Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
20 апреля 2015, понедельник. 22:00 МСК
Дивизион B. 3-й тур
Окончен
5 : 4
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 14'
    1:0
    Михаил Строганов
  • 29'
    2:2
    Денис Стойков
  • 34'
    3:2
    Михаил Строганов
  • 37'
    4:2
    Николай Соркин
  • 38'
    5:2
    Михаил Строганов
0'
25'
50'
  • 23'
    1:1
    Роман Кафитулин
  • 25'
    1:2
    Роман Кафитулин
  • 2
    42'
    5:3
    Дмитрий Сироткин
    42'
    5:4
    Роман Кафитулин
Россия-2 — Скала

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Россия-2 – Скала, Дивизион B. 3-й тур. Начало встречи 20 апреля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Россия-2
Скала
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
7
Забито
3
7
Пропущено
5
3
Очки
1
21.5
Удары по воротам
20
10
Удары в створ
10.5
8
Угловые
7
0
Нарушения
0
1
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Россия-2
Скала
24
Удары по воротам
  15
18
Удары в створ
  9
8
Угловые
  5
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь