Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
05 мая 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион B. 5-й тур
Окончен
7 : 3
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 3'
    1:0
    Игорь Ивашкин
  • 16'
    2:0
    Сергей Пестряков
  • 19'
    3:0
    Сергей Пестряков
  • 30'
    4:1
    Анатолий Минаев
  • 36'
    5:1
    Анатолий Минаев
  • 40'
    6:2
    Олег Горяев
  • 48'
    7:3
    Сергей Пестряков
0'
25'
50'
  • 27'
    3:1
    Николай Соркин
  • 29'
    Кирилл Филиппов
  • 38'
    5:2
    Кирилл Арбеков
  • 46'
    6:3
    Николай Соркин
ProFootball — Россия-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: ProFootball – Россия-2, Дивизион B. 5-й тур. Начало встречи 5 мая 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ProFootball
Россия-2
4
Игры
4
4
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
21
Забито
18
7
Пропущено
18
12
Очки
6
22.25
Удары по воротам
22.75
12.75
Удары в створ
12.5
6.5
Угловые
8
0
Нарушения
0
0
Предупреждения
0.75
0
Удаления
0

Наказания

Статистика

ProFootball
Россия-2
28
Удары по воротам
  18
19
Удары в створ
  9
7
Угловые
  5
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь