Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
21 апреля 2015, вторник. 21:00 МСК
Дивизион C. 3-й тур
Окончен
10 : 0
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 19'
    1:0
    Андрей Хорьковский
  • 24'
    2:0
    Андрей Горбачёв
  • 26'
    3:0
    Егор Клипинин
  • 30'
    4:0
    Александр Лаптев
  • 32'
    5:0
    Александр Мешков
  • 40'
    6:0
    Егор Клипинин
  • 2
    44'
    7:0
    Денис Богданов
    44'
    8:0
    Андрей Хорьковский
  • 45'
    9:0
    Александр Лаптев
  • 48'
    10:0
    Андрей Горбачёв
0'
25'
50'
S7 Engineering — Соверен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: S7 Engineering – Соверен, Дивизион C. 3-й тур. Начало встречи 21 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
S7 Engineering
Соверен
2
Игры
2
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
7
Забито
4
5
Пропущено
15
4
Очки
0
30
Удары по воротам
12.5
16.5
Удары в створ
6.5
9
Угловые
4
0
Нарушения
0
0.5
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

S7 Engineering
Соверен
49
Удары по воротам
  12
28
Удары в створ
  7
18
Угловые
  5
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь