Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
07 сентября 2010, вторник. 21:30 МСК
Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 4-й тур
Окончен
6 : 1
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 6
    0'
    1:0
    Максим Марусин
    0'
    2:0
    Руслан Дорогайкин
    0'
    3:0
    Александр Филимонов
    0'
    4:0
    Александр Коновалов
    0'
    5:0
    Алексей Фёдоров
    0'
    6:0
    Антон Пономарёв
0'
25'
50'
  • 0'
    6:1
    Андрей Андреев
Гапард — SAP CIS

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Гапард – SAP CIS, Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 4-й тур. Начало встречи 7 сентября 2010 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гапард
SAP CIS
3
Игры
3
3
Победы
3
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
12
Забито
13
4
Пропущено
6
9
Очки
9
22.67
Удары по воротам
20.67
10.33
Удары в створ
14.33
5.33
Нарушения
7.67
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь