Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
14 апреля 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион D. 2-й тур
Окончен
3 : 8
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 30'
    1:3
    Алексей Кузьмин
  • 40'
    2:7
    Алексей Кузьмин
  • 48'
    3:8
    Алексей Кузьмин
0'
25'
50'
  • 3'
    0:1
    Алексей Максимов
  • 7'
    0:2
    Никита Спирин
  • 9'
    0:3
    Алексей Максимов
  • 16'
    Дмитрий Корабельников
  • 31'
    1:4
    Никита Спирин
  • 2
    32'
    1:5
    Алексей Максимов
    32'
    1:6
    Павел Николаев
  • 38'
    1:7
    Алексей Максимов
  • 42'
    2:8
    Никита Спирин
Vellvet — Бисиклета

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Vellvet – Бисиклета, Дивизион D. 2-й тур. Начало встречи 14 апреля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Vellvet
Бисиклета
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
3
3
Пропущено
5
0
Очки
0
31
Удары по воротам
20
14
Удары в створ
12
5
Угловые
8
0
Нарушения
0
0
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Статистика

Vellvet
Бисиклета
41
Удары по воротам
  25
18
Удары в створ
  17
20
Угловые
  3
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь