Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
26 мая 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион D. 7-й тур
Окончен
12 : 1
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 7'
    1:0
    Никита Логвинов
  • 9'
    2:0
    Максим Сухов
  • 10'
    3:0
    Роман Ларин
  • 22'
    4:0
    Александр Тихомиров
  • 25'
    5:0
    Максим Сухов
  • 30'
    6:0
    Евгений Козлов
  • 37'
    7:1
    Александр Тихомиров
  • 38'
    8:1
    Роман Ларин
  • 41'
    9:1
    Артур Курбанов
  • 47'
    10:1
    Роман Ларин
  • 48'
    11:1
    Евгений Козлов
  • 50'
    12:1
    Роман Ларин
0'
25'
50'
  • 35'
    6:1
    Сергей Халилов
Арсенал — 16+

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Арсенал – 16+, Дивизион D. 7-й тур. Начало встречи 26 мая 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Арсенал
16+
6
Игры
6
4
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
5
28
Забито
22
28
Пропущено
48
12
Очки
3
27.17
Удары по воротам
24.83
14.17
Удары в створ
10.33
5.5
Угловые
4.5
0
Нарушения
0
0.5
Предупреждения
0.83
0
Удаления
0

Статистика

Арсенал
16+
39
Удары по воротам
  20
25
Удары в створ
  10
9
Угловые
  6
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь