Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
12 мая 2015, вторник. 21:00 МСК
Дивизион C. 5-й тур
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 10'
    1:1
    Андрей Гоев
  • 14'
    2:1
    Павел Шаласуев
  • 15'
    3:1
    Владимир Роговцев
  • 39'
    Владимир Роговцев
  • 41'
    4:2
    Андрей Гоев
0'
25'
50'
  • 3'
    0:1
    Максим Полетаев
  • 31'
    Серик Шуюншбаев
  • 39'
    3:2
    Максим Полетаев
  • 46'
    4:3
    Максим Полетаев
Газпром георесурс — Азбука Вкуса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Газпром георесурс – Азбука Вкуса, Дивизион C. 5-й тур. Начало встречи 12 мая 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Газпром георесурс
Азбука Вкуса
4
Игры
4
2
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
2
17
Забито
13
11
Пропущено
17
7
Очки
4
26.5
Удары по воротам
23.75
12.25
Удары в створ
9.75
6.5
Угловые
8.25
0
Нарушения
0
0.75
Предупреждения
1
0.25
Удаления
0.25

Статистика

Газпром георесурс
Азбука Вкуса
30
Удары по воротам
  29
15
Удары в створ
  13
8
Угловые
  12
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь