Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
12 мая 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион D. 5-й тур
Окончен
1 : 10
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 29'
    Владимир Жильцов
  • 32'
    Борис Семёнов
  • 48'
    1:8
    Борис Семёнов
0'
25'
50'
  • 9'
    0:1
    Павел Николаев
  • 12'
    0:2
    Никита Спирин
  • 19'
    0:3
    Никита Спирин
  • 33'
    Павел Николаев
  • 34'
    0:4
    Вячеслав Шубин
  • 36'
    0:5
    Никита Спирин
  • 41'
    0:6
    Никита Спирин
  • 45'
    0:7
    Павел Николаев
  • 47'
    0:8
    Александр Ждановский
  • 49'
    1:9
    Никита Спирин
  • 50'
    1:10
    Вячеслав Шубин
MFC и 4FFD — Бисиклета

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: MFC и 4FFD – Бисиклета, Дивизион D. 5-й тур. Начало встречи 12 мая 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
MFC и 4FFD
Бисиклета
4
Игры
4
0
Победы
3
0
Ничьи
0
4
Поражения
1
9
Забито
20
23
Пропущено
12
0
Очки
9
21
Удары по воротам
26
11.5
Удары в створ
15.25
4.75
Угловые
8.5
0
Нарушения
0
0
Предупреждения
1.75
0
Удаления
0

Статистика

MFC и 4FFD
Бисиклета
17
Удары по воротам
  30
7
Удары в створ
  17
6
Угловые
  6
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь