Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
21 сентября 2010, вторник. 20:30 МСК
Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 6-й тур
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 13
    0'
    1:0
    Максим Кокорин
    0'
    2:0
    Максим Кокорин
    0'
    3:0
    Максим Кокорин
    0'
    4:0
    Максим Кокорин
    0'
    5:0
    Максим Киселёв
    0'
    6:0
    Максим Киселёв
    0'
    7:0
    Константин Борисов
    0'
    8:0
    Константин Борисов
    0'
    9:0
    Сергей Ножин
    0'
    10:0
    Сергей Ножин
    0'
    11:0
    Григорий Рыгалов
    0'
    12:0
    Григорий Рыгалов
    0'
    13:0
    Антон Чернявский
0'
25'
50'
  • 2
    0'
    13:1
    Александр Розаев
    0'
    13:2
    Максим Потехин
Атлант-Пасифик — HBS Holding

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Атлант-Пасифик – HBS Holding, Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 6-й тур. Начало встречи 21 сентября 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Атлант-Пасифик
HBS Holding
5
Игры
5
1
Победы
0
1
Ничьи
0
3
Поражения
5
9
Забито
13
18
Пропущено
59
4
Очки
0
13.75
Удары по воротам
13
7
Удары в створ
6.75
3
Нарушения
0.75
0.6
Предупреждения
0.2
0
Удаления
0.2
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь