Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
20 апреля 2015, понедельник. 21:00 МСК
Дивизион A. 3-й тур
Окончен
9 : 2
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 1'
    1:0
    Владимир Соболев
  • 19'
    2:0
    Вячеслав Грушин
  • 25'
    3:1
    Александр Соболев
  • 26'
    4:1
    Александр Соболев
  • 37'
    5:1
    Никита Гаврилов
  • 38'
    6:1
    Никита Гаврилов
  • 41'
    7:1
    Павел Викулов
  • 48'
    8:2
    Павел Викулов
  • 49'
    9:2
    Владимир Соболев
0'
25'
50'
  • 8'
    Александр Филатов
  • 24'
    2:1
    Александр Филатов
  • 44'
    7:2
    Роман Кузнецов
Домодедово — S7 Airlines

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Домодедово – S7 Airlines, Дивизион A. 3-й тур. Начало встречи 20 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Домодедово
S7 Airlines
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
13
Забито
8
6
Пропущено
13
6
Очки
3
28.5
Удары по воротам
33
16
Удары в створ
18
6
Угловые
7
0
Нарушения
0
0.5
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Наказания

Статистика

Домодедово
S7 Airlines
35
Удары по воротам
  13
19
Удары в створ
  9
9
Угловые
  5
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь