Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
07 апреля 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион D. 1-й тур
Окончен
3 : 5
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 8'
    1:1
    Никита Спирин
  • 10'
    2:1
    Никита Спирин
  • 19'
    Вадим Лукошкин
  • 36'
    Александр Ждановский
  • 41'
    3:3
    Никита Спирин
  • 46'
    Павел Николаев
0'
25'
50'
  • 8'
    0:1
    Антон Назариков
  • 2
    28'
    Максим Мовчаренко
    28'
    2:2
    Валентин Нефёдов
  • 38'
    2:3
    Николай Широченков
  • 44'
    3:4
    Антон Назариков
  • 48'
    3:5
    Иван Курдюков
Бисиклета — Let's Play

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Бисиклета – Let's Play, Дивизион D. 1-й тур. Начало встречи 7 апреля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Бисиклета
Let's Play
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Нарушения
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Бисиклета
Let's Play
20
Удары по воротам
  24
12
Удары в створ
  12
8
Угловые
  9
3
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь