Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
31 августа 2010, вторник. 20:30 МСК
Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 3-й тур
Окончен
2 : 5
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 10'
    1:0
    Вадим Ященко
  • 28'
    Вадим Ященко
  • 35'
    2:5
    Дмитрий Сизов
  • 45'
    Александр Ильин
0'
25'
50'
  • 13'
    1:1
    Владимир Фролов
  • 16'
    1:2
    Маирбек Хубулов
  • 19'
    1:3
    Таймураз Кадиев
  • 23'
    1:4
    Георгий Битаров
  • 32'
    1:5
    Маирбек Хубулов
Комус — Три кита

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Комус – Три кита, Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 3-й тур. Начало встречи 31 августа 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Комус
Три кита
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
7
Забито
7
8
Пропущено
4
3
Очки
3
20.5
Удары по воротам
26.5
12
Удары в створ
14
4
Нарушения
3
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Комус
Три кита
17
Удары по воротам
  21
8
Удары в створ
  9
11
Фолы
  7
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь