Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
19 мая 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион D. 6-й тур
Окончен
6 : 4
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 4'
    1:1
    Александр Тихомиров
  • 5'
    2:1
    Максим Сухов
  • 9'
    3:2
    Роман Ларин
  • 18'
    4:3
    Никита Логвинов
  • 20'
    Алексей Данилин
  • 24'
    Артур Курбанов
  • 45'
    5:4
    Максим Сухов
  • 48'
    6:4
    Роман Ларин
0'
25'
50'
  • 3'
    0:1
    Никита Спирин
  • 8'
    2:2
    Алексей Гордеев
  • 15'
    3:3
    Алексей Данилин
  • 24'
    Вадим Лукошкин
  • 33'
    4:4
    Алексей Гордеев
Арсенал — Бисиклета

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Арсенал – Бисиклета, Дивизион D. 6-й тур. Начало встречи 19 мая 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Арсенал
Бисиклета
5
Игры
5
3
Победы
4
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
22
Забито
30
24
Пропущено
13
9
Очки
12
26.6
Удары по воротам
26.8
14
Удары в створ
15.6
5.4
Угловые
8
0
Нарушения
0
0.2
Предупреждения
1.6
0
Удаления
0

Статистика

Арсенал
Бисиклета
30
Удары по воротам
  32
15
Удары в створ
  17
6
Угловые
  11
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь