Паулиньо
  • 82'
    Паскуале Скьяттарелла
Интер — Ливорно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЛиворно в рамках турнира Италия - Серия А, 12-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Не слишком яркий футбол показали сегодня команды. "Интер" играл лучше и заслуженно победил, а "Ливорно" в атаке почти ничего не создал, поэтому рассчитывать на что-либо было сложно. Активен был разве что Паулиньо, который и бил сам, и навешивал, и простреливал, но в целом очень блекло смотрелись в нападении гости. "Интер" действовал с запасом и не выкладывался на 100 %. Курьёзно хозяева забили первый мяч, но нельзя сказать, что незаслуженно — были и другие моменты, в которых "Интер" имел шансы на гол. Второй мяч уже в конце матча получился красивым — отлично сыграл Санетти, Ковачич и Нагатомо. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 2:0.

90+5'

Удар головой после навеса с центра поля, мяч полетел выше ворот Хандановича.

90+4'

Роланду получил жёлтую. Грубо он сыграл против соперника в центре поля.

90+2'

Удар по воротам "Ливорно", но мяч пролетел мимо.

90+1'
2:0

ГОООООООООООЛ! Санетти отлично прошёл по центру, отдал на Ковачича, тот вывел Нагатомо почти один на один, отличная передача между защитниками — японец с 10 метров пробил в дальний угол, Барди задел мяч, но снаряд всё равно залетел в ворота. Все сразу побежали поздравлять Санетти.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

По-прежнему всего восемь ударов нанесли игроки "Ливорно" и только один в створ.

88'

Подача с правого фланга в штрафную "Интера". Слишком сильно, никого из игроков "Ливорно" там нет.

86'

Жонатан на газоне. Вышли медики. Видимо, что-то с задней поверхностью бедра.

84'

Нагатомо из штрафной отдавал мяч назад кому-то под удар, но именно что "кому-то" — никто не был готов пробить.

83'

Не удаётся "Ливорно" перейти на штурм. "Интер" просто владеет мячом, при этом не особо стремясь что-либо обострить.

82'

Санетти появляется. Встал стадион, все приветствуют возвращение легендарного футболиста.

82'

Таидер заменён. Довольно активен он был и нанёс несколько ударов.

81'

Головой пробил Паулиньо, но мяч полетел намного выше ворот. Справедливости ради, подача была слишком высокой, и толком пробить Паулиньо было непросто.

80'

Долго держат мяч игроки "Ливорно" на чужой половине, со стадиона раздаётся лёгкий свист.

79'

Шиаттарелла пробил из-за пределов штрафной с левой — не слишком плотный удар, поэтому мяч спокойно пришёл в руки к голкиперу.

77'

Раноккия пробил головой, мяч забрал Барди. Бельфодиль навешивал.

76'

В сезоне-2009/10 "Интер" дважды выиграл у "Ливорно" — 2:0 в гостях и 3:0 дома.

74'

Паулиньо после навеса с левого фланга бил головой на опережение, мяч полетел выше ворот.

73'

Паулиньо получил жёлтую за то, что сыграл рукой.

72'

Камбьяссо пробил с 10 метров низом после неплохой комбинации, всё в касание делали игроки "Интера", но удар толком не получился.

71'

Бельфодиль появился.

71'

Гуарин заменён. Был довольно активен Фредди, несколько ударов нанёс, пытался обострять.

70'

8 — 5 по ударам и 1 — 0 по ударам в створ.

68'

Ханданович не торопится вводить мяч в игру.

67'

Эмерсон бил в направлении ближней девятки, но слишком высоко.

66'

Гости получили право на штрафной — может быть как подача, так и удар.

65'

Эмегара появился.

65'

Силигарди заменён. Ничем ему не удалось себя сегодня проявить.

64'

Отличный момент! Нагатомо прорвался по левому флангу, простреливал в центр на Паласио, с близкого расстояния Родриго пытался замкнуть, но каким-то образом не сумел перевести мяч в ворота.

62'

Опасно! Хорошая подача на Самуэля, тот бил головой с 8 метров, но точно направить мяч в створ не получилось.

61'

Ханданович и арбитр о чём-то спорят. Не могут они сойтись на том, с какой точки нужно вводить мяч в игру.

59'

Ковачич вместо него.

59'

Альварес заменён. Не лучший матч для Рикардо, но в нескольких эпизодах он отметился.

59'

Атака "Интера" через центр — передача на Паласио, который не сумел обработать мяч в штрафной соперника.

58'

Поинтереснее во втором тайме играют футболисты "Ливорно", пытаются атаковать, но серьёзно потревожить ворота Хандановича пока не удаётся.

57'

Паулиньо пробил с правой из пределов штрафной — направить мяч в створ ему не удалось.

55'

Лучи с левого фланга начал сдвигаться в центр и пробил в нижний угол, но мяч пролетел мимо ворот.

53'

Эмерсон пробил со штрафной — удар неплохой по силе, но точности не хватило.

52'

После удара Гуарина мяч задел защитника "Ливорно", будет ещё один угловой.

52'

Гуарин пытался пробить над стенкой, но мяч задел голову игрока "Ливорно".

51'

Право на штрафной получили игроки "Интера" — фол на Гуарине в 28 метрах от ворот. Почти по центру.

50'

Джемити то ли бил, то ли простреливал. В любом случае получилось очень слабо.

49'

Побыстрее команды начали второй тайм. "Ливорно" стал больше времени проводить в атаке.

48'

Таидер прошёл на скорости, пытался отдать на Паласио в свободную зону, но защитник "прочитал" этот замысел.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Не самый яркий первый тайм получился. Скорости довольно низкие, обе команды не слишком охотно атаковали. Да, "Интер" создал больше моментов и заслуженно выигрывает, но счёт миланцы открыли курьёзным образом — после грубейшей ошибки вратаря. Могли хозяева забить и в других эпизодах, так что Барди относительно исправился за свою оплошность. Возможно, во втором тайме пойдёт более интересный футбол.

45+3'

Свисток! 1:0.

45+1'

Опасно! Альварес из штрафной мощно приложился с левой ноги в дальний угол — пришлось Барди постараться, чтобы вытащить этот мяч!

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Прострел в штрафную, мяч дошёл до Паласио, тот попытался пробить с ближний угол, но ему мешал защитник. Возможно, его даже ударили сзади по ноге, так что какие-то основания для пенальти могли быть.

43'

Роланду в безобидной ситуации едва не вывел игрока "Ливорно" один на один. Аккуратнее надо играть перед своими воротами.

42'

70 % на 30 % по проценту владения мячом.

40'

Опасно! Подача на Паласио была слишком высокой, но тот ухитрился пробить в падении — мяч полетел по высокой дуге и опускался за спину голкиперу, однако не только за вратаря, но и за ворота.

39'

Лучи после паса Паулиньо пробил в ближний угол издали, но мимо ворот.

37'

Защитник "Ливорно" выбил мяч из пределов штрафной. Атака "Интера" вторым темпом тоже не получилась опасной.

36'

Активный Жонатан заработал угловой для своей команды. Вновь с правого фланга.

34'

Подача в штрафную с правого фланга, мяч спокойно забрал Ханданович.

33'

Ещё одна карточка, теперь она показана Самэулю.

32'

Раноккия получил жёлтую за фол в центре поля.

30'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Нелепейший гол пропустил "Ливорно"! Жонатан получил мяч на правом фланге, подавал в штрафную почти с лицевой линии, при этом он закручивал мяч от ворот. Барди кинулся на перехват, но крайне неудачно сыграл — он пытался поймать снаряд, но в итоге он заскочил в ближний угол. Повторимся, мяч вообще не летел в створ, но вратарь грубо ошибся.

28'

Постепенно прибавляют игроки "Интера" и ещё больше зажимают гостей на их половине поля. Оборона "Ливорно" держится.

26'

Удалось "Интеру" провести быструю атаку. Гуарин мог бить сам, отдал направо, последовала подача на Паласио — тот был первым на мяче, но его удар головой оказался немного неточным. Тем не менее, пока самый опасный момент в матче.

25'

На втором этаже пока лучше играют футболисты "Ливорно".

24'

Дункан сфолил на левом фланге, почти у углового флажка. Грубо он подкатился под Таидера — карточка.

22'

Первый угловой в матче. Его подадут игроки "Интера".

21'

Жонатан пробил головой из центра штрафной, Таидер выполнил точную подачу, а вот удар точным не вышел — мяч полетел мимо ворот.

19'

К счастью, Камбьяссо может продолжать встречу.

17'

Нагатомо отдавал передачу на Паласио, тот оказался в положении "вне игры".

16'

Теперь Камбьяссо на газоне. Видимо он показывает, что не очень хорошо себя чувствует.

15'

Шиаттарелла красиво пытался вывести партнёра к воротам "Интера", но точности не хватило — Ханданович забрал мяч в руки.

14'

Ханданович вообще пока в игру не вступал. "Ливорно" вообще всего пару раз переходил на чужую половину.

12'

У Шиаттареллы что-то с ногой. Небольшая пауза у нас.

11'

И вновь Гуарин в центре внимания. Получил он мяч спиной к воротам. Пытался развернуться и пробить, но трюк не прошёл.

9'

Гуарин отдавал пас в штрафную, но защитник подставил ногу, и мяч полетел в руки голкиперу.

7'

Всё больше и больше владеют мячом миланцы, но ни одного удара в створ пока нет. Темп довольно низкий.

5'

Хорошая передача на Нагатомо на левый фланг, но чуть сильно — ему просто не хватило поля.

4'

Гуарин постарался пробить издали. Удар заблокирован.

3'

"Ливорно" с мячом на первых минутах, но до ворот соперника пока не удаётся.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура итальянской серии А: "Интер" — "Ливорно". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.