Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
21 апреля 2015, вторник. 21:00 МСК
Дивизион C. 3-й тур
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 25'
    Сергей Абрамов
  • 27'
    Осман Албаков
  • 43'
    Максим Полетаев
0'
25'
50'
  • 4'
    0:1
    Сергей Абрамов
  • 8'
    Константин Александров
  • 20'
    0:2
    Константин Александров
  • 25'
    0:3
    Андрей Спицкий
  • 41'
    Рустам Алпаров
  • 44'
    0:4
    Андрей Спицкий
  • 47'
    Константин Александров
  • 49'
    0:5
    Андрей Спицкий
Азбука Вкуса — Роснефть

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Азбука Вкуса – Роснефть, Дивизион C. 3-й тур. Начало встречи 21 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Азбука Вкуса
Роснефть
2
Игры
2
1
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
10
Забито
2
7
Пропущено
4
4
Очки
1
25
Удары по воротам
26
11
Удары в створ
9.5
9
Угловые
6
0
Нарушения
0
0
Предупреждения
0.5
0
Удаления
0

Статистика

Азбука Вкуса
Роснефть
25
Удары по воротам
  38
7
Удары в створ
  19
8
Угловые
  3
2
Предупреждения
  2
1
Удаления
  1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь