Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
01 июня 2015, понедельник. 22:00 МСК
Дивизион A и B - 1/8 финала
Окончен
3 : 6
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 17'
    1:1
    Михаил Строганов
  • 34'
    2:4
    Олег Алиев
  • 39'
    Михаил Строганов
  • 48'
    3:5
    Михаил Строганов
0'
25'
50'
  • 3'
    0:1
    Данил Колесов
  • 18'
    1:2
    Дмитрий Михайлов
  • 20'
    1:3
    Илья Коростелев
  • 33'
    1:4
    Александр Балунцов
  • 40'
    2:5
    Илья Коростелев
  • 50'
    3:6
    Алексей Иванов
Россия-2 — Ernst&Young

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Россия-2 – Ernst&Young, Дивизион A и B - 1/8 финала. Начало встречи 1 июня 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Россия-2
Ernst&Young
7
Игры
7
4
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
4
29
Забито
27
28
Пропущено
29
12
Очки
9
22.43
Удары по воротам
25.17
12.43
Удары в створ
12.17
7.14
Угловые
6.67
0
Нарушения
0
0.86
Предупреждения
0.29
0
Удаления
0

Наказания

Статистика

Россия-2
Ernst&Young
24
Удары по воротам
  33
13
Удары в створ
  18
10
Угловые
  14
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь