Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
19 мая 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион D. 6-й тур
Окончен
5 : 1
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 14'
    1:0
    Николай Широченков
  • 24'
    2:0
    Иван Курдюков
  • 38'
    3:0
    Николай Широченков
  • 2
    39'
    4:0
    Иван Курдюков
    39'
    5:0
    Алексей Широков
  • 43'
    Иван Курдюков
  • 48'
    Антон Назариков
0'
25'
50'
  • 23'
    Юрий Коробков
  • 31'
    Алексей Разливахин
  • 41'
    5:1
    Юрий Коробков
  • 48'
    Евгений Батуров
Let's Play — ССК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Let's Play – ССК, Дивизион D. 6-й тур. Начало встречи 19 мая 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Let's Play
ССК
5
Игры
5
3
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
21
Забито
15
24
Пропущено
29
9
Очки
6
26.4
Удары по воротам
24.8
13.8
Удары в створ
13.8
7.2
Угловые
6.2
0
Нарушения
0
0.6
Предупреждения
0.4
0
Удаления
0

Статистика

Let's Play
ССК
24
Удары по воротам
  31
15
Удары в створ
  17
4
Угловые
  9
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь