• Даты проведения:
    13.04.2010—04.07.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
20 апреля 2010, вторник. 21:30 МСК
Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 2-й тур
Окончен
7 : 2
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 5'
    1:0
    Роман Тимофеев
  • 7'
    2:0
    Сергей Ханзов
  • 10'
    3:0
    Алексей Молчанов
  • 20'
    4:0
    Сергей Ханзов
  • 36'
    5:1
    Сергей Ханзов
  • 41'
    6:1
    Михаил Жданов
  • 46'
    7:1
    Алексей Молчанов
0'
25'
50'
  • 21'
    4:1
    Руслан Горб
  • 34'
    Владимир Шаров
  • 50'
    7:2
    Игорь Жицкий
ОЭК — NaviBright

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОЭК – NaviBright в рамках турнира Любительская лига - весна, Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 2-й тур. Начало встречи 20 апреля 2010 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Метеор.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ОЭК
NaviBright
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
6
Забито
0
3
Пропущено
3
3
Очки
0
24
Удары по воротам
5
16
Удары в створ
1
1
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Наказания

Статистика

ОЭК
NaviBright
21
Удары по воротам
  10
10
Удары в створ
  5
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Григория Федотова - за 7-8 места 1 04.07.2010  20:00
Дивизион Григория Федотова - за 7-8 места, Тур 1
04.07.2010  20:00
0 : 3
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 04.07.2010  20:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
04.07.2010  20:00
+ : - Т
Дивизион Григория Федотова - за 3-4 места 1 04.07.2010  19:00
Дивизион Григория Федотова - за 3-4 места, Тур 1
04.07.2010  19:00
1 : 1 2 : 3
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 04.07.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
04.07.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 04.07.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
04.07.2010  19:00
3 : 3 2 : 1
Дивизион Григория Федотова - за 5-6 места 1 04.07.2010  18:00
Дивизион Григория Федотова - за 5-6 места, Тур 1
04.07.2010  18:00
6 : 2
Дивизион Григория Федотова - финал 1 04.07.2010  18:00
Дивизион Григория Федотова - финал, Тур 1
04.07.2010  18:00
2 : 4
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 04.07.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
04.07.2010  18:00
4 : 2
Дивизион Григория Федотова - за 5-8 места 1 27.06.2010  20:30
Дивизион Григория Федотова - за 5-8 места, Тур 1
27.06.2010  20:30
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-8 места 1 27.06.2010  20:30
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-8 места, Тур 1
27.06.2010  20:30
- : + Т
Полный календарь