Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
14 апреля 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион D. 2-й тур
Окончен
8 : 6
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 7'
    1:2
    Дмитрий Шнякин
  • 20'
    2:2
    Антон Назариков
  • 23'
    3:2
    Алексей Широков
  • 30'
    4:3
    Антон Назариков
  • 32'
    5:3
    Дмитрий Шнякин
  • 35'
    6:4
    Дмитрий Шнякин
  • 36'
    7:4
    Николай Широченков
  • 42'
    8:4
    Дмитрий Шнякин
0'
25'
50'
  • 4'
    0:1
    Руфат Халилов
  • 6'
    0:2
  • 26'
    3:3
    Никита Александров
  • 33'
    5:4
    Михаил Садовский
  • 46'
    8:5
    Руфат Халилов
  • 48'
    8:6
    Руфат Халилов
Let's Play — 16+

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Let's Play – 16+, Дивизион D. 2-й тур. Начало встречи 14 апреля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Let's Play
16+
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
5
Забито
2
3
Пропущено
19
3
Очки
0
24
Удары по воротам
17
12
Удары в створ
7
9
Угловые
6
0
Нарушения
0
1
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Let's Play
16+
27
Удары по воротам
  31
15
Удары в створ
  10
10
Угловые
  5
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь