Додо
  • 70'
    Рафаэл Толой
Фиорентина — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаРома в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 19 апреля 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+5'

Во втором тайме команды играли не слишком интересно и не создали много моментов. "Рома" в целом действовала чуть лучше и заслужила победу. После гола команда надёжно оборонялась. "Фиорентина" старалась, но забить так и не получилось. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 0:1.

90+4'

Матри за споры получил карточку.

90+3'

Удар из пределов штрафной в касание, мяч попал в игрока "Ромы".

90+1'

Томович получил жёлтую.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

5 — 1 по угловым.

88'

Найнгголан пробил в дальний нижний угол с 25 метров, но точности не хватило.

86'

Торосидис появился.

86'

Додо заменён. Старался он в этом матче.

85'

Ещё один угловой подали хозяева, но ничего интересного создать не удалось.

84'

Нарушение правил в атаке со стороны игрока "Фиорентины".

83'

Право на угловой получили игроки "Фиорентины".

81'

Аквилани заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Подача с фланга, мяч пришёл в руки Де Санктису.

79'

Бастос появился.

79'

Пьянич заменён. Не слишком заметен он был.

77'

В первом круге "Рома" выиграла 2:1.

75'

Флоренци появился.

75'

Тотти заменён. Несколько ударов он нанёс, но в целом был не очень активен.

74'

Матри пробил головой, но в створ мяч не попал.

73'

Хоакин появился.

73'

Иличич заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Ух! Савич пробил с правой с близкого расстояния, но направил мяч выше ворот.

70'

Толой получил жёлтую.

69'

По-прежнему темп невысокий. "Рома" надёжно обороняется, у "Фиорентины" в основном есть только дальние удары.

67'

Удар метров с 25, мяч летел в створ, Нето на месте.

65'

Додо пробил с левого фланга в дальний угол, мяч, возможно, и не летел в створ, но голкипер среагировал.

63'

Писарро пробил в дальний угол, немного не попал в дальнюю девятку.

61'

"Фиорентина" владеет мячом на чужой половине поля, мяч перемещается то влево, то вправо, но приблизиться к воротам не удаётся.

59'

Уже 16 ударов нанесли футболисты "Фиорентины", но в створ три.

57'

Куадрадо пробил в ближний угол, но мяч полетел немного выше цели.

55'

Додо тоже получил жёлтую карточку.

53'

Кастан за грубый фол получил жёлтую.

52'

Хорошая подача на Жервиньо, но немного не дотянулся до мяча.

50'

Последовал удар низом в створ, но Де Санктис на месте.

50'

Право на штрафной получили игроки "Фиорентины" в 30 метрах от ворот. Почти по центру.

48'

Ляич пробил издали в створ, Нето выручил команду.

46'

Матри вышел.

46'

Ридер заменён. Был он не слишком заметен в сегодняшнем матче.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Интересный первый тайм получился, много ударов и моментов, хотя после забитого мяча "Рома" надёжно действует в обороне и иногда что-то создаёт в контратаках. В целом гости выглядели поинтереснее и заслуженно выигрывают.

45+3'

45+2'

Иличич сдвинулся в центр и пробил с 20 метров, мяч задел ногу защитника и отправился на угловой.

45+2'

Игрок "Фиорентины" сдвинулся в центр и пробил в ближний угол, но мяч полетел мимо.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Болельщики стали более эмоциональными. Им не понравилось, что судья не дал пенальти.

42'

Мяч попал в руку Тотти, который стоял в стенке в штрафной, но судья пенальти не даёт. Да, мяч попал, но рука прижата к корпусу.

40'

Ляич подкатился сзади под соперника и получил жёлтую.

39'

"Рома" обороняется почти всей командой, "Фиорентине" не удаётся приблизиться к чужой штрафной.

37'

Тотти пробил с лёта из-за пределов штрафной, мяч полетел мимо ближнего угла.

35'

В неспешном темпе идёт игра, команды особо никуда не торопятся.

33'

Найнгголан на Жервиньо, тот пытался остановить мяч и пробить. Нето вышел из ворот, так что неизвестно, сумел ли бы он что-либо сделать, но Жервиньо пробить не сумел.

31'

Подача с правого фланга, Майкон оказался первый на мяче и не дал пробить игроку "Фиорентины".

30'

41 % на 59 % по проценту владения мячом.

28'

Майкон пробил с правой, но мяч пролетел рядом со штангой.

26'
0:1

ГОООЛ! Хорошая атака "Ромы" по центру. Ляич сместился в центр с правого фланга и отдал низом передачу в штрафную. Найнгголан сыграл на опережение и успел пробить в дальний нижний угол.

25'

Иличич пытался пробить издали, но удар заблокирован.

23'

"Фиорентина" довольно долго владела мячом, но приблизиться к воротам соперника не удалось.

21'

Куадрадо пробил с левой с границы штрафной, но мяч полетел выше ворот.

20'

Де Санктис не торопится вводить мяч в игру.

18'

"Рома" владеет мячом и периодически создаёт полумоменты у ворот "Фиорентины".

16'

5 — 4 по ударам, 2 — 1 — по ударам в створ.

14'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки Нето.

12'

Найнгголан пробил с 22 метров, мяч полетел выше ворот.

11'

Тут же ещё один удар, теперь мяч прилетел в руки Де Санктису.

11'

Иличич с левого фланга то ли бил, то ли навешивал, мяч полетел выше ворот.

9'

Момент! "Рома" организовала хорошую контратаку, Жервиньо был выведен один на один. Удар в ближний нижний угол оказался немного неточным.

8'

Куадрадо пробил метров с 25, мяч полетел мимо дальнего угла.

6'

Передача из центра поля на выход партнёру, но Де Санктис оказался первым на мяче.

6'

Передача в штрафную "Ромы", но никому из игроков "Фиорентины" получить его не удалось.

4'

Аквилани пробил головой, мяч спокойно полетел в руки голкиперу.

2'

Дальний удар нанёс игрок "Ромы", выручил команду Нето.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34 тура итальянской серии А: "Фиорентина" — "Рома". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.