Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
08 июня 2015, понедельник. 21:00 МСК
Дивизион C и D - 1/4 финала
Окончен
5 : 10
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 17'
    1:4
    Юрий Коробков
  • 19'
    2:5
    Юрий Коробков
  • 37'
    3:8
    Юрий Коробков
  • 38'
    4:8
    Игорь Буланов
  • 43'
    5:9
    Александр Гугуев
0'
25'
50'
  • 5'
    0:1
    Роман Ларин
  • 6'
    0:2
    Роман Ларин
  • 10'
    0:3
    Роман Ларин
  • 16'
    0:4
    Роман Ларин
  • 18'
    1:5
    Роман Ларин
  • 26'
    2:6
    Максим Сухов
  • 29'
    2:7
    Роман Ларин
  • 34'
    2:8
    Максим Сухов
  • 41'
    4:9
    Алексей Данилин
  • 45'
    5:10
    Александр Тихомиров
ССК — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: ССК – Арсенал, Дивизион C и D - 1/4 финала. Начало встречи 8 июня 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 2:4
2015 14 апреля Любительская лига - весна Дивизион D. Тур 2 2 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ССК
Арсенал
8
Игры
8
3
Победы
6
1
Ничьи
0
4
Поражения
2
23
Забито
46
37
Пропущено
30
10
Очки
18
26.13
Удары по воротам
28.38
14.13
Удары в створ
15.38
7.25
Угловые
6.25
0
Нарушения
0
0.75
Предупреждения
0.38
0
Удаления
0

Голы

Статистика

ССК
Арсенал
17
Удары по воротам
  28
11
Удары в створ
  17
10
Угловые
  10
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь