытаются хозяева организовать финальный штурм, "Рома" за центральную линию уже не переходит, но опасных моментов "Удинезе" пока не создаёт.

86'

Жёлтая карточка Перейре, который сбил с ног Бальцаретти.

85'

Майкосуэл вышел.

85'

Замена у "Удинезе". Лаццари ушёл с поля.

84'

Данило Ларанжера не сдержался и сбил с ног Бальцаретти у самого углового флажка у своих ворот.

82'
0:1

ГООООООООООЛ! Брэдли забивает дальним ударом! Стротман очень удобно скинул мяч под удар на линии чужой штрафной, и Брэдли неотразимо пробил в касание в нижний угол!

81'

Баста очень неплохо вырезал навесную передачу с правого фланга, но партнёры не успели в штрафную.

79'

Ди Натале! Принимал мяч после проникающего паса на линии штрафной, но боковой судья зафиксировал офсайд. Могло быть очень опасно.

78'

Брэдли вышел.

78'

Третья замена у "Ромы". Борьелло заменён.

76'

Баста вышел вместо него.

76'

Первая замена у хозяев. Эрто покидает поле.

74'

Торосидис пробил с линии штрафной низом, мяч застрял в ногах у защитников, но Келава смог добраться до него раньше, чем соперник.

73'

Не летит мяч у Ди Натале после подачи угловых. Либо высоко и далеко, либо в борьбу.

72'

Ещё один угловой в пользу "Удинезе", который начинает поддавливать гостей.

70'

Ди Натале! Хороший удар с линии штрафной, Кастан в подкате не успел накрыть, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от створа.

68'

Торосидис играет вместо него.

68'

Вторая замена у "Ромы". Пьянич покидает поле.

68'

Лаццари решился на дальний удар — мимо створа.

66'

Майкон — вторая жёлтая и удаление! "Рома" остаётся в меньшинстве. А сбит Майконом был всё тот же Агьеманг-Баду.

65'

Агьеманг-Баду на газоне, Стротман сыграл неаккуратно, прямо на стопу наступил. Поднявшись, ганец высказал сопернику, что он думает о подобной игре.

63'

Угловой заработали хозяева. Ди Натале подал с правого фланга — очень высоко, головой лучше всех действует Кастан.

61'

Маркиньо появился на поле.

61'

Замена у "Ромы". Ушёл с поля Флоренци.

60'

Дальний удар Майкона. Очень сильный, как обычно, но мяч пролетел рядом со штангой.

59'

Эрто досталось по ногам от Стротмана, но нарушения арбитр не зафиксировал.

57'

Ди Натале исполнил что-то непонятное. Если это был навес, то очень неудачный — мяч пролетел метрах в десяти выше ворот.

56'

Флоренци сбили с ног вблизи штрафной "Ромы", можно попробовать пробить.

56'

Перейра и Пьянич сошлись в центральном круге. Оба нарушали правила, но судья определил, что мяч останется у "Удинезе".

54'

Ди Натале! Смещался вдоль линии штрафной, но неудачно выбрал момент для удара, прямо в защитника получилось.

52'

Снова Майкон активен. Двух соперников собрал на входе в штрафную, сыграл в стенку и после этого пробил. Хлёсткий, мощный выстрел — мяч пролетел над перекладиной.

50'

Майкон прошёл по правому флангу, навесил на Пьянича, который поторопился пробить. Защитник заблокировал, и от его ноги мяч ушёл на угловой.

48'

Пьянич пробил издали, но не очень опасно — прямо в Келаву, который уверенно забрал мяч.

46'

На старте второй тайм!

45'

Завершён первый тайм, на табло нули. "Рома" больше владела мячом, хотя опасных моментов команды создали примерно поровну. Уже на третьей минуте Муриэль в острой контратаке пробил в штангу, а в середине тайма хороший момент был у Габриэла, который бил по воротам навесным ударом, но мяч с линии выбил Кастан. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, перерыв.

44'

Муриэль, падая, задел ноги де Росси, и тут же вспыхнула стычка. Обе команды требуют по жёлтой карточке.

43'

Майкон! Обвёл защитника на правом фланге, вошёл в штрафную, но угол для удара был очень острый.

42'

Пьянич! Отменный дальний удар со штрафного, мяч долго летел и только это спасло Келаву, который не сразу среагировал.

41'

Ляича грубовато сбили с ног, Томас Эрто также увидел перед собой "горчичник".

39'

Флоренци получил жёлтую карточку.

38'

Какой момент у "Удинезе"! Габриэл обвёл оппонента на входе в штрафную, прошёл к воротам и перекидывал вышедшего вратаря, но Кастан вынес мяч из пустых ворот!

36'

Борьелло наводит шороху на своем правом фланге атаки, постоянно нагнетает напряжение.

35'

Борьелло! В борьбе с защитником смог пробить головой с линии вратарской — Келава на этот раз точно перевёл мяч на угловой.

34'

А углового-то и не последовало — арбитры решили, что вратарь мяча не коснулся.

33'

Пьянич! Хороший, плотный дальний удар низом — Келава дотянулся, и кончиками пальцев перевёл на угловой.

32'

Муриэль финтил на правом углу чужой штрафной, одного защитника прошёл, но второй внимательно сыграл на подстраховке и мяч отобрал.

30'

Бальцаретти навешивал, де Росси пробил головой, и голкипер хозяев отбил мяч на угловой.

28'

Флоренци пытался пройти по левой бровке, но был без скорости, а против него действовали сразу два защитника.

26'

Пьянич финтил на левом фланге, пытался войти в штрафную за счёт дриблинга, но упустил мяч за лицевую.

25'

Ди Натале пробил без выдумки. Прямой выстрел в стенку, и мяч улетел на угловой.

25'

Штрафной заработали хозяева, до ворот метров тридцать.

24'

Де Росси сфолил невдалеке от своей штрафной и получил жёлтую карточку. Муриэлю досталось.

22'

Майкон подавал с правого фланга — защитники выбили на угловой. Подача также не слишком удачная, вратарь выбил кулаками.

20'

Муриэль получил жёлтую карточку за "нырок", хотя контакт с Бенатиа был явно виден.

18'

Ди Натале! Бил в касание из пределов штрафной после скидки Муриэля — прямо во вратаря. Плохо попал по мячу ди Натале, можно было пробить поудачнее.

16'

Де Санктис несколько неуверенно кулаками выбил мяч после подачи углового — прямо по центру и перед штрафной получилось, но арбитры зафиксировали нарушение правил со стороны "Удинезе".

15'

Муриэль разгонял по левому флангу Лаццари, но у того в подкате мяч выбили.

13'

Келава также долго примеривался к мячу, выбивая от ворот, но свист на этот раз был куда тише.

11'

Майкон получил жёлтую за срыв атаки, и тут же разыграл пантомиму перед арбитром.

11'

Угловой заработали римляне. Подача с правого фланга от Пьянича на линию вратарской — пробить не удалось.

10'

Флоренци! Бил в касание из пределов штрафной после прострела Майкона с правого фланга, но попал в защитника.

8'

Де Санктис очень долго выбивает мяч от своих ворот, за что зрители "обласкали" его бурным свистом.

6'

Стротман с Бальцаретти играл в стенку, пытались гости навесить в штрафную с левого фланга — неудачно.

5'

Длинный заброс на ход Борьелло — слишком сильно, Келава был первым на мяче.

3'

Штанга спасает "Рому"! Муриэль Убежал в контратаку, пробил низом с линии штрафной и угодил в стойку ворот!

2'

Майкон играл в стенку с партнёром, прорываясь по правому флангу, но поймать обратный пас не получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура итальянской серии А: "Удинезе" — "Рома". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.