Кейсуке Хонда
  • 80'
    Адиль Рами
Рома — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 25 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Финальный свисток. Если "Ювентус" выиграет в следующем туре, то гарантирует себе незыблемость первой позиции и это значит, что матч предпоследнего тура "Рома" — "Ювентус" превращается в товарищеский. Что касается "Милана", то команда Кларенса Зеедорфа ничего противопоставить римлянам не смогла и ухудшила свои позиции в борьбе за зону Лиги Европы. На это всё, друзья, Максим Машин наблюдал за матчем для вас, любите футбол, пока!

90+2'

Пытается на равных играть "Милан" на этих минутах, но забывает об обороне, позволяя "Роме" быстро убегать в атаки и создавать момент за моментом.

90'

Три минуты добавлено к первому тайму.

89'

Можно с уверенностью говорить, что "Рома" набирает три очка. Второе место практически уже забронировано римлянами.

87'

Продолжают хозяева играть для себя и болельщиков, ища счастье в атаке, а не прижимаясь к своим воротам.

86'

Таддеи вышел.

86'

Пьянич ушёл с поля.

84'

Флоренци не смог перебросить мяч через голову Эссьена на фланге, после чего руками прихватил соперника за корпус.

83'

Торосидис крохи игрового времени получает.

83'

Майкон уходит с газона.

81'

Робиньо вышел вместо него.

81'

Хонда ушёл с поля.

80'

Рами рукой оттолкнул Жервиньо, жёлтая карточка.

78'

Де Росси перестарался на фланге обороны, не дав Монтоливо разогнаться в атаку. Фол фиксирует арбитр.

77'

Флоренци появился.

77'

Под аплодисменты трибун Тотти поле покидает.

75'

"Милан" совершенно не может найти свою игру, провести пару-тройку острых выпадов. Кака совершенно прикрыли, партнёры не могут найти своего лидера.

74'

Угловой заработали хозяева поля, неудачно последовал навес в штрафную, но подбор остался за Майконом, дальний выстрел которого полетел за ворота.

72'

Эссьен сам начал атаку по центру, отдал на край на Хонду, который возвращал обратно на Майкла, которому немного не хватило, чтобы протолкнуть в сетку.

70'

Найнгголан карточку схлопотал за удар по ногам Хонде.

69'

Паццини вышел.

69'

Балотелли, выдавший абсолютно безликий матч, поле покинул.

68'

Тотти не успевал к мячу и завалил соперника. Жёлтая карточка.

67'

Заработали угловой удар гости. Монтоливо навесил в сторону ворот, мяч летел в дальний угол, но де Санктис справился, переведя на повторный угловой.

65'
2:0

ГООООООЛ! Второй мяч в сетке ворот "Милана". Жервиньо классно пробил, поймав мяч на отскоке, вновь у Аббьяти практически не было шансов.

64'

Ещё один корнер остротой не завершился. Подачу на Тотти снял Мексес, повторный навес в штрафную "Милана" успокоился в руках Аббьяти.

62'

Тотти классно передачей вразрез выводил Найгголана под удар или острый кросс, Раджа немного помедлил, развернулся и отправился к угловому флажку.

61'

Тотти попробовал низом сильно пробить со штрафного, назначенного за снос Толоя, мяч стал достаточно лёгкой добычей Аббьяти.

59'

Продолжает "Рома" владеть полной инициативой в матче, пытаясь увеличить своё преимущество.

58'

Эссьен вышел.

58'

Мунтари поле покинул в составе "Милана".

56'

Красиво поёт стадион, заставляя свою команду идти вперёд. Она и идёт. Пьянич легко на ложном движении вошёл в штрафную и пробил, бросившийся в ноги защитник вынес на угловой.

55'

Таарабт не без доли везения смог прорваться с левого фланга в штрафную, был у него миг, чтобы пробить, но стал Адель дальше финтить и улучшать позицию, в итоге защита справилась.

53'

Пробить после подачи углового римляне не смогли, но тем не менее мяч остался у хозяев поля.

52'

Тотти исполнил стандарт сильным ударом в сторону дальнего угла в надежде на рикошет или подставленную ногу, подставил ногу Мексес и выбил на угловой.

50'

Фол в атаке свистнул судья. Быстро штрафной разыграли игроки "Ромы", но пас на Додо был слишком сильный. Не успел защитник к мячу, аут.

49'

На своей половине поля заработали штрафной игроки "Ромы". Разыгрывать не спешат, действительно хозяевам торопиться некуда абсолютно.

47'

Замен в перерыве в составах играющих команд не произошло.

46'

Второй тайм стартовал!

45+1'

Первый тайм завершён. Хозяева поля смотрелись лучше в первой половине игры и заслуженно ведут в счёте благодаря единственному мячу, забитому Миралемом Пьяничем. Отдыхаем.

45'

Пьянич, кстати, в порыве радости сорвал с себя футболку, за что получил карточку.

44'

Вот и Додо сверкнул своей техникой! Легко ушел он на левом фланге от соперника и выдал отличный пас на открывающегося Тотти, но Мексес сумел выиграть эту дуэль.

43'
1:0

ГОООООЛ! Пьянич сумел по центру войти в штрафную площадь, прокинув мяч мимо нескольких соперников, и с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч точно в правый угол.

43'

Продолжает атаковать "Милан" на автомате. Ничего у них не получается перед чужой штрафной, но гости все грузят туда мяч и грузят.

42'

Додо в ответной атаке смещался к лицевой линии и собирался навесить, но блокировал передачу Рами. Теперь угловой подадут гости.

40'

Хонда нарушил правила, а затем ещё и карточку получил за недовольство.

39'

А "Рома" продолжает атаковать. В очередной своей атаке заработали хозяева угловой. Решили разыграть, но Тотти практически сразу мяч потерял.

37'

Хонда сместился ближе к центру штрафной и пробил по воротам, но удару не хватило точности.

36'

Пьянич берет игру на себя и тащит мяч по правому флангу, затем не увидев адресатов в штрафной площади гостей отдал мяч назад на Жервиньо, который благополучно потерял снаряд.

34'

Мунтари карточку получил за фол в центре поля.

33'

"Рома" пытается атаковать через центр, но тут все зоны перекрыты. "Милан" пока в атаку не спешит, хотя мячом и владеет.

32'

"Рома" пыталась провести свою атаку. Пьянич получил мяч на правом фланге и пытался обыграть Бонеру, но мяч в результате потерял.

30'

Пытаются атаковать игроки "Милана", но ничего хорошего у них не выходит. Легко гости доходят до чужой штрафной, а дольше следуют потери.

28'

По-прежнему не так активны гости. "Рома" отлично держит мяч в центре поля без намека на потерю.

27'

Кака снова пытался что-то придумать в атаке, но, как говорится, один в поле не воин.

25'

Перешли в атаку игроки гостей, но навес с левого фланга получился просто отвратительным. Всю штрафную перелетел мяч и ускакал за линию ворот.

24'

А "Рома" тем временем продолжает атаковать. Навес с правого фланга лишь в последний момент сумел прервать Рами, за его спиной одинокий Пьянич уже дожидался мяча.

22'

В атаку идут раз в пять минут гости, да и в защите откровенно не блистают.

21'

Пьянич разгонял атаку своей команды. Продвинулся полузащитник вперед и отдал налево на Тотти, однако прострел в штрафную у Франческо не получился.

19'

Снова "Рома" завладела мячом на чужой половине поля. Правильно говорят, что лучшая оборона — это атака. Без паники пасуются хозяева, не отдавая мяч гостям.

17'

Хонда упал в чужой штрафной в борьбе за мяч. Ничего криминального не усмотрел в этот эпизоде главный арбитр, хоть Кейсуке и размахивал активно руками.

16'

Пьянич продвигался к чужой штрафной по центру, но не увидел предложений от партнеров и был вынужден отдать игровой снаряд назад Де Росси.

14'

Вот и первый офсайд. Ляич забрался в неправильное положение после обостряющего паса партнера.

13'

"Милан" все пытается подольше подержать мяч, но ничего из этого не выходит. "Рома" же пока как-то не особо рвется вперед.

11'

Кака пытался что-то придумать на чужой половине поля, но какой-то опасностью это не увенчалось.

10'

Без паники играют команды возле своей штрафной, практически нет свободных зон.

8'

Не слишком активны пока игроки "Милана" в атаке. Мало переходят они на чужую половину поля, про опасные моменты можно не говорить.

7'

Пьянич имел первый полумомент. Получил полузащитник хозяев мяч в штрафной площади, но долго обрабатывал снаряд и защитники успели накрыть удар.

5'

На своей половине разыгрывают мяч игроки "Милана". Последовал длинный заброс вперед на Таарабта, который сходу простреливал в штрафную, но Кастан надежен.

4'

Додо начал атаку своей команды, введя мяч в игру, но Жервиньо упустил снаряд за боковую на левом фланге атаки.

2'

Первая атака "Ромы" прошла левым флангом, но прострел в центр в падении прерывает Аббьяти.

1'

Первый тайм в Риме стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура итальянской серии А: "Рома" — "Милан". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.