Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
28 сентября 2010, вторник. 20:30 МСК
Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 7-й тур
Окончен
2 : 8
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 4'
    1:2
    Дмитрий Кабанов
  • 28'
    2:4
    Владислав Чайчиц
0'
25'
50'
  • 1'
    0:1
    Максим Киселёв
  • 2'
    0:2
    Максим Кокорин
  • 10'
    Антон Чернявский
  • 13'
    1:3
    Максим Киселёв
  • 27'
    1:4
    Константин Борисов
  • 30'
    2:5
    Максим Киселёв
  • 36'
    2:6
    Максим Киселёв
  • 37'
    2:7
    Константин Борисов
  • 38'
    2:8
    Константин Борисов
Bayer — Атлант-Пасифик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Bayer – Атлант-Пасифик, Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 7-й тур. Начало встречи 28 сентября 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Bayer
Атлант-Пасифик
6
Игры
6
1
Победы
2
0
Ничьи
1
5
Поражения
3
12
Забито
22
48
Пропущено
20
3
Очки
7
12.75
Удары по воротам
13.75
8.25
Удары в створ
7
3.25
Нарушения
3
0
Предупреждения
0.5
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь