Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
21 апреля 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион D. 3-й тур
Окончен
6 : 9
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 2'
    1:0
    Михаил Садовский
  • 6'
    2:0
    Руфат Халилов
  • 13'
    3:3
    Руфат Халилов
  • 24'
    4:6
    Антон Чебасов
  • 40'
    5:9
    Руфат Халилов
  • 48'
    6:9
    Антон Чебасов
0'
25'
50'
  • 9'
    2:1
    Андрей Брухтий
  • 11'
    2:2
    Андрей Брухтий
  • 12'
    2:3
    Алексей Кузьмин
  • 15'
    3:4
    Михаил Козлов
  • 17'
    3:5
    Михаил Козлов
  • 20'
    3:6
    Михаил Козлов
  • 28'
    4:7
    Алексей Кузьмин
  • 35'
    4:8
    Михаил Козлов
  • 37'
    4:9
    Алексей Кузьмин
16+ — Vellvet

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: 16+ – Vellvet, Дивизион D. 3-й тур. Начало встречи 21 апреля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
16+
Vellvet
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
8
Забито
5
27
Пропущено
11
0
Очки
0
24
Удары по воротам
36
8.5
Удары в створ
16
5.5
Угловые
12.5
0
Нарушения
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь